Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 16:14

Приветствую, товарищи!

Сегодня хочу рассказать вам о креме для рук, который был приобретен в аптеке Планета Здоровья всего за 50 рублей, а оказался очень даже качественным и эффективным!

Мне крем для рук ооочень актуален, так как мои руки выглядят просто ужасно.

Я мучаюсь от дисгидроза- это такие зудящие пузырьки, которые выскакивают под кожей в моменты особого нервного напряжения и дико чешутся...

Я мажусь разными гормональными мазями, сильно расчесываю руки, иногда раздираю до крови....

Поэтому кожа в весьма плачевном состоянии, но больше на ладонях и между пальцами. Благо это не так заметно.

Также я вожусь с маленьким ребенком- это постоянные подмывания, отмывания рук, лица, одежды...

Так что у меня полный набор всего, что вредит рукам....

Обязательно нужно за ними ухаживать, чем я пытаюсь уже долгое время наконец заняться.

И вот увидела, что мама купила интересный крем, который судя по всему обещает быть ароматным, а я такие средства люблю))

Если уж крем- то чтобы был приятный запах- так руки к нему больше тянутся)

Сначала я подумала, что крем белорусский, а потом увидела, что наш, российский, фирмы Аванта.

Купила мама крем в аптеке, стоял у кассы, стоил копейки- около 50 рублей.

Также такой крем можно купить в самых разных косметических магазинах, на ВБ, Озоне и т.д.

Только стоит он там чуток дороже- в районе 100 рублей и даже за 200 видела.

Покажу сам крем, результат на коже рук, а также расскажу чем он таки пахнет)

Я ожидала лаванду, но запах оказался немного иным.

Описание крема:

Бренд БЕЛОРУЧКА - молодежный бренд кремов для рук. Белоручка - стильный, нежный и бережный уход за кожей рук!

Линия Travel-коллекция - более насыщенные формулы с большим количеством натуральных масел, экстрактов и витаминов. БЕЛОРУЧКА КРЕМ-МАСЛО ДЛЯ РУК ФРАНЦУЗСКИЕ ПРОГУЛКИ - невероятно нежная текстура крем-масла с ароматом лаванды.

Расслабиться, помечтать о путешествиях и восстановить кожу рук после активного дня поможет крем-масло Белоручка ФРАНЦУЗСКИЕ ПРОГУЛКИ с приятным ароматом лаванды, который увлекает в мысли о Провансе

Благодаря высокой концентрации питательных ингредиентов крем-масло насыщает кожу необходимыми компонентами, быстро смягчает и надолго устраняет сухость.

Руки моментально становятся ухоженными без жирности и липкости.

-Концентрированная формула с ценными ингредиентами.

-Лавандовое масло благотворно влияет на кожу рук, способствует устранению сухости и шелушения.

-Масло ши (карите) поддерживает упругость и эластичность кожи. Обладает восстанавливающими и питательными свойствами.

-Масло кокоса смягчает, питает и увлажняет кожу рук, заодно укрепляя ногти. -Масло какао питает и способствует формированию защитного кожного барьера. -D-пантенол увлажняет, восстанавливает, способствует сохранению гладкости и эластичности кожи.

- Инновационные силиконовые микросферы помогают быстро и приятно превратить крем в нежное, легкое питательное масло без излишней жирности и подчеркнуть совершенство Вашей кожи.

Состав крема:

вода, масло ши, глицерилстеарат, изопропилпальмитат, глицерин, С12-С15 алкил бензоат, масло растительное, диметикон, цетеариловый спирт, цетилпальмитат, феноксиэтанол, ПЭГ-100 стеарат, этилгексилглицерин, D-пантенол, полиметилсилсесквиоксан, изогексадекан, цетеарилметикон, масло кокосовое, масло какао, ПЭГ-40 стеарат, стеарет-2, стеарет-21, цетеарет-20, гидрогенизированное растительное масло, витамин Е-ацетат, воск канделильский, полиакрилат натрия, ароматическая композиция, тетрадибутилпентаэритритилгидроксигидроциннамат, масло эфирное лавандовое, кислота лимонная, бензилсалицилат, линалоол, гексил циннамаль, цитронеллол, кумарин.

Вот так выглядит тюбик с кремом)

Весьма симпатичный дизайн, молодежный такой)

Сзади есть информация:

Покажу поближе:

Крем имеет очень приятную, будто тающую консистенцию.

Не зря же это крем-масло)

Он немного жирненький, но при этом легкий, нежный, никакой жирной пленки на руках не создает.

Очень легко распределяется, быстро впитывается, руки мгновенно увлажняются и смягчаются.

Вот фотографии, которые я сделала до и после использования крема)

Эффект очень заметный)

Руки сразу выглядят лучше.

И ощущения тоже становятся приятнее)

Сразу проходит ощущение сухости и стянутости кожи.

Я ожидала, что крем будет иметь четко лавандовый запах, но нет....

Лаванда тут есть, но лишь как одна из нот аромата. Также я отчетливо слышу кокос, некую сладость, что-то такое орехово- конфетное.

И это с лавандой на старте.

Я рада, что аромат более многогранен нежели если бы он был просто лавандовый. Чисто лавандовый запах не особо люблю.

А так нежный сладкий аромат, не могу назвать его дорогим или роскошным, но и отторжения не вызывает)

Я кремом осталась довольна, за свою цену он чудесный!

Реально работает, приятен в использовании, сразу увлажняет, успокаивает и смягячает кожу рук, которая у меня очень страдает.

Стараюсь использовать его регулярно, особенно после классного молочка-пилинга, на которое дам ссылку ниже)

Пятерка!

Рекомендую!

Это просто какое-то чудо-средство, мгновенно омолаживающее руки! Поражена результатами, на фото наглядно!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный аромат и консистенция
  • Стильная упаковка
  • Хорошо питает и увлажняет
  • Экономичный
Komissar_Polinaрекомендует
Хорошие крема, у нас в городе цена на них от 80 рублей
07.04.2024
какой хороший рабочий крем, да и цена более чем отличная! Ни чем не уступает всяким дорогим аналогам
07.04.2024
Тоже думала, что он произведён в Белоруссии, когда на глаза попадался в магазине.
07.04.2024
Всегда нравилась у них скорость впитывания)
08.04.2024
У меня давно был в тюбике с зеленой крышкой, но с моей сухой кожей рук не впечатлил совсем.
08.04.2024
хороший рабочий крем