Опубликовано 5 Август, 2024 - 18:10

полгода или более
    350 руб.

Grass активно осваивают разные ниши на рынке, после того как привычные производители ушли с рынка. Увидев зубную пасту Grass Crispi для чувствительных зубов мне стало интересно ее попробовать. Удобный формат для всей семьи, комфортно пользоваться, цена приятная 350-400 руб.

Зубная паста Grass Crispi для чувствительных зубов 250мл

Зубная паста для чувствительных зубов в форме геля с освежающим мятным вкусом бережно очищает, восстанавливает и укрепляет зубную эмаль, снижает чувствительность зубов.

Aqua, Sorbitol, Hydrated Silica, Cellulose Gum, Sodium Saccharin, Calcium Glycerophosphate, Sodium lauryl sulfate, PEG-12 dimethicone, Cocamidopropyl Betaine, Menthol, Fragrance, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Calcium Hydroxyapatite.

Зубная паста Grass Crispi для чувствительных зубов отзывы

Паста подходит чувствительной эмали, у меня как раз такая. А также ей чистит зубы почти вся моя семья. Мне нравятся зубные пасты с дозатором, давно перешла на такие, удобно. За счет огромного объема надолго хватает.

Зубная паста Grass Crispi для чувствительных зубов отзывы

Но результат очищения меня не сильно радует. Она хорошо пенится, экономичная, но слабая, нет никакого эффекта чистоты или освежения. Просто снимает налет, особой привязанности к ней не случилось. Подойдет тем, кто не любит термоядерные и резкие привкусы у паст. Больше не буду покупать.

Зубная паста Grass Crispi для чувствительных зубов отзывы

Плюсы:

• большой объем
  • надолго хватает
  • для чувствительных зубов

Минусы:

• сомнительный производитель для косметики и ухода
  • почти никакого эффекта
  • не освежает

Зубная паста Grass Crispi для чувствительных зубов отзывы

P.S. Люблю делиться своим мнением.

Достоинства
  • Большой и выгодный объем
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Нет в супермаркете
  • Нет эффекта
  • Слишком слабая
La_Bohèmeне рекомендует
06.08.2024
Жалко, что не освежает(((
06.08.2024
Интересное оформление
09.08.2024
Не покупала такую и теперь не буду