Опубликовано 3 Сентябрь, 2024 - 23:49

Данный крем я купила спонтанно, привлекла симпатичная упаковка. Ну и стоил он тоже недорого - это тоже сыграло свою роль.

Общая информация:

• Цена - 53,59 рублей со скидкой. Стандартная - 67.
  • Объём - 75 мл.
  • Производство - Россия.
  • Срок годности - 36 мес./6 мес. с момента открытия.
  • Где купить - Магнит Косметик, маркетплейсы, онлайн-аптеки.

Упаковка сделана из мягкого пластика, который по мере убывания крема сильнее мнётся. Дизайн простой, но симпатичный.

Aqua, Sorbitol, Cetearyl Alcohol (and) Potassium Cetyl Phosphate, Сaprylic/Capric Triglycerides, Dimethicone, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, PPG-15 Stearyl Ether, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Paraffinum Liquidum, Petrolatum, Myristyl Lactate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Carbomer, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Prunus Amygdalus Dulsis(Sweet Almond) Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Brassica Campestris (Rapeseed) Seed Oil (and) BHT (and) BHA (and) Propyl Gallate (and) Propylene Glycol (and) Monoglycerides (and) Citric Acid, Disodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone, Citric Acid, Sodium Hydroxide.

Защиты от вскрытия под крышкой не было. Крем частенько засыхает в отверстии дозатора.

Текстура кремовая, очень лёгкая, водянистая. Мне не понятно, почему крем назвали "питательным", ибо его и увлажняющим-то можно назвать с натяжкой.

Финиш не липкий и не жирный, за это хвалю.

Аромат у крема лёгкий, фруктовый, мне чудится зелёное яблоко. Но всё же запах напоминает средство для мытья посуды, есть в нём какая-то "мыльность".

Способ применения

Кремом пользуюсь почти 3 недели, наношу его 1-2 раза в день.

Исходные данные

У меня не слишком проблемная кожа рук, но иногда после мытья бывает ощущение стянутости и лёгкая шершавость. Крем нужен для поддержания кожи рук в приличном состоянии.

Впечатления после использования и эффект

Крем легко распределяется и впитывается за считанные секунды. Кожу не перегружает и не оставляет липкой плёнки. Немного смягчает, но эффект уж очень слабый. Состояние кожи до и после нанесения отличается минимально.

По ощущениям крем оставляет на коже силиконовую плёночку, которая смывается при первом же мытье рук. Казалось бы, моя кожа рук совсем не требовательная, но увлажнения даже для неё совсем уж мало.

Накопительного эффекта нет - можно мазать руки по несколько раз в день, лучше не будет. Улучшения роста ногтей я тоже не заметила.

Расход

Крем у меня почти закончился, так что тубы хватит примерно на месяц. Если мазать чаще - улетит ещё больше.

Итог

Крем по текстуре приятный, но ухаживающий эффект от него слабый. Подойдёт разве что на лето и для кожи без особых проблем.

Благодарю за внимание!

LyssaMadnessне рекомендует
04.09.2024
Получился бесполезный крем
кажется, у меня был этой фирмы крем для рук, тоже был слабоват