Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: LP Care
Подробности
Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 09:02

Доброго времени суток!

Героем данного отзыва выступит Зубная нить Dental Orange от LP Care.

Общая информация.

Где купить - «Подружка».

Стоимость - в районе 200 рублей.

Длина - 50 м.

Описание.

Объемная вощеная зубная нить LP CARE DENTAL с ароматом апельсина тщательно очищает боковые поверхности зубов и межзубные промежутки, недоступные для зубной щетки. Волокна нити распушаются во время использования и бережно обрабатывают всю поверхность зуба, даже скрытую под десной. Нить обладает антибактериальным эффектом и служит дополнительной защитой от кариеса.

Внешний вид.

Зубная нить представлена в картонной упаковке с прозрачной пластиковой вставкой. Спереди дана основная характеристика.

Зубная нить Dental Orange от LP Care
Более же детальное описание, рекомендации по использованию представлены с обратной стороны.
Зубная нить Dental Orange от LP Care
Открывается блистер легко, благодаря специальным пунктирным линиям. Сама же нить находится в небольшом пластиковом футляре оранжевого цвета. Футляр небольшой, поэтому его спокойно можно будет носить с собой.
Зубная нить Dental Orange от LP Care
Характеристики и результат от использования.

Состав.

Polyeser, sweet orange oil (natural), benzyl alcohol,ethyl butyrate, soybean oil, wax.

Зубная нить белого цвета, не слишком тонкая, но и не толстая. Идеальна для тех, у кого не большое межзубное пространство. По качеству мне нить понравилась, она не рвётся от малейшего натяжения, отдельные полоски не торчат.

Отдушка приятная, чувствуется стандартным ментоловый аромат с легкой ноткой цитрусов. На вкус же нейтральная.

Зубная нить Dental Orange от LP Care
Сверху, где выходит нить, также имеется маленький нож, который хорошо отрезает нужное количество нити. Он именно отрезает нить, не трет ее.

Крышка плотно закрывается, благодаря чему нить не засыхает.

Зубная нить Dental Orange от LP Care
Зубной нитью я пользуюсь практически каждый вечер, иногда могу настолько устать и просто пропустить этот этап. Но стараюсь придерживаться хотя бы 4-5 использований в неделю.

Пользоваться нитью комфортно, она прочная, не рвется от малейшего натяжения, в межзубном пространстве не застревает. У моего молодого человека как раз таки зубы расположены близко друг к другу, и данная нить дискомфорта не вызывает. Также она не травмирует десна, кровоточивости не вызывает.

Полость рта после использований зубной нити
Полость рта после использований зубной нити
В руке нить лежит удобно, не перекручивается и не скользит по пальцам.

Остатки пищи она хорошо удаляет, причем как крупные, так и совсем мелкие. Могу также ею воспользоваться после того, как поела что-то слишком волокнистое, она быстро помогает убрать эти волокна.

После использования нити я обязательно прополаскиваю рот водой, могу также использовать специальный ополаскиватель для полости рта. После нее во рту остаётся приятный едва заметный ментолово-цитрусовый привкус. Он не такой ядерный, как у той же нити от Oral-be.

Нам вдвоем с парнем зубной нити длиной 50 метров хватает на 1,5 месяца. Ею он пользуется чаще, чем я. Думаю, у этой нити расход будет такой же как и с другими.

Могу порекомендовать Зубную нить Dental Orange от LP Care к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Длинная нить
  • Не рвется
  • Не травмирует десна
  • Отлично прочищает
katerinafrcovaрекомендует
01.10.2024
Нужная вещь)
01.10.2024
буду иметь ввиду, мне надо всегда
02.10.2024
Я на неё долго смотрела и все же решила, что мне она не нужна 🥲. А судя по Вашему отзыву нить неплохая 👍