Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 18:18

Об этой истории я узнала случайно - попалась статья в ленте Яндекс Дзена с интригующим заголовком, я зашла и прочитала. Также там было пару ссылок на видео, я их посмотрела... Ютьюб предложил мне посмотреть еще несколько роликов по теме... В общем, сама не заметила, как залипла. А история, кстати, действительно необычная.

Итак, если вы до сих пор не знаете, кто такой Lelush (по-русски звучит как "Лелуш"), то я вам сейчас расскажу. Это русский парниша из города Владивостока, который почти случайно попал на китайский конкурс талантов Chuang2021. В конкурсе участвуют 90 молодых парней из разных стран (в основном из Китая, но есть участники из США, Японии, Тайланда, Филиппин, Украины и т.д.). По итогам должно остаться 11 человек, которые образуют бойз-бенд, а потом отправятся покорять мир.

Вот он, наш красавчик
Вот он, наш красавчик
Как сюда затесался наш парень? По источникам из интернета, дело было так... Его знакомый работает в компании, которая организовала приезд на конкурс для двух японцев. И этот знакомый попросил нашего русского парня сопровождать их, чтобы помочь в разговорном китайском. Лелуш, кстати, свободно говорит на китайском и учится в китайском институте по специальности, связанной с дизайном.

Наш парниша второй слева в верхнем ряду
Наш парниша второй слева в верхнем ряду
Ну так вот, приехали, значит, они на конкурс, и оказалось, что не то из-за карантина, не то из-за проблем с визами несколько иностранных участников не смогли прибыть. В итоге - недобор. И тут продюсеры заприметили нашего паренька - высокий, хорошенький, "анимешная" внешность... А то, что не умеет петь и танцевать, так это ерунда - все равно кто-то должен вылететь в первом туре.

Ему предложили подписать контракт, пообещав, что через пару недель парень станет свободным как ветер. А до этого получит интересный опыт да и по телевизору покажут, все дела. С третьего раза молодой человек согласился - это решение стало для него по-настоящему роковым.

Сначала Влад был блондином, затем его перекрасили в пепельный, закончил шоу - жгучим брюнетом
В образе демона при исполнении кавера на песню Билли Айлиш
В образе демона при исполнении кавера на песню Билли Айлиш
Итак, он становится 90-м участником конкурса и берет псевдоним Лелуш (по имени героя известного аниме). Вместе с другими парнями его заселяют в большой дом на острове (честно говоря, название острова забыла). И у парня начинается "веселая" жизнь. Ежедневные репетиции и тренировки, а еще нужно регулярно выкладывать фото в соцсетях и снимать видео (влоги) для поклонниц.

В первых выпусках шоу Лелуша показывают буквально несколько секунд, однако зрители его замечают. Дальше - больше. Он танцует в стиле "сельской дискотеки", кошмарно читает рэп, ходит по дому как сомнамбула, засыпает на тренировках и вообще не особо скрывает, как все это его достало.

После этого выступления появился милый фан-арт Лелуша с медвежонком
После этого выступления появился милый фан-арт Лелуша с медвежонком
типа поет...
типа поет...
При этом выглядит Лелуш, словно оживший герой аниме - этакий холодный красавчик. Но, что самое интересное, если судить по влогам и прочим видео, в общении с конкурсантами Лелуш очень мил и заботлив. Он помогает другим иностранцам с китайским, не рисуется перед камерами, не выпендривается, всегда немного в стороне. Однако легко заводит друзей, парни ласково зовут его "Лило" (хотя могли бы смеяться и чморить).

С другом - участником из Китая Ган ВанСингом
С другом - участником из Китая Ган ВанСингом
Поклонники, видя все это, проникаются какой-то искренностью и простотой Лелуша, что вкупе с очень манкой внешностью дает потрясающий результат. Лелуш становится одним из самых популярных участников конкурса. Видео с ним оказываются даже более просматриваемыми, чем у большинства признанных фаворитов конкурса. В итоге рейтинг парня медленно и верно ползет вверх, несмотря на все просьбы не голосовать за него.

Ну милаха же...
Ну милаха же...

Лелуш совершенно не рассчитывал на такую популярность - он был уверен, что через 2 недели отправится домой и забудет весь этот "кринж". Он абсолютно не хочет становиться участником бойз-бенда - на самом деле парень мечтает заниматься дизайном и работать моделью. Но не тут-то было...

Как сказала одна из наставниц конкурса про Лелуша: " Не поет, не танцует, эмоций на лице - ноль. Но все равно он мне нравится, он какой-то особенный. Никто не может устоять перед его чарами". Кстати, рэп, который читает Лелуш в одном из выступлений, просто ужасен. Однако у Лелуша очень сексуальный низкий голос, что, по-видимому, становится его фишечкой.

На финальном выступлении
На финальном выступлении
Лелуш второй справа
Лелуш второй справа
В общем, зрителям настолько полюбился русский парень, что они совершенно не хотят его отпускать и продожают голосовать. В итоге Лелуш выходит в финал, попадая в десятку лидеров. На отборе он признается, что ему очень страшно и обращается к поклонникам: "Ребята, вы же знаете, когда нужно остановиться?". В конце концов фан-клуб Лелуша внял его мольбам и официально заявил, что прекращает голосование.

Ах, да, забыла упомянуть. Почему Лелуш не может самостоятельно покинуть шоу, если ему там так не нравится? Оказывается, по условиям контракта он должен будет выплатить солидную неустойку. Поэтому деваться парню особо некуда - приходится оставаться на проекте на радость китайской публике.

Итак, наш русский мальчик прошел в финал конкурса Chuang2021, став одним из 25 участников. 24 апреля состоялся итоговый концерт, где Лелушу нужно было выступить в составе группы из 8 человек, а также сольно. Лелуш снова читает кошмарный рэп, а вот выступление с группой получилось на удивление неплохим. Он уже вполне сносно двигается, а выглядит - ну просто офигенно (стилист на шоу явно не зря свои деньги получает). В зале то и дело раздаются истерические крики "Лелуш"... В общем, это успех.

Между тем фан-клуб Лелуша сдержал обещание - они не голосуют, в итоге парень занимает "всего" 17 место и не попадает в бойз-бенд. Поклонницы рыдают, а Лелуш наконец-то может вздохнуть с облегчением. Он получил долгожданную свободу. А я очень рада, что узнала о нем, а также об этом китайском шоу - отлично организованном, с грандиозными танцевальными номерами, талантливыми и очень обаятельными участниками. Нашим "Фабрикам звезд" до таких масштабов далеко.

А еще я немножечко горда, что наш мальчик-неумеха умудрился не опозориться, а наоборот, достойно представил Россию на международном конкурсе. Ведь он смог, несмотря на отсутствие таланта, завоевать сердца зрителей благодаря своей искренности, скромности ну и (чего уж греха таить) изящной красоте. При этом видно, что парень старался и тренировался, чтобы не подвести остальных участников шоу. В общем, Лелуш, ты большой молодец! Честно, переживала за тебя, как за братишку))

abricotineрекомендует
25.04.2021
Всегда приятно болеть за "своих". А еще это пример того, что нужно учить китайский язык.
25.04.2021
Стала его фанаткой и смотрела только из-за него китайское шоу Laughing out loud
25.04.2021
"Главное не победа, а проигрыш".
Да, его бы, думаю, в любом случае не взяли в группу.
25.04.2021
Когда читала новости про него, так парня стало жалко
25.04.2021
Читала про парня. Хорошо, что его наконец то «отпустили». И да, он красавчик Love
Внешность очень необычная
26.04.2021
Вот это история!!! Спасибо за отзыв, не знала ни о таких конкурсах айдолов, ни о Лелуше. Он красавчик 🙈
26.04.2021
😍🤤🥺
09.05.2021
не слышал ни про шоу, ни про исполнителя, если его можно так назвать, конечно. но мне, наверное, никогда не понять, зачем на такие шоу берут людей, которые по критериям не подходят. и почему за них болеют. Puzzled
08.06.2021
Прямо не верится, что все это не по сценарию...Интересный отзыв. Не так давно услыщала про Лелуша от подруги, она в восторге Smile
  • 06.03.2012 - 18:32
    Не советую!
    Ребят не советую данную модель гитары производители часто выпускают такого типа гитар пересушаными советую лучше брать гитары фирм Epiphone, LAG,Norman,Martin . Данные гитары очень хорошо сделланны без диффектов .таких как ладит гитара не держит строй ну т.д.
  • 25.12.2010 - 02:22
    аппетитные мужские чресла завибрируют
    "Вибратор" - засталяет ритмично двигаться и мужские и женские тела. Это четвертый студийный альбом Теренса Трента Д'Арби, записанный в 1995 году. Певец широко известен всего лишь двумя - но бесподобными - хитами: "Напиши твоё имя" и "Деликатность".
  • 10.01.2011 - 23:13
    Стильный и качественный инструмент
    Даже если вы не играете на гитаре,вам обязательно захочется помацать эту гитару в руках. Надеть на плечо, покривляться перед зеркалом,изображая рок-звезду(крутясь,не проломите зеркало грифом). Крутой вид LTD ESP F-50 понравится всем))) это-любимая гитара моего парня.
  • 18.08.2011 - 18:15
    Музыка - заслушаешся!!!! Музыка - это гигиена духа!!!
    Прекрасная музыка - Paul Mauriat!!! Мне диск привезла сестра, мне очень по душе пришлась эта музыка. Нам с сестрой всегда разная музыка нравилась,а вот эта музыка пришлась по душе и мне и ей.Людям разного психического склада нравиться разная музыка.
  • 02.02.2011 - 13:01
    Sweet Lullaby, Forest Hymn, Bohemian Ballet, Cafe Europa...и ещё десятки уникальных песен, без которых мир музыки был бы неполным!
    Для меня группа «Deep Forest» - самая любимая, знаю её уже более 15 лет , могу слушать каждый день. Мой любимый MP3-диск со всеми альбомами этой группы.В целом - это этническая музыка. Её можно назвать и музыкой народов мира, скорее её стиль - "этно-фьюжн".
  • Великие композиторы были бы довольны
    Я была рада, когда в газетных киосках появились брошюры с дисками, посвященные жизни и творчеству знаменитых композиторов. Дома в книжном шкафу, конечно, имелась пара учебников по музлитературе, а полка с компакт-дисками насчитывала несколько единиц с записями классической музыки, тем не менее…
  • 09.03.2011 - 13:30
    прочные и неприхотливые
    Одним из самых главных достоинств акустических гитар фирмы Samick является их прочность. Одна из гитар этого производителя пережила вместе с ее хозяином месяц археологических раскопок в условиях повышенной влажности, отягощенных несколькодневным штормом с постоянными дождями силой «как из ведра».
  • 27.01.2013 - 12:09
    Гитара MArtinez (полуакустика) ФОТО
    Ничего плохого об этой гитаре сказать не могу но... Многие думают что Martinez - это "Ох,какая крутая фирма изготовителя!" Нет! Скажу,что это не совсем так. Martinez - это не совсем MARTIN! Martinez делают в Китае под заказ наших российских партнеров.
  • 09.03.2011 - 13:35
    качественные копии
    Этот бренд занимается в основном тем, что копирует известные модели гитар. Это не плюс и не минус, а нормальная практика для бизнеса в данном сегменте, тем более, что копии Burny уступают оригиналам разве только в цене, по качеству это отличные инструменты, не считая некоторых мелочей, о которых…
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 01.05.2021 - 19:30
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". К чему привели несколько лет медитации.
    Всем привет. Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами использований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных…
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 21.07.2021 - 18:34
    Написать песню бывшей с целью её унижения - вот это конечно уровень! Детского сада... Что произошло у Крида с Карнавал?
    Привет всем заглянувшим! Я вообще обычно не любитель всех этих звёздных интриг, да я даже и не знаю там всех, ведь сейчас так много певцов-однодневок. Мне всегда главное песня, кто поёт меня в основном не интересует.
  • 28.05.2021 - 20:10
    🎵 Культовая группа, которую многие ошибочно считают нацистами и гомосексуалистами
    Именно эти слова обычно приходят на ум людям, которые никогда полноценно не сталкивались с творчеством и историей данного коллектива. Многие из нас привыкли жить по принципу "Не знаю, но осуждаю ", а ведь это в корне неправильно (о чём я не раз говорил в своих прошлых отзывах-размышлениях ).
  • 12.06.2021 - 13:05
    Кумир подростков, лицо Сбера...Мир сошел с ума? Родители, отнимайте уже у малолетних детей смартфоны чтобы не смотрели этих блогеров!
    "Его боготворят миллионы..."- так начиналось одно видео о Дане Милохине. Боготворят? Вы серьезно?...Кого? Его?...Остановите планету...   Как мы все знаем- некоторые отзывы на что-либо или кого-либо положительные, а некоторые-отрицательные.