Опубликовано 13 Ноябрь, 2022 - 18:01

Всем привет.

Фильм "Тихие воды" собрал целый букет известных актеров. Здесь Александра Никифорова, Алексей Демидов,Глафира Тарханова, Илья Носков и ДР. Ну как не посмотреть на любимых актеров, тем более, что фильм состоит только из двух серий и не отнимет много времени.

По сюжету психолог Кира переживает личную драму, не простые взаимоотношения с бывшим мужем ещё болезненны и бередят душу. Она в прошлом работала в полиции, а сейчас в элитном центре психологом. Главную героиню сыграла Александра Никифорова и она как нельзя лучше подходит на роль психолога, уверена, что глядя в ее бездонные и большие глаза пациенты успокаиваются.

Алексей Демидов сыграл ее бывшего мужа, мне нравится как играет этот актер, очень открыто и распологающе. Демидов везде хорош, во всех своих ролях убедителен. Вот и в этой роли отлично сыграл искренние чувства к жене, одни только взгляды вне сторону чего стоят.

Глафира Тарханова одновременно и удивили и восхитила, совсем не типичная для нее роль, смотрелась по-новому, живенько. В такой роли я её ещё не видела, вначале мне показалось вульгарно, а немного посмотрев привыкла и ее образ приняла. Глафире идёт все, очень красивая актриса, в ней также в таком образе есть душевность, чуткость, несмотря на взбалмошность.

Актеры все сыграли неплохо, каждый вошёл в свою роль и перенес ее на экран.

Мне лично не понравилась детективная составляющая, она написана совсем слабо, снят фильм рывками, нет последовательности и как результат не увлекает.

Отрицательный герой известен с первых кадров, следовательно нет интриги, слабо.

Взаимоотношения героев раскрыты хорошо и вообще любовная линия только и привлекала внимание к экрану.

Рекомендую фильм поклонникам актеров, которые сыграли в этой картине.

Моя оценка четыре звезды.

Спасибо за чтение и до новых отзывов.

Достоинства
  • Красивые актёры
  • Медицинская тематика
Недостатки
  • Слабая детективная линия
  • Снят фильм рывками
ТамараRрекомендует