Опубликовано 26 Июль, 2024 - 16:14

несколько раз
    200 руб

Всем доброго вечера! Давно хотела написать про эту зубную нить, но не доходили руки да и свободное время. Я всегда использую для очистки полости рта помимо зубной щетки, моно пучковой щеточки и ирригатора нить. Казалось бы все флоссы должны быть одинаковыми (я не про внешний вид футляра), ведь ее задача очищать пространства между зубами от частичек пищи, там, где не достала щетка. А на деле оказалось, что есть флоссы плохого качества.

Как - то придя в аптеку передо мной стояла задача выбрать этот товар из двух предлагаемых, стоимость первого (не буду писать бренд) составляла 250 рублей, а второго Arctic White за 200 - ти. Ну, подумала я, какая разница может быть между ними помимо цены? Да и зачем переплачивать? Выбрала ту, конечно же, что дешевле. Настало время ее опробовать, почистила зубы, вытянула нужной длинны нить, засунула между зубов с трудом, и когда начала вытаскивать обратно, она всячески не хотела вылазить! Стала раздваиваться и пушиться! Думала что если прилагать такие усилия каждый раз, то можно старые пломбы задеть и повредить имплант. До этого, я пользовалась Oral - B, и ни каких проблем в использовании не было - оторвала, почистила, выкинула и все! А тут прям квест какой - то! Как эту нить засунуть, а потом вытащить? Кстати, для этой флосс вскоре нашлось применение, мой муж с ее помощью прицепил номера на машину и ездил так месяц точно! Так что выбрасывать не буду, может в хозяйстве еще для чего-то пригодится, а для использования по назначению я не рекомендую! Если только у вас пространство между большое, то подойдет, а если зубы расположены вплотную, то нет.

Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Довольно толстая
  • Застревает
  • Расслаивается
Леди-Миледине рекомендует
26.07.2024
Сколько нитей перепробовала! Но даже у классных брендов качество не стабильное.
Я обычно Oral-B пользуюсь, но вот купила это "чудо"