Опубликовано 28 Октябрь, 2023 - 15:49

2000руб

Добрый вечер, дорогой читатель.

Если у тебя сейчас другое время суток, то сейчас мы перенесёмся именно в тёмный вечер.

Наконец-то настал тот момент когда я переделала дочку в отдельную комнату. И тут началось - "боюсь темноты", "грустно и одиноко, засыпать одной" и тому подобные причины, лишь бы залезть в мамину кровать.

Но я не поддалась на подобные уговоры. Ночник у нас никогда не было, не было необходимости. Пришлось по-быстрому соорудить ночник из подручных средств - гирлянда из Фикс Прайс.

Ночник-проектор яйцо дракона

Ну так себе затея. Приходилось ждать когда дочка заснёт и идти выключать. А если я заснула и не выключила, то дочка просыпалась ночью, не привыкла она спать со светом, и звала меня выключить, хотя ей нужно лишь протянуть руку, для того чтобы дотянуться до кнопки выключения. Или прибегала ко мне в комнату.

Пришлось искать альтернативу - ночник который выключился сам.

Ночник-проектор яйцо дракона. Galaxy nightlight projector.

Ночник-проектор яйцо дракона

Дочка увлекается динозаврами, поэтому я была уверена, что яйцо динозавра дракона ей точно понравится. Ну а то что это яйцо дракона ей необязательно знать.

Ночник яйцо дракона

Где купить ночник яйцо дракона.

Озон, яндек маркет, эльдорадо, валдберис.

Немного переживала, заказывая на валдберис. Не люблю заказывать технику на ВБ, вдруг какой брак, который обнаружился уже дома или сломается через день-два, как возвращать, для меня загадка. К счастью не приходилось сталкиваться с такой проблемой.

Яйцо приехало в коробке, ни какой дополнительной защиты не было. Ну только что коробка изначально была в заводской плёнке.

В коробке яйцо удерживала подложка, которая не давала яйцу кататься по коробке, ну и само яйцо было в полиэтиленовом мешочке. В общем упаковано довольно прилично, разбиться при транспортировке не должно, если не играть коробкой в футбол.

Изготовлено в Китае.

Ночник-проектор яйцо дракона

Надписи на коробке, со всех сторон на русском языке. На этом все, в инструкции ни слова по русски. Поэтому далее либо тыкать все кнопки подряд, либо скачать по QR коду инструкцию на русском языке. QR-код прилагается.

Комплектация.

Ночник - яйцо, подставка, пульт, USB- кабель, батарейки, инструкция.

Ночник-проектор яйцо дракона

Батарейки в комплекте предназначены для пульта управления. Сам ночник питается от сети.

Яйцо ни как не соединяется с подставкой, с одной стороны это хорошо, можно поворачивать яйцо как вздумается,

Ночник-проектор яйцо дракона

направляя свет в нужном направлении. С другой стороны, из яйца торчит кабель, он не мешает, но выглядит это, так себе.

Ночник-проектор яйцо дракона

На ВБ яйца представлены в нескольких цветах, можно выбрать под свой вкус, интерьер, по функционалу они одинаковые.

Управлять ночником можно кнопками, расположенными на яйце или с пульта.

С пульта удобнее и больше функций. Кнопок не так много, поэтому если лень скачивать и читать инструкцию, то легко методом тыка с ним разобраться.

Что же таит в себе яйцо динозавра, ой дракона.

Первым делом, это конечно ночник. Включив его с пульта или нажатием кнопки на самом яйце, оно загорается и светит приглушенным светом. Ставим на таймер и ложимся спать, оно само отключится через заданное время. Единственный минус в таймере, это то, что задать время самостоятельно не получится. Таймер можно установить на один или два часа, соответственно через это время ночник выключился.

Ночник-проектор яйцо дракона

Если бы это была единственная функция было бы скучно. Поэтому открываем крышку на яйце и засыпаем под звёздным небом.

Ночник яйцо дракона
Ночник-проектор яйцо дракона

Ну это конечно же ещё не все функции. Можно любоваться не только звёздным небом, но и звёздами в окружении туманности.

Ночник-проектор яйцо дракона

Всего четыре вида туманности - зелёный, красный, белый, синий.

Ночник-проектор яйцо дракона

Мультиколор два цвета туманности.

Ночник-проектор яйцо дракона

Свет туманности переключается отдельными кнопками на пульте. Туманность не стоит на месте, а плавно движется.

Ребёнку больше всего нравится когда туманности поочерёдно сменяют друг друга и не успевают надоесть. Это функция прям очень нравится.

Зелёные звезды можно отключить.

Ночник-проектор яйцо дракона

Но и это ещё не все. Ночник-проектор это ещё и колонка. В яйце уже есть несколько звуков - белый шум. Здесь есть и пенье птиц, и стук колёс поезда, водопад, мурлыканье кота и многое другое, есть из чего выбрать.

Ночник-проектор яйцо дракона

А если спать совсем не хочется, то можно подключить ночник к телефону и устроить вечеринку со светом светомузыкой. В ночнике есть Blutus, подключить его к телефону не составит ни какого труда. Порадовало то, что для подключения к телефону не нужно скачивать ни какие дополнительные приложения, всего лишь включая на телефоне blutus, подключаем к ночнику и все. В любом удобном приложении или онлайн запускаем музыку и она уже играет через колонку. Звук также можно прибавить или убавить при желании.

Но слушать музыку с телефона все таки не стоит, если укладывается спать. Потому что все бряканья оповещений на телефоне, также будут проходить через колонку, а после отключения ночника, музыку продолжит вещать телефон.

Нам с дочкой ночник яйцо динозавра, ой дракона очень понравилось. Любуемся звёздами не только ночью, но и днем, плотно закрыв шторы.

Belka.Betmenрекомендует
28.10.2023
Шикарный ночник, я теперь тоже такой хочу!
28.10.2023
Оно даже выглядит просто офигенно!
Отлично выглядит Love
30.10.2023