Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Зубная нить
Бренд: LP Care
Подробности
Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 17:04

Я очень внимательно отношусь к уходу за зубами и полостью рта. И в своём сегодняшнем отзыве расскажу вам о Зубной нити LP Care Dental Orange.

▪️ Описание

Объемная вощеная зубная нить LP CARE DENTAL с ароматом апельсина тщательно очищает боковые поверхности зубов и межзубные промежутки, недоступные для зубной щетки. Волокна нити распушаются во время использования и бережно обрабатывают всю поверхность зуба, даже скрытую под десной. Нить обладает антибактериальным эффектом и служит дополнительной защитой от кариеса.

▪️ Общая информация

Страна-производитель: Россия

Объем: 50 метров

Цена: около 200 рублей

Где купит? Магазин "Подружка", Маркетплейсы

▪️ Внешний вид

Упаковка у продукта простая, он находится на картонной подложке. Мне нравится яркое оформление. На оборотной стороне - данные о товаре, производителе и многое другое. И вот касаемо того как достать нить из упаковки - искренне терпеть не могу такую, она неудобная.

Зубная нить LP Care Dental Orange

Сама катушка с нитью находится в пластиковой шайбе с крышкой. И только небольшая наклейка находится на лицевой стороне. Под крышкой видно саму нить и специальный язычок для крепления, она же помогает оторвать нужное количество нити.

Зубная нить LP Care Dental Orange
Сама нить белого цвета, имеет безумно приятный цитрусовый аромат, он совершенно лёгкий и при использовании ощущается совсем немного. Извлечь нужное количество нити, кстати, очень легко.

▪️ Применение и впечатление

Уход за полостью рта у меня включает несколько этапов: зубная паста, ирригатор, зубная нить, а затем ополаскиватель.

Нить от LP Care отлично вписалась в этот список. Она очень удобная и прочная, ворсинки не вылазят, она не рвётся от трения. И вычищает те частички, с которыми даже ирригатор не справился, а такое случается, вполне комфортно. Но и между зубами она не застревает, так как волокна сплетены плотно.

Зубы после применения Зубной нити LP Care Dental Orange
Я стараюсь использовать нить каждый вечер, особенно если мне лень применять ирригатор, поэтому с уверенностью могу сказать что данная нить имеет комфортный расход при своей длине.

Мне нравится применение Зубной нити LP Care Dental Orange по нескольким причинам:

❤️ Компактная упаковка

❤️ Расход

❤️ Не застревает в зубах

❤️ Приятный аромат

❤️ Хорошо очищает

❤️ Не травмирует десна

Данный товар я вам однозначно могу РЕКОМЕНДОВАТЬ!

💞Спасибо, что уделили время моему отзыву! Заходите в профиль, там много интересного! Буду рада вашим лайкам и комментариям💞

Достоинства
  • Длинная нить
  • Не рвется
  • Не травмирует десна
  • Отлично прочищает
  • Хватает на долго
  • Яркий дизайн
mila_mate_рекомендует
главное, что не рвётся и не застревает!
07.10.2024
Да, это прямо значимый плюс!
07.10.2024
Да, зубные нити иногда бывают необходимы!
07.10.2024
У меня они теперь всегда под рукой)
красивые зубы Love
Благодарю ❤️
Хорошее качество 🙌
Определённо 👍🏼
07.10.2024
Очень нужная вещь, тоже надо купить, зубочистки только не спасают, спасибо, что напомнили Big smile
07.10.2024
Зубочистки вообще не люблю, постоянно десна ранила ими 😅
Отличный вариант
Безусловно!
08.10.2024
очень нужная вещь для гигиены👍🏼
Это точно!
Классная!
Да-да 😍
Благодарю за рекомендацию ☺️
Всегда рада ❤️
А что такой ирригатор?
08.10.2024
Это специальный прибор, подробно рассказала в отзыве https://irecommend.ru/content/irrigator-polaris-pw...