Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 22:08

118 ₽

Доброго времени суток!!!

Himalaya Herbals Зубная паста Total Care "Комплексный уход"

Краткая информация о товаре:

• Объем: 50 мл
  • Бренд: Himalaya

Himalaya – компания родилась в Бангалоре (Индия) в 1930 с целью разработки косметических средств на основе ингредиентов и принципов аюрведы.

Аюрведа это учение индийской науки о здоровье и долголетии, которое уже более 5 000 лет.

• Изготовлено: ОАЭ
    Зубная паста Total Care «Комплексный уход»
  • Цена: 118 ₽ (покупала на Озоне)
  • Описание от производителя:
    Зубная паста Total Care «Комплексный уход»

Зубная паста обеспечивает 12-часовую защиту от вредных бактерий! Защищает от кариеса, препятствует формированию зубного налета, предотвращает воспаление десен и снижает их кровоточивость, предупреждает и предотвращает зубную боль. Обеспечивает чистоту и белизну зубов, а также продолжительное свежее дыхание. Содержит фторид кальция (500 ppm F).

• Основные ингредиенты:
    Зубная паста Total Care «Комплексный уход»
  1. Гранат обыкновенный - обладает вяжущей и антибактериальной активностью. 2,57 мг
  2. Желтодревесник - используется при кровоточивости десен и чувствительности зубов. 1,80 мг
  3. Акация аравийская - полезна для наружного применения при язвах рта. 1,71 мг
  4. Трифала - вяжущее средство, которое предотвращает кровоточивость десен, а также помогает в лечении язв. 1,71 мг
  5. Эмбелия кислая - оказывает антибактериальное воздействие против кишечной палочки и обладает противовоспалительными свойствами. 1,71 мг
  6. Прутняк обыкновенный - анальгетик. 1,14 мг
  7. Фтористый кальций - Комбинация извести с фтором. Это естественный источник фтора, который предотвращает кариес зубов. 2,0 мг
  8. Ним (Nimba, Sunthi) - обладает антисептической и противогрибковой активностью и широко используется в приготовлении зубной пасты. 1,44 мг
  9. Индийский тмин - обладает освежающими, антисептическими, вяжущими свойствами. 1,0 мг

✱✱✱

• Аромат

Аромат восьми лекарственных растений входящих в состав зубной пасты я не ощутила.

Только ярко выраженный запах ментола. А если не вдаваться в подробности, аромат такой же, что и у большинства зубных паст.

• Консистенция, Вкус

Консистенция у зубной пасты Himalaya Total Care густая, по зубной щётке не растекается, но при этом она очень нежная.

Я кроме интенсивного вкуса мяты ничего другого не ощутила. Но благодаря этому зубная паста очень хорошо освежает и чувство свежести сохраняется на протяжении долгого времени.

• Расход

Очень экономичный.

Достаточно небольшого количества зубной пасты Himalaya Total Care.

Она очень сильно пенится и хорошо очищает поверхность зубов, делая их гладкими.

• Обещания – Реальность

Производитель зубной пасты Himalaya Total Care даёт восемь конкретных обещаний и все они просто супер!!!!

Благодаря зубной пасте Himalaya Herbals Total Care, дёсны должны быть здоровыми, зубы крепкими, дыхание наисвежайшее, а улыбка ослепительной!!!

Зубная паста Total Care «Комплексный уход»

Не могу сказать, что зубная паста Himalaya Herbals Total Care творит все эти чудеса, но она мне понравилась и вот почему:

✔Хорошо очищает

✔ Освежает дыхание

✔Снижает чувствительность

✔Помогает решить проблемы связанные с воспалительными процессами. У меня на нёбе был ожёг от горячего чая и он меня долго беспокоил, но после начала использования Himalaya Herbals Total Care он быстро прошёл!!!

✔Большой список лекарственных растений в составе

✔ Не содержит парабены

P.S.

Himalaya Herbals Total Care - отличная зубная паста!!! Мне она очень понравилась и в дальнейшем планирую покупать зубные пасты от Himalaya Herbals!!!

ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Шампунь Himalaya herbals "Восстановление и уход", с протеинами, для сухих и поврежденных волос

Кондиционер для волос Himalaya herbals Восстановление и уход

Достоинства
  • Отлично освежает
  • Отлично очищает
Недостатки
  • Цена для маленькой упаковки не маленькая
Серафима 448рекомендует
10.06.2021
Не видела такую пасту, возьму на заметку))
попробую, по описанию понравилась.
Тоже такой пользуюсь, но мне кажется что она слишком освежает. Для меня она сильно мятная
Да, согласна!!!
Освежает она мощно:)
13.06.2021
Ещё бы не было диоксида титана и было бы супер!
Согласна!!!
Но сейчас так трудно найти идеальный состав Sad
17.06.2021
Спасибо. Взяла в закладки