Опубликовано 26 Июль, 2022 - 19:44

Картой Райффайзена пользуюсь для получения зарплаты. При устройстве на текущее место работы 3 года назад сказали, что всем работникам переводят на Райффайзен. Знаю, что можно отказываться от банков, которые не нравятся, но мне было не особо принципиально.

Изначально не очень мне понравилось, что у нас у городе всего одно отделение Райффайзена,и, при первом случае, когда нужно было обратиться, пришлось заморочиться. Но, за три года я всего то один раз и была в отделении, в принципе не принципиально.

Дальше было как-то неудобно пользоваться приложением, привыкла к Сбербанку, но сейчас, заходя в Сбер просто не понимаю, куда "тыкаться" порой. Кажется, что в Райффайзене, все таки как-то по проще что-ли, удобнее.

Не очень нравится, что банкоматы Райффайзена не везде, мягко говоря, но у меня тариф от работы такой, что можно снимать в Сбере до определенной суммы вроде бы, так что решаемо. Но опять же перевод на сбер без комиссии, снять наличные не проблема.

Можно открывать вклады, счета прямо в приложении.

Приложение работает без сбоев, за все время использования застала, что приложение не работало 2-3 раза, не принципиально.

В общем и целом я довольна.

Polinkinaрекомендует