Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 16:37

Хвала богам, холода закончились, выглянуло первое телое по-настоящему солнышко и так уже лета хочется, что я начала его создавать искуственно. Smile В парфюмерном выборе это настроение так же отразилось и я пошла выбирать летний ароматец. По дороге зашла в Ив Роше на window-shopping (как говорят американцы) или по-нашему - просто поглазеть. Однако, унюхав это чудо уже с пустыми руками не вышла.

Аромат называется "Лесная земляника" - это моноаромат без иных нот. Но какой аромат! Он пахнет действительно земляникой, такой спелой, ароматной. Его хочется прям визуализировать и попробовать ягодки!

Я обычно ожидаю от моноароматов только химозность какую-то в нотах, но здесь все просто превосходно! Запах действительно натуральной лесной землянички (пишу, а у самой слюнки текут Smile)

Цвет у туалетной водички такой же земляничный, искрящийся. Флакончик с мощным пульвезатором, для нанесения на одну точку зватает мне полпшика.

По составу тоже более-менее прилично. На Testcosmetic провела анализ - 76.15 баллов, то есть пользоваться можно.

Есть в этой бочки меда (или земляничного варенья Smile) и ложка дегтя - парфюм нестойкий - всего на пару часиков. Этим грешат большинство моноароматов, поэтому приходится носить с собой свою любимку, тем более, что объем манюни всего-то 20 мл. Цена 99 грн(4 у.е.) - вполне демократично с нынешним курсом! Поэтому звезд с него снимать не стану.

Девочки, зато за свой непродолжительный срок воздействия этот аромат способен завораживать людей! Меня бОльшая часть моих знакомых спросила о том, чем это я так пахну вкусно-сладко? Радовало то, что это были представители обоих полов, то есть аромат нравится и мужчинам (что нам , девочкам, наруку), как и дамам(услышать от которых комплимент зачастую - это подвиг Smile).

Однозначно рекомендую парфюм для любителей фруктово-ягодных ароматов как отличный антидепрессант и ароматерапию! Ведь в таком парфюме не "скиснешь" от рутинных будней никогда!

Надеюсь, сумела вас заинтересовать! Спасибо за то, что заглянули!

Достоинства
  • Вкусненький запах
  • Недорогой
  • Необычный
  • Нравится парням
  • Пахнет настоящей земляникой
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не особо стойкий
Яна Барбарисовнарекомендует