Опубликовано 25 Декабрь, 2016 - 19:13

Честно, я очень люблю парфюмерию, и считаю, что какой парфюм носит человек - характеризует его самого и показывает его вкус. А вкусы у всех разные. Я люблю сладкие, местами приторные ароматы, поэтому моно ароматы в Ив Роше меня зацепили.

Этот аромат поистине летний; лёгкий, девчачий и не душащий. И честно, когда я первый раз его услышала, и в последующие разы носила - я слышала земляничную газировку. Это нереально окутывало меня в детство, в ностальгию.

Парфюм, несмотря на монотонность, довольно не плох, хоть и уступает Бурбонской Ванили. И ребят, не ожидайте, что он раскроется или будет меняться - нет, это же моно.) Но из этого вытекают весомые минусы - парфюм приедается и не держится, в силу своего аромата. Подобные ароматы в принципе не особо держатся - 2-3 часа и их нужно обновлять. И из этого - он не экономичный, за 2 месяца я использовала 2 мини и один большой флакон. Так же, из-за монотонности, парфюм крайне сезонный и образный. Конечно, вы можете носить его и зимой и осенью, и при серьёзном образе - это ваш выбор, но он всё равно не такого типажа. Он именно девчачий, лёгкий весенний/летний аромат. Он добавляет наивности и простоты, снимает всю серьёзность и делает всё вокруг земляничным и газированным, хоть и не надолго. Smile

И кстати, к слову о комплиментах- пару раз ловила, но та же ваниль собирает воскликов и вопросов о том, что на мне куда больше. И давая слушать своим друзьям, только единицы, истинные сладкоежки его оценили. Ваниль куда больше собрала положительных откликов, даже от ярых любителей тяжёлых и восточных парфюмов, хотя тоже сладкая. Smile

julsiouttрекомендует