Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 22:58

499руб.

Сегодня речь пойдет про тинты для губ.

Люблю их за универсальность. Долго думала какой бы взять и выбор пал на гель-тинт от Etude House в 03 оттенке.

Тип продукта: гелевый тинт

Производство: Южная Корея

Оттенок: 03

Цена: от 499руб.

Упаковка довольно типичная для тинта. Длинный пластиковый, особо ничем не примечательный флакончик. С наклейкой как гарант первого вскрытия, где описание продукта.

У меня все время были тинты холодного красного или ягодного оттенка, а я люблю теплые цвета в макияже, поэтому выбрала 03 оттенок вслепую на сайте Подружка, где и покупала тинт.

Спонжик тоже довольно стандартный, по мне очень удобный. Хорошо прокрашивает губы даже в уголках.

Оттенок теплый красный, ближе к морковному, но в ряду есть еще более морковный.

Он же в растушевке

Текстура тинта оправдывает название - гелевая, плотная, не липкая.

Отдушка ягодная.

Тинт не растекается за контур губ, мне нравится как он подчеркивает контур, я иногда так и оставляю его не растушевывая.

Ношу я его тоже по разному:

1) Наношу немного и растушевываю, получается чуть более яркий оттенок губ, чем собсвтенный. Но при этом стойкий.

2) Более плотно, так же растушевывая пальцем, но в несколько слоев

3) И вот с таким "конфетным" эффектом растушевывая от центра к краям, но оставляя иногда четкое скопление тинта как контур. Чаще ношу там ,когда надеваю хаори Smile

Стойкость у тинта хорошая, легкую еду и питье перенесет, жирную пищу нет.

У меня губы сухие, но тинт их не сушит. Если нанести его на сухие губы подчеркнет сухость, но суше не сделает.

Я рекомендую тинт, т.к. мне он понравился и недостатков для себя я не выявила.

Достоинства
  • Возможно нарисовать ровный контур
  • Красивый цвет
  • Удобная кисть
  • Хорошая консистенция
Lunioрекомендует
26.09.2022
Хорошо смотрится Smile .
05.10.2022
ох какой яркий) тебе идет!