Опубликовано 4 Январь, 2017 - 12:46

У нас открылся Ив Роше, я уже писала об этом, и первым делом я решила приобрести там какую-нибудь сладкую водичку. Прежде у меня был аромат "Несколько нот любви", но я хотела именно моноаромат, которыми так знаменит Ив Роше

Туалетная Вода «Лесная Земляника»

Объем: 20 мл

Цена: 349 рублей

Шла вообще за Малазийским кокосом, но решила купить Землянику, заворожила она меня... Объем взяла небольшой, на пробу. Флакон больше походит на лак для ногтей, зато его удобно брать с собой.

Туалетная вода окутывает Вас сладкими ягодными нотами, оставляя на коже соблазнительный шлейф спелой Земляники.
Подарите себе моменты лакомого наслаждения

• Впечатление

О пирамиде речи нет, здесь главную и единственную роль играет земляника. Нет, разумеется, это не садовая и не лесная ягода, даже не уговаривайте! Это очень сладкая водичка с ароматом, который в нашей голове благодаря производителям йогуртов, конфет, мороженого, косметики ассоциируется с земляникой. НО должна признать, что именно сильная сладость "Лесной Земляники" дает сходство именно с земляничным вареньем или джемом, который разбавили капелькой спирта.

• Ассоциации

Окружающие чувствуют конфеты, что-то сладкое, ягодки, но ни один, НИ ОДИН не назвал конкретно землянику. Странно, ведь тут она очень явная, мы все знаем аромат земляники (в хим- и продпромышленности именно такой аромат, как нам представил Ив Роше).

• Стойкость

Я чувствую ее, наверное, час, потом - только на запястье. Это для меня уже более чем продолжительный срок, я последнее время мало на себе что чувствую дольше. Удобный флакон позволяет освежить аромат, и вот я снова сижу на кухне, где варят земляничное варенье

К сожалению, хотя нет, пожалуй, к лучшему, через пару недель использования (зимой) аромат приедается и даже вызывает некоторую неприязнь, кажется приторным и душным, но после перерыва вновь вызывает положительные эмоции.

У меня довольно неплохое воображение, по крайней мере, я так всегда считала, но я никак не ассоциирую данный аромат с летом и земляничным полянкой. Сладкий, яркий, ягодный, без какой-то сопровождающей истории.

Мне кажется, этот аромат не может быть основным на парфюмерной полке у девушки, вряд ли он станет чьим-то парфюмерным "Я". Любители очень сладких ароматов будут в восторге первые пару недель тоже, а потом, наверняка, будут искать чего-то полегче и позагадочнее...

Я об ароматах

Достоинства
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не особо стойкий
Жаба Жабарекомендует
Люблю этот аромат... И брошечка изумительна!
Люблю сладкие ароматы! У водички милое оформление Smile
04.01.2017
У меня был такой аромат два года назад. Вижу, они немного поменяли дизайн. На лето хочу приобрести подобную водичку, но с другим ароматом. Они все очень классные, вкусные и прекрасно поднимают настроение. Laughing out loud
этот аромат меня давно интересует Smile жалко, нету Ив Роше у нас
04.01.2017
Земляничка один моих из любимых ароматов у Ив Роше.)
04.01.2017
Вот из-за нестойкости у Ив Роше их фруктовые воды не беру
04.01.2017
Наслышана о моноароматах от Ив Роше, хочу попробовать - но все сомневаюсь между ними и одеколонами Диметр Shy
04.01.2017
Был такой у подруги, таскала его с собой постоянно) и мы иногда брызгались для разнообразия)
04.01.2017
Я фанатею от сладких ароматов Love
У Ив роше обычно беру эликсиры, вот они мне нравятся безумно. Еще Naturelle ( По-моему так называется) мне часто дарили, он даже мне надоесть успел. Но все равно им пользуюсь.
Стойкость конечно небольшая, но чтобы себя побаловать пойдет Smile
04.01.2017
Обожаю этот аромат, но только из-за малой стойкости не покупаю Sad
Моя любимая водичка из этой серии Love раньше постоянно её покупала.
04.01.2017
Эти простые ароматы Ив Роше довольно приятные, но не очень интересные. Брала парочку, но больше не хочу.
04.01.2017
Я сладкоежка во всем и даже в ароматах, мне бы точно приглянулась такая водичка Smile
04.01.2017
Сладенький аромат, который напоминает о лете, очень актуален зимой)
04.01.2017
Приятный аромат, давно купить хочу)
Брошка красивая очень, в тему отзыва)
04.01.2017
У меня пару лет назад эта земляничка была, когда более активно Ив Роше пользовалась Smile И тоже долго не могла ее носить, приедалась)
04.01.2017
я фруктово-ягодные как то не очень, но Ив Роше уважаю!
04.01.2017
был когда-то давно такой)
04.01.2017
У меня был крем для тела с таким ароматом, мне он очень понравился Smile
вкусно пахнет Wink
04.01.2017
неплохо, но я не совсем люблю приторные ароматы
04.01.2017
Вкусный аромат, когда-то и у меня был такой..
04.01.2017
вообще не люблю ту самую промышленную земляничную отдушку(
и обожаю свой кокос Smile
04.01.2017
Мне нравятся ароматы от ИР, но они для меня совершенно нестойкие.
04.01.2017
Люблю сладкие ароматы, но данная вода мне не понравилась...слишком простой аромат, отдала крестнице второкласснице, ей нравится)) Wink
04.01.2017
Интересный аромат Smile Попробовала бы в качестве эксперимента)
А вообще я даже не тестила туалетную воду Ив Роше, и уж тем более не пробовала... Sad
04.01.2017
Была такая, но очень быстро приелась, пришлось найти ей новую хозяйку Smile
04.01.2017
У ИР приятные ароматы, но из-за своей простоты они мне кажутся детскими)
05.01.2017
У подружки был такой аромат. На ней нравился, а вот мне не подошел!
Inc аватар
Inc
05.01.2017
А я, боюсь. такое варенье не оценю - будет слишком сладко( Всё же моноароматы - это дело большого вкуса
05.01.2017
Однозначно не мой вариант, если только дома баловаться)
05.01.2017
Да, у Ив Роше это именно серия знаменитых отдушек. Больший объем я бы брать не стала. Smile
05.01.2017
Очень популярная водичка, но для меня оказалась слишком приторной...
05.01.2017
Одно время очень любила этот аромат)
06.01.2017
Ммм...брошка с Али. Она лежит у меня в хотелках:)
08.01.2017
Аромат для баловства, приятный, но не более того Smile
Аромат очень вкусный и задорный, но на себе его носить не могу - не нравится Sad