Опубликовано 30 Июль, 2015 - 14:06

Здравствуйте! Хотела бы в этом отзыве рассказать вам о паре шарфиков, купленных мною на сайте Алиэкспресс. После данной покупки я еще раз убедилась, что у одного и того же продавца один и тот же товар может быть разного качества. И это лотерея. Повезет, не повезет... Объясню почему.

 

Итак заказывала я 2 шарфика розового и зеленого цвета вот здесь.

Так же у этого продавца я заказывала кошелек, оставивший противоречивые впечатления и часы, наверное самая удачная покупка у этого продавца.

 

Посылка шла 3 недели в Саратов. Пришло все хорошо упакованное. Без постороннего запаха.

Вот что я получила.

 

Параметры:

указаны продавцом / получила я

Ширина 70 / 70 сантиметров

Длина 160/ 150 сантиметров.

 

Расхождения не критичны в данном случае. Так же продавец указывает, что возможны отклонения в 10 сантиметров.

 

Материал приятный на ощупь, мягкий, тонкий. На осень хороший вариант. Цвет менее насыщенный чем на сайте у продавца, но если вам идут постельные тона и ваш цветотип лето, то вам подойдет.

Обработка краев у одного шарфа хорошая, а у второго торчат нитки. Пришлось самой все обметывать.

 

А так все меня устраивает. Зеленому шарфику ставлю 5 звезд, а розовому 3, за неаккуратные края. Среднее 4 звезды.

 

Рекомендую я или нет. За 150 рублей неплохой шарфик, если повезет. Можете рискнуть.

Мои отзывы на другие покупки с сайта Алиэкспресс:

Удобный рюкзак для учебы

Чудесная винтажная сумочка

Комплект нижнего белья кружевной

Комплект нижнего белья с эффектом Пуш Ап

Достоинства
  • Дёшево
  • Симпатичный
Недостатки
  • Обработка края
Оля kisaрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.11.2015
😊
30.05.2016
Очень нежные расцветки!
Другие отзывы
Смотрите также