Банк "Русский Стандарт" - отзывы

• "Здравствуйте, вы - наш любимый клиент!"

08.05.2015

- Здравствуйте, наш банк хочет поблагодарить вас за своевременное внесение ежемесячных платежей по кредитной карте. Мы рады сообщить вам, что вы - наш горячо любимый и самый уважаемый клиент. Читать далее (2)

• Банк Русский Стандарт. Пользоваться его деньгами даже врагу не пожелаю! Мой откровенный отзыв о том, как кредитными картами данного банка пользоваться даже под страхом смертной казни нельзя...

06.06.2015

Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот и пришла пора отпусков, вот и уехала я подальше от персонального компьютера (в деревню к бабушке).Самое интересное, что интернета здесь практически не бывает. Читать далее (21)

• Я сама из этой сферы, есть что сказать про этот банк!!!

05.10.2010

Расскажу про потребительское кредитование, т.е. Читать далее (42)

• Очень ржачная история в банке РСТ)))))

02.12.2011

Лет 8 назад я брала в кредит стиральную машину и воспользовалась кредитом, предоставленным банком "Русский стандарт". Выплатила кредит и через некоторое время банк прислал мне карту и указал, что я могу взять кредит в сумме 30 тысяч, под 42%! Я, разумеется, этой "щедрой" помощью пользоваться не стала - процентик кусается. Через год я сменила фамилию в связи с заключением брака. Читать далее (7)

• Пользуюсь картой "Банк в кармане" почти 2 года и более чем довольна! Бесплатное обслуживание+ начисление процентов КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!!! (+ Фото)

31.07.2012

Это единственная моя карта и вот уже почти 2 года я пользуюсь ею при оплате любых покупок и менять ее желания нет, т.к. все устраивает! Да еще и получаю каждый месяц проценты на остаток по счету за ее использование. Для тех кто "в танке" объясню :) Начисление процентов происходит в зависимости не от суммы денежного остатка, а от оборота средств. Читать далее (8)

• Вы наивны так же, как и я?) Тогда вам сюда)

21.12.2013

Доброго времени суток, дорогие читатели.Я перечитала массу отзывов об этом банке, все они написаны на эмоциях, пестрят яркими эпитетами и в общем прекрасно передают истинное лицо Русского стандарта. Я хочу быть более последовательной в своем отзыве, дабы передать всю конкретику своей ситуации.Предыстория: Читать далее (4)

• я кинул русский стандарт

14.09.2012

как-то в далеком 2006 году покупал себе телефон в связном,предложили кредит с первым взносом.ну вообщем я этот кредит выплатил,специально позвонил по длинному номеру 8-800 и т.д.узнал что задолженности нет и успокоился на этом. Читать далее (2)

• Работа унижать людей

08.10.2014

Лет 6-7 назад  сломался у нас телевизор, ремонтировать мы его не стали, так как он был старой модели. Решили купить современный  телевизор. А так как с деньгами в то время было туго, пришлось обратиться за кредитом к агенту банка Русский Стандарт, что сидела в магазине радиоэлектроники. Тем более как раз шла акция 10-10-10. Читать далее (13)

• Я не клиент этого банка, но он меня достал!!!

02.11.2013

Эта история началась года 3 назад. Мне позвонили из банка "Русский стандарт" с требованием погасить задолженность по кредиту. Самое интересное, что ни я, ни кто-либо ещё из нашей семьи не является клиентом этого банка. Оказывается, кто-то при оформлении кредита указал мой  номер домашнего телефона как свой. Читать далее

• Главное понять!!! Была на "кухне" этого Банка!!!

28.10.2011

Расскажу, какой платеж можно избежать!!! Я понимаю, что хочется взять побольше, а вы задумывались, что долги всегда возвращают из своего кармана! Я сама до 2006 года кредитами особенно не пользовалась, закончила институт, а работы особо и нет для молодого специалиста, девочка с курса, сказала, что идет набор на кредитного специалиста в Банк Русский Стандарт. Решила попробовать, а почему бы и нет! Читать далее (3)

• Техника в кредит в "Русском стандарте". У меня претензий нет! +Фото графика платежей, процентая ставка, переплата по кредиту.

12.08.2014

В первые с банком "Русский стандарт" столкнулись когда оформляли в кредит ноутбук-трансформер в "Евросети". Его стоимость была 22000 с копейками. Такой суммы на руках нет, а ноутбук-планшет очень хочется. Вот и решили попробовать оформить кредит на эту покупку. Консультант сделал запрос в несколько банков, а на встречу пошел только "Русский стандарт". Читать далее

• Подробный отзыв о Банк в кармане

18.02.2012

Решил написать подробный отзыв про комплект Банк в кармане. Читать далее (10)

• Странный банк (мои впечатления и советы, обязательно прочтите)

16.09.2012

Брала кредит в этом банке. Уже не помню что покупала, вроде в мебельном магазине что-то. И там же и оформила кредит. Кредит оформили быстро, тут не придерешься. Без поручителей по двум документам. У меня был паспорт и что-то еще с собой. Сначала было все нормально. Платила по почте, так-как у нас в городе нет филиала этого банка. Сначала было все нормально. Но позже начались неприятности. Читать далее (2)

• Все бесплатно. И все по-честному. Карта Банк в Кармане.

05.11.2012

До этого у меня было несколько банковских карточек, но эта, пожалуй, самая удобная. Если у вас еще нет дебетовой карты, то рекомендую начать именно с Банка в Кармане (не путайте, пожалуйста, с кредитной картой Банк в кармане). Это отличная, удобная карта. И вот почему: *Во-первых, это бесплатный выпуск. Карта выдается моментально. Читать далее

• Подойдя к банкомату, я действую осторожно... (+ фото и советы по безопасности)

30.01.2012

Банк Русский Стандарт - очень популярный банк, много рекламы, услуг и возможностей. Банк Русский Стандарт специализируется именно на кредитах, однако кредитные продукты меня не интересуют - я держусь подальше от этих заморочек с регулярными выплатами, сроками, комиссиями, просрочками, переплатами, штрафами, повышением процентных ставок и прочими ужасами. Читать далее (4)

• Я никогда не была клиентом этого банка, но они меня довели до истерики.

18.02.2015

Всем привет, сегодня я хочу рассказать Вам жуткую историю о том, как я познакомилась с этим банком.         Хочу сказать, что я никогда в жизни не брала никаких кредитов, ипотек, а якобы "подарочные" карты с жуткими процентами никогда не принимала. Читать далее (4)

• От обкаканных бомжей до миллионеров. Взгляд изнутри

10.02.2015

Как бывший сотрудник, хочу кратко рассказать о БРС в России.-Кредитный отдел (Место, где работают люди, выбивающие долги). Доводят всех: от клиентов до сотрудников до тяжелых нервных расстройств. Очень жесткие методы работы.-Выжимают из сотрудников все соки. Очень много работы. Читать далее (4)

• Самый отвратительный банк из всех существующих!!!

19.09.2009

При покупке холодильника в кредит, пришлось воспользоваться услугами банка "Русский Стандарт". Если бы я знала чем это закончится, я бы обошла магазин,сотрудничающий с этим банком стороной. Кредит я благополучно выплатила и мне было предлжено воспользоваться их кредитной картой. Читать далее (2)

• Расторжение договора с "Русским Стандартом" - сплошное "веселье"

07.01.2015

Несколько лет назад вляпалась в веселую историю с банком "Русский Стандарт". Тогда же, на пике эмоций, написала разгромную статью на одном из банковских порталов. Сейчас, уже в более размерном состоянии мыслей, перескажу свою историю заново...В еще незапамятные годы подвернулась мне загранпоездка. Читать далее

• наглое мошенничество

08.11.2010

Однажды пришлось оформить небольшой кредит в Русском стандарте. Кредит исправно погасила, все остались довольны. Банк мне предложил карточку кредитную оформить бесплатно. На тот момент мне срочно нужна была пластиковая карта (не кредитная), поэтому я согласилась. Положила на нее деньги. В итоге карта мне так и не понадобилась, и я решила ее закрыть, а деньги снять. Читать далее (6)

• Кредитная карта-сюрприз

25.12.2013

Когда-то, летом (в 2012 году) летела с детьми отдыхать, и пришла в голову мысль, что денег не очень много у меня, и стоит подстраховаться. Почему бы не оформить кредитную карту, чтобы на ней была ну хотя бы 1000 долларов (30 тысяч рублей). Пошла и оформила в соседнем доме кредитную карточку - в банке "Русский стандарт". Читать далее (1)

• "Палочка-выручалочка" при покупке техники, но кредитная карта - пропуск в "долговую яму".

30.05.2015

С "Русским Стандартом" столкнулся в 2003 году при покупке 17-дюймового ЖК-монитора.Тогда он стоил 15 тысяч, столько собой не было, предложили кредитную схему "10+10+10".В итоге я переплатил примерно 25-30% от его цены. Зато смог взять монитор взамен сломанному лучевому.В 2004 году этот же банк мне прислал кредитную карточку с лимитом на 30 000 рублей. Читать далее

• Мне хватило общения с ходячим хамством, понабрали, блин

27.08.2010

Сразу отвечу на отзыв про руку помощи – да. Руку протянул, но когда я обратилась второй раз, четко выполняя требования – послал подальше. Напишу свою историю общения с банком. Первый раз я брала ноутбук в кредит через РС. Погасила досрочно за 4 месяца, вместо 10, ибо досрочка разрешается и не штрафуется. Рада была, все было ок. Пришла карта по почте – на 40 тысяч. Читать далее

• Вы нужны Банку только для Выкачки Денег!!!

01.03.2015

Я смотрю здесь читают отзывы представители этого Банка, поэтому пишу наверноо свой отзыв и для них тоже. Чтобы не сидели в розовых очках и не очаровывались тем, что они такие все лояльные и добрые. Отнюдь.Я брала в Русском Стандарте кредиты примерно 14 раз за последние 10 лет. Не поверите, но ни одной претензии к Банку у меня не было. Читать далее

• " Не обманешь - не заработаешь" - вот принцип их работы

21.01.2015

Несколько лет назад решила воспользоваться предложением банка "Русский стандарт" и оформить у них комплект карт "Малина". Картой собиралась пользоваться большей частью для накопления баллов, которыми потом можно расплатиться за бензин на заправках BP. Причем на карте были мои средства, не кредитные. Оказалось, что даже оформить карту в этом банке без неудобств невозможно. Читать далее

• Мелочь, а все равно неприятно!!! Внимание для тех, кто берет технику в кредит! Никогда больше не буду связываться с этим банком.

28.02.2015

Всем приветик!Хочу рассказать о своем первом и надеюсь последним знакомством с банком "Русский стандарт". Еще давно на свой день рождения (он у меня в январе был), я задумала купить с подаренных денег зеркальный фотоаппарат. Но я  поддалась общей панике насчет цен на технику в декабре... Читать далее (6)

• Теперь уже слава богу бывший клиент банка "Русский стандарт".

29.12.2014

Возмущена работой банка "Русский стандарт" и самой системой закрытия вклада! Конец года - закрытие вклада, не возможно " пробиться" к операционистам! Понятно банку выгодно счета открывать, а не закрывать, но надо же уважать клиентов! Электронные очереди не работают, а если и работают, то без учета операций с клиентами! Читать далее (1)

• "<...>Зло, излученное тобой, К тебе вернется непременно…"(Омар Хайям, «Мудрость Востока»)

20.04.2011

В своем отзыве о банке "Русский стандарт" хочется немного коснутся человеческих отношений! Да мы все,к сожалению, живем не в очень хорошее для нас время, раз так много злимся, ругаемся, ненавидим! Понимаю,что у всех нервы не очень крепкие, но все же стоит не забывать,что добро творит добро! Читать далее (3)

• Завести за корягу - да легко!

21.12.2014

С банком связалась случайно, буквально уговорили. Оформила на свою голову дебетовую карту - совместный проект Почты России и этого банка. Как-то подумала, что да, было бы неплохо удалённо оплачивать счета с неё... Читать далее

• Бонусы за дружбу

07.03.2012

А я дружу с банком "Русский Стандарт". Мне удобно пользоваться их карточками. У меня на такую карту при совершении покупок начисляются бонусы для полетов компанией "Аэрофлот". Для того, чтобы бонусы благополучно начислялись, можно рассчитываться карточкой в магазине, оплачивать покупки в интернете, пользоваться интернет-банком. В общем, неважно, как платить. Читать далее (1)

• Я боюсь его!

22.07.2014

Не знаю, почему, но я не люблю и боюсь этот банк. То ли репутация у него гнилая, то ли я рассказов про него начиталась-наслушалась, не знаю. Но была у меня необходимость обслужиться именно в нем - больше в том магазине рассрочку никто не предоставлял. На удивление, мне очень быстро и без всяких страховок оформили отличную рассрочку. Читать далее

• В банке работают хамы и истерички!

12.12.2011

С этим банком у меня связано очень много негатива! У нас был с МЧ кредит в этом банке, на приличную такую сумму, покупали бытовую технику, платили всегда в срок, иногда даже на месяц вперед, но все же старались день в день или раньше платить. И вот в очередной раз, мой парень заплатил за кредит, мы успокоились, вот, все, заплатили, теперь до следующего месяца можно жить спокойно. Как бы не так! Читать далее (2)

• Я одна из тех, кто им доволен....

10.12.2011

С легким ужасом пробежала глазами заголовки негодующих отзывов.... И думаю, то ли мне так повезло, то ли это черный пиар, то ли это вопли тех, кто не захотел/не смог платить вовремя про счетам. Я брала кредит в этом банке три раза. Два - уже оплачены, третий - в процессе. С первыми двумя вообще никаких проблем не возникло, но я и платила вовремя. Читать далее (2)

• Банк Русский Стандарт ОБМАН!!! Банк в кармане

02.06.2011

Сегодня 2.06.2011 решил снять со своей карты "Банк в кармане" в банкомате 215 000 рублей в офисе банка. Содрали комиссию 2 150 рублей о которой никто не предупредил. Об этом узнал случайно, посмотрев на чек. Итак, что они придумали - вначале была процентная ставка 10% годовых на остаток денежных средств с ежемесячным начислением процентов. Все было хорошо - кидал туда деньги, получал проценты. Читать далее (7)

• Фееричная глупость

30.06.2015

История глупости банка или как потерять добросовестного клиента. Был взять компьютер в кредит в магазине через банк "Русский стандарт". Читать далее

• НЕ ВЗДУМАЙТЕ БРАТЬ У НИХ КРЕДИТНУЮ КАРТУ!!! НЕ РАСПЛАТИТЕСЬ НИКОГДА

13.05.2012

Ну со мнением большинства я не соглашусь, нормальный банк, проценты, конечно завышены, но вот мы например не раз брали технику в кредит(телевизор,ноутбук и планшет), конкретно в этом банке ноут за 45 000р. в кредит брали на год, погасили через 2 месяца, так что переплатили всего 3 или 4 тысячи, я вообще стараюсь все кредиты выплачивать как можно скорее, в этом вся суть. Читать далее

• Адово место, держитесь подальше!

22.05.2015

В общем затащила меня как-то судьба в это адово место, предложил мне банк карту "на всякий случай". Ну и поддавшись на их уговоры я ее оформила. После довольно продолжительного лежания в кошельке такой случай настал, ну и воспользовалась я их "заманчивым предложением", И проклятие упало на мою голову))). Читать далее

• Мрак

09.05.2011

Мне было 17,я устроилась на неофициальную работу, параллельно училась и, представьте, захотелось мне фотоаппарат. Пошла в магазин, присмотрела, но копить мне с моей зарплатой тогдашней на него несколько месяцев (стоил 150 долл. при зарплате в 100, а надо на что-то ещё жить). Ни один банк не давал кредит несовершеннолетней, а вот Русский Стандарт - дал. Читать далее (1)

• Аферисты!

09.11.2009

Однажды я с дуру взяла в кредит моб.телефон (только потому что с собой не было нужной суммы, но я блондинка и если мне понравился "вон тот красненький телефончик" я обязательно должна была стать его обладательницей сразу же!). Я успешно выплатила этот кредит и мне прислали кредитную карточку лимитом в 50 тыс. руб. Читать далее (1)

• я в шоке

21.12.2010

Я ХОТЕЛА ВЗЯТЬ В КРЕДИТ ТЕЛЕФОН,БАНК МНЕ ОТКАЗАЛ,А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ МНЕ ПРИШЛО ПИСЬМО,ЧТО У МЕНЯ ЗАДОЛЖНОСТЬ И МНЕ НУЖНО ЕЕ ПОГАСИТЬ.А Я ТАМ НЕ БРАЛА КРЕДИТ ,ТАК КАК В ТОТ ДЕНЬ БАНК МНЕ ОТКАЗАЛ И Я УЕХАЛА ДОМОЙ.А ТЕПЕРЬ Я С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ СИЖУ ДОМА БЕЗ РАБОТЫ И НА МНЕ ВИСИТ ЭТОТ КРЕДИТ.КОГДА Я ОБРАТИЛАСЬ В БАНК ,ЧТО БЫ УЗНАТЬ ПОЧЕМУ НА МНЕ ВИСИТ ЗАДОЛЖНОСТЬ,ОНИ МНЕ СКАЗАЛИ ,ЧТО В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА ЭТО Читать далее (3)

• Сама виновата, нужно было читать условия вклада и думать головой.

10.07.2013

Решила положить 120 000 под проценты. Позарилась, дурочка, на высокие проценты по вкладу, аж 11% годовых. Положила деньги. Через полтора года решила снять всю сумму + проценты. Накапало 133 000 примерно. И тут начался просто цирк!!! К слову, у меня годовалый ребенок на руках, живем с ним вдвоем на даче. Читать далее

• Поговорим о достоинствах

26.07.2012

Сколько бы негатива не было тут выплеснуто на этот банк, я хочу несколько его реабилитировать. Сама я являюсь клиентом банка но не в качестве кредитуемого лица, а как вкладчик. Как-то раз я взяла фотоаппарат в подарок крестнику, оформив небольшой кредит в магазине от "Русского стандарта". Девушка-агент по кредитованию предложила мне в тот момент их карту "Банк в кармане". Читать далее (4)

• люблю банк Русский Стандарт. Подарки от банка Русский Стандарт

27.12.2014

Я уже написала 2 отзыва про свои любимые банки и пишу про третий :) На самом деле их у меня 4. Было 5, но у одного забрали лицензию в своё время. Хотя... можно ещё один приписать к своим любимчикам. Итак, пишу ещё про один :)  Это банк РУССКИЙ СТАНДАРТ. С ним познакомилась года 3 назад. Он тогда и появился в моём городе. Читать далее

• РС!Для вас-в аду кипит отдельный котёл....

16.10.2013

К несчастью,мою сбербанковскую зарплатную карту поменяли на Русский Стандарт.Изначально не хотелось иметь ничего подобного-был очень печальный случай ,произошедший с мамой,описывать не буду-но посоветую НИКОГДА,НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не брать у них кредитные карты.НЕ РАСПЛАТИТЕСЬ!!Проценты бешеные-меняющиеся при этом без предупреждения.Но  моя история не про кредит.Жду СВОИ деньги,кото Читать далее

• Мастер халявы

15.05.2011

Оформил карту "Банк в кармане", сотрудник банка предупредил (девушка, добрая и хорошая, жаль что работает в РС), что по умолчанию на балансе карты лежит кредитная 1000 руб. Читать далее (2)

• банк в лице сотрудника

20.05.2013

Очень часто пользуюсь потребительскими кредитами. Процент по акциям низкий. Беру прямо в магазине, на определенный товар. Вот решила приобрести смартфон. Первый раз мне предложили именно русский стандарт. Вежливая девушка, оформили с ней анкету, причем мне она заявила, что страховка - обязательное условие. И что без страховки банк ничего не оформит. Здесь уже стало интересно. Читать далее (2)

• Ужас!

30.12.2012

Я сама клиентом банка не являюсь. Да и вообще столкнулась с ним случайно. Проживая последние 10 лет за границей, от меня как-то ускользнуло такое внедрение кредитов в жизнь соотечественников. Но долг близкого человека перед банком заставил столнуться с Русским Стандартом. когда пришла погасить долг родственника, то никто толком размер долга сказать не мог. Читать далее

• Карта Банк в кармане. Все в одной карте!

20.08.2013

Заводила эту карту очень настороженно, т. к. начиталась очень много негативных отзывов о Банке Русский стандарт. Мне нужна была зарплатная карта с бесплатным обслуживанием. Мое внимание привлекла карта банк в кармане, т.к. на неё каждый месяц начисляются проценты, т.е. Читать далее (3)

• Ситуация.

10.06.2014

Здраствейте!.Меня зовут Богдан.Я клиент Вашого банка с 2008 года. Нечиго против не имел против банка до этой ситуации в стране. Роботая я в сфере охранного бизнесу. Роботы сейчас что бы сказать нормальной и нет едва свожу с концами,а за кредит нужно чемто платить. Задолженость 560грн это за 2 месяца. Чесно сказать денег взять негде. Досудебный отдел грозит судом и уголовной отвественностью. Читать далее (1)

Категория: Банки
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
"Ученый совет"
Невидимый информатор
кредитная карта банка "Русский Стандарт"
люблю банк Русский Стандарт. Подарки от банка Русский Стандарт
люблю банк Русский Стандарт. Подарки от банка Русский Стандарт