Доброго времени суток)))) Хочу поделиться как я нашла свою любовь.... А именно обалденный крем для рук!!!! Сколько я их перепробовала...Слишком жирный,вонючий,не увлажняет....Все покупала новые и новые и не один мне не подходил. И как то гуляли с сестрой и она похвалилась покупочкой,и мне он безумно понравился,сразу.
Стоит он около 40 рублей с копейками. У нас продается только в магазине "Магнит косметик". Удобная крыжечка,нельзя не отметить. Не надо откручивать,мелочь,а удобно. Очень,очень вкусно пахнет. Быстро впитывается,наносить его на руки одно удовольствие! Ручки дольше остаются увлажненными,а кожа рук у меня очень сухая,без крема трескается и болит! Состав конечно лучше не читать))))На русском он вообще не написан,но на первом месте стоит вода. Почти всем известно,что из того ,что указано в начале списка продукт состоит где то на 80%.(Я могу ошибаться,но в какой то передаче видела)
Но я живу по принципу "А сейчас вообще жить вредно",поэтому меня это не очень смущает. Минус в том,что он быстро заканчивается. И отметила это не только я(Ведь мажу руки много раз за день),но и мои мама и бабушка,которых я тоже подсадила на этот крем.
На него часто бывают акции "Два по цене одного",или "Три по цене двух",поэтому я ими запасаюсь впрок))))
Вообще неэкономичный расход компенсируется его ценой,состав прекрасным запахом и приятной текстурой. Я с удовольствием пользуюсь сама,советую подругам,а так же часто вкладываю в подарки к 8 марта,или новому году,и этот подарок никогда не будет пылиться на полке)))))
Моя помощница в уходе за кутикулой https://irecommend.ru/node/3786900