Опубликовано 6 Март, 2019 - 13:57

А давайте без приветствий?

Знали ли вы, что на Pandao появился новый магазин корейской косметики, где доставку осуществляют из Латвии?

Нет? Значит сейчас расскажу Smile.

Я уже успела познакомиться с магазином и получить посылку с тинтом для губ - ETUDE HOUSE Dear Darling Water Gel Tint.

? Информация от производителя:

• Увлажняющий тинт-блеск для губ с сочными, фруктовыми оттенками.
  • Увлажняющий гелевый тинт для губ обладает нежной, тающей на губах, текстурой и потрясающим оттенком, который заметно освежает лицо и придает ему яркость и выразительность. Входящий в состав тинта ягодный комплекс ухаживает за нежной кожей губ, увлажняя и насыщая ее необходимыми минералами и витаминами.

ГДЕ КУПИТЬ, ЦЕНА, ДОСТАВКА

Цена (со скидкой) - 185 рублей.

Заказать можно на Pandao.

Корейская косметика в этом магазине доставляется с латвийского склада, поэтому доставка быстрее, чем другая зарубежная, а цены - ниже, чем в российских магазинах.

СОСТАВ

На упаковке нет такой информации, но она есть на сайте.

вода, глицерин, глицерил полиметакрилат, пентилен гликоль, дегидроуксусная кислота, экстракт грейпфрута, красители.

? Активные ингредиенты:

дегидроуксусная кислота, экстракт грейпфрута.

ОБЪЁМ, ВНЕШНИЙ ВИД

? Объём - 4,5 гр., при этом пузырёк довольно большой, а расход - маленький.

Щёточка длинная, достаёт далеко, поэтому, когда тинт начнёт заканчиваться - это не будет проблемой.

На кончике мягкая щёточка.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

нанесите блеск на кожу губ. Если вы хотите получить более яркий оттенок, нанесите несколько слоев. В случае возникновения аллергической реакции, прекратите применение. При хранении, избегайте воздействия высоких / низких температур и прямых солнечных лучей.

Я люблю эксперименты, поэтому провела один из них с данным тинтом.

Его можно использовать, как тинт (по прямому назначению - получить оттенок) и, как яркую помаду-блеск.

Свотчи:

Вот такие оттенки тинт даёт при растушёвке.

Грешна, в первый раз нанесла его на губы в один, но очень толстый слой и расстроилась, типа, где мой эффект оттенка?

К слову, проходила с красными губами до следующего дня.

Так тинт выглядит в 2 слоя:

С таким слоем губы будут красные с утра до вечера, оттенок останется ещё и на завтра. Но при этом кожа будет липковатой, хотя это терпимо.

Не советую наносить тинт поверх гигиенической помады, или, тем более, помаду поверх тинта.

Отлично показал себя, если на губы сначала нанести немного сыворотки для лица и губ. Так тинт выглядит ярче и держится дольше.

На этих фото разница между первой и последней картинкой примерно 15 минут. Дала ему время впитаться.

Ниже, представляю вашему вниманию, как продукт ведёт себя после выпитой чашки горячего чая:

Когда подошло время чаепития, тинт уже прилично впитался и не оставил следов на чашке.

Экспериментируем далее. Съела большую и сочную помидорку.

Так губы выглядят после неё:

Оттенок всё ещё держится на губах. Не так ярко выражен, но тем не менее. С экспериментом он справился.

ИТОГО

➕ Приятный ягодный запах.

➕ Недорого.

➕ Яркий цвет.

➕ Отличная стойкость.

➕ Маленький расход.

➕ Не пачкает всё вокруг, если руки не из плеч Smile.

➖ Нет.

Если вы всё ещё сомневаетесь, какой тинт выбрать. Рекомендую именно ETUDE HOUSE Dear Darling Water Gel Tint.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца! ?

Все удачных покупок и красивых губ! ?

Достоинства
  • Маленький расход
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Стойкий
  • Яркий
Недостатки
  • Нет
Aleidaрекомендует
очень сочный цвет)
Мерси)
Оттенок очень красиво смотрится! Love
Спасибо)
27.03.2019
Ярко и сочно
18.06.2019
красивый цвет, хочу такой же взять, какой оттенок вы брали??
18.06.2019
По ссылке из отзыва это оттенок под номером 10)
18.06.2019
спасибо)) Меня по ссылке на самый первый оттенок перекидывает
18.06.2019
Да, там внизу можно выбрать)