Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 10:20

Вот мы и дождались летней жары. Я люблю свежесть, ароматы, но в такую погоду, когда на улице +35 в тени - духами не попользуешься.

И я обратила внимание на спрей Свежесть. Позиционируется он как детская освежающая вода и я решила, что будет отличной альтернативой дезиков и термальной воды для тела. Я ошиблась очень жестоко.

В первую очередь аромат спиртовой. Как и кого спирт освежает - до сих пор не понимаю.

Во вторых - ощущение свежей прохлады длится минут 5... от запаха пота не защищает совершенно ( но в принципе нигде не сказано об этом).

Мне показался этот спрей - бесполезным для взрослых, а зачем он детям - вообще не пойму. Дала попробовать дочери... так у неё в областях подмышек - вообще пошло раздражение. Стоит половина бутылки. Деньги выброшены на ветер, благо стоит 50 грн - не дорого.

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Аромат спирта
  • Не освежает
  • Раздражает кожу ребёнка
Ася-zне рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.06.2016
жаль, что оказался пустышкой...
Другие отзывы
Смотрите также