Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 14:57

Привет))

Сегодняшний отзыв посвящаю одним из любимейших и вкуснейших конфет которые я пробовала!А именно "Зоряне сяйво"от Свиточ!

Наверное они мне слегка напоминают детство,помню в году 1996-1997 мама на новый год нам с сестрой подарила шоколадные подарки,как сейчас помню ТМ Тростянец (на тот момент в Украине это была довольно таки популярная фирма) конфетки в подарке были просто нереально вкусные!фантики яркие и разноцветные,большой выбор карамели,а особенно запомнилась конфета,в форме трюфеля с вкусной шоколадно ореховой начинкой обсыпаная вафельными крошками и молотым орехом..

В детстве все кажется намного вкуснее,а с возрастом вкусовые рецепторы отмирают и именно по этому во взрослой жизни те же конфеты уже так не впечатляют как в детстве.

Конфеты "Зоряне сяйво" я знаю уже достаточно давно,и с первого укуса у нас с ними сложилась любовь?

Да что там!Даже название для меня приятное-Зоряне сяйво(Звездное сияние)???

Стоимость:от 90-140 грн за кг, довольно таки не бюджетно,в сети Атб можно найти расфасованные в пачки по 210 г стоимостью от 20-22 грн

Состав:сахар,арахис,жир растительный,мука пшеничная,какао,манная крупа,сыровотка молочная сухая,лецетин Е476,молоко сухое,корица,ароматизатор(фундук,ванилин),соль,разрыхлитель.

Калорийность на 100 г-495 кк,на 1 конфету 15 г-74 кк

Состав типичный для такого вида продукции,и меня вполне устраивает(в конце -концов я же не кг его собираюсь съесть ?☝?️)

А теперь о вкусе:

Объёмная упаковка прячет довольно небольшой трюфель,обсыпанный большим к-ством вафельной крошки,что так и рассыпается(в постели очень не советую есть?☝?️)

Внутри это очень нежный шоколадно-ореховый крем,очень мягкий и довольно жирный(такую конфету можно есть губами? Уж очень мягкая),вкус очень приятный,ореховый,вафельки слегка похрумывают,с кофе это просто нереально вкусно!

Я не любитель конфет в глазури типа Ромашки,а вот Зоряне сяйво полностью удовлетворило мои конфетные предпочтения-нежный,кремовый,молочный!

Такая конфета прийдется по-душе и взрослому и ребенку!

Очень рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Безумно вкусные
  • Нежные
  • Ореховое пралине
Lilinda2391рекомендует
27.10.2016
??
27.10.2016
есть внешне похожие в коробках - я их просто не переношу... невкусные...