Опубликовано 1 Июль, 2015 - 23:19

Заказывала по интернету по цене 500 рублей + доставка, прочитав другие отзывы тут и цены, немного огорчилась.

Это мой первый тинт, и хочу сказать, впечатление неоднозначное: тинт очень экономен и прост в нанесении, распределяется по губам равномерно, не смешивается с консилером (хочу обратить внимание на то, как он хорошо с ним смотрится). Имеет гелевую структуру из-за чего не растекается в морщинки на губах. Сохнет не долго, но и не сразу, из-за чего его можно растушёвывать как душе угодно, пальцем, кистью, ватной палочкой, или простым сжатием губ, но имейте в виду, что вкус у тинта отвратителен, по крайней мере у оттенка №2 Real Red, хоть он и имеет весьма приятный виноградный аромат. Начала пользоваться с совершенно сухими губами, со страхом того, что тинт подчеркнёт этот неприятный факт, - ан-нет! К тому же он совсем не липкий. Всё выглядело на твёрдую пятёрочку...часа 1,5. Для тинта это довольно мало, и хоть я всегда таскаю с собой косметичку, перекрашивать два-три раза губы за сутки не очень комфортно.

Помимо того, что он держится не очень долго, после того, как он обесцвечивается на губах они превращаются в самый настоящий изюм и сушатся ещё больше. Но это можно "пофиксить", нанеся перед всем любой увлажняющий бальзам. При том, что бальзам Lip Smacker не очень мне помогал в увлажнении, при нанесении под тинт он заметно снизил эту сухость.

В общем тинт подходит для недолгой прогулки, нанесённый желательно, под основу в виде какого-нибудь не маслянистого бальзама. Моя оценка 3\5.

Достоинства
  • Насыщенный
  • Приятный аромат
  • Удобен в нанесении
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не стойкий
  • Сильно сушит
Paradajkaне рекомендует