Банк "Русский Стандарт" - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Банки

• 05.10.10
    Dario аватар

Расскажу про потребительское кредитование, т.е. кредиты на покупки в магазинах (бытовой техники и т.д.) Во всех магазинах сидят сразу несколько банков и предлагают кредиты. При мне проходит ежедневно обман многих людей банком Русский Стандарт!!! Читать весь отзыв (40)

• 02.12.11
    LeksaV аватар

Лет 8 назад я брала в кредит стиральную машину и воспользовалась кредитом, предоставленным банком "Русский стандарт". Выплатила кредит и через некоторое время банк прислал мне карту и указал, что я могу взять кредит в сумме 30 тысяч, под 42%! Я, разумеется, этой "щедрой" помощью пользоваться не стала - процентик кусается. Через год я сменила фамилию в связи с заключением брака. Читать весь отзыв (5)

• 31.07.12
    Nastas'ya аватар

Это единственная моя карта и вот уже почти 2 года я пользуюсь ею при оплате любых покупок и менять ее желания нет, т.к. все устраивает! Да еще и получаю каждый месяц проценты на остаток по счету за ее использование. Для тех кто "в танке" объясню Начисление процентов происходит в зависимости не от суммы денежного остатка, а от оборота средств. Читать весь отзыв (8)

• 14.09.12
    applemac аватар

как-то в далеком 2006 году покупал себе телефон в связном,предложили кредит с первым взносом.ну вообщем я этот кредит выплатил,специально позвонил по длинному номеру 8-800 и т.д.узнал что задолженности нет и успокоился на этом. Читать весь отзыв (1)

• 21.12.13
    Алтайра аватар

Доброго времени суток, дорогие читатели. Я перечитала массу отзывов об этом банке, все они написаны на эмоциях, пестрят яркими эпитетами и в общем прекрасно передают истинное лицо Русского стандарта. Я хочу быть более последовательной в своем отзыве, дабы передать всю конкретику своей ситуации. Предыстория: Читать весь отзыв (4)

• 29.10.11
    ЕленкаЯ аватар

Расскажу, какой платеж можно избежать!!! Я понимаю, что хочется взять побольше, а вы задумывались, что долги всегда возвращают из своего кармана! Я сама до 2006 года кредитами особенно не пользовалась, закончила институт, а работы особо и нет для молодого специалиста, девочка с курса, сказала, что идет набор на кредитного специалиста в Банк Русский Стандарт. Решила попробовать, а почему бы и нет! Читать весь отзыв (3)

• 30.01.12
    Liubashka аватар

Банк Русский Стандарт - очень популярный банк, много рекламы, услуг и возможностей. Банк Русский Стандарт специализируется именно на кредитах, однако кредитные продукты меня не интересуют - я держусь подальше от этих заморочек с регулярными выплатами, сроками, комиссиями, просрочками, переплатами, штрафами, повышением процентных ставок и прочими ужасами. Читать весь отзыв (4)

• 02.11.13
    LinaO аватар

Эта история началась года 3 назад.  Мне позвонили из банка "Русский стандарт" с требованием погасить задолженность по кредиту. Самое интересное, что ни я, ни кто-либо ещё из нашей семьи не является клиентом этого банка. Оказывается, кто-то при оформлении кредита указал мой  номер домашнего телефона как свой. Читать весь отзыв

• 19.09.09
    Натали и Я аватар

При покупке холодильника в кредит, пришлось воспользоваться услугами банка "Русский Стандарт". Если бы я знала чем это закончится, я бы обошла магазин,сотрудничающий с этим банком стороной. Кредит я благополучно выплатила и мне было предлжено воспользоваться их кредитной картой. Читать весь отзыв (2)

• 08.11.10
    uma аватар

Однажды пришлось оформить небольшой кредит в Русском стандарте. Кредит исправно погасила, все остались довольны. Банк мне предложил карточку кредитную оформить бесплатно. На тот момент мне срочно нужна была пластиковая карта (не кредитная), поэтому я согласилась. Положила на нее деньги. В итоге карта мне так и не понадобилась, и я решила ее закрыть, а деньги снять. Читать весь отзыв (6)

• 18.02.12
    Yury аватар

Решил написать подробный отзыв про комплект Банк в кармане. Читать весь отзыв (10)

• 16.09.12
    lidochka17 аватар

Брала кредит в этом банке. Уже не помню что покупала, вроде в мебельном магазине что-то. И там же и оформила кредит. Кредит оформили быстро, тут не придерешься. Без поручителей по двум документам. У меня был паспорт и что-то еще с собой. Сначала было все нормально. Платила по почте, так-как у нас в городе нет филиала этого банка. Сначала было все нормально. Но позже начались неприятности. Читать весь отзыв (2)

• 05.11.12
    miromiro аватар

До этого у меня было несколько банковских карточек, но эта, пожалуй, самая удобная. Если у вас еще нет дебетовой карты, то рекомендую начать именно с Банка в Кармане (не путайте, пожалуйста, с кредитной картой Банк в кармане). Это отличная, удобная карта. И вот почему: *Во-первых, это бесплатный выпуск. Карта выдается моментально. Читать весь отзыв

• 07.03.12
    Kolesiko аватар

А я дружу с банком "Русский Стандарт". Мне удобно пользоваться их карточками. У меня на такую карту при совершении покупок начисляются бонусы для полетов компанией "Аэрофлот". Для того, чтобы бонусы благополучно начислялись, можно рассчитываться карточкой в магазине, оплачивать покупки в интернете, пользоваться интернет-банком. В общем, неважно, как платить. Читать весь отзыв (1)

• 27.08.10
    alyans аватар

Сразу отвечу на отзыв про руку помощи – да. Руку протянул, но когда я обратилась второй раз, четко выполняя требования – послал подальше. Напишу свою историю общения с банком. Первый раз я брала ноутбук в кредит через РС. Погасила досрочно за 4 месяца, вместо 10, ибо досрочка разрешается и не штрафуется. Рада была, все было ок. Пришла карта по почте – на 40 тысяч. Читать весь отзыв

• 25.12.13
    vetaeru аватар

Когда-то, летом (в 2012 году) летела с детьми отдыхать, и пришла в голову мысль, что денег не очень много у меня, и стоит подстраховаться. Почему бы не оформить кредитную карту, чтобы на ней была ну хотя бы 1000 долларов (30 тысяч рублей). Пошла и оформила в соседнем доме кредитную карточку - в банке "Русский стандарт". Читать весь отзыв (1)

• 20.04.11
    Albina Urevna аватар

В своем отзыве о банке "Русский стандарт" хочется немного коснутся человеческих отношений! Да мы все,к сожалению, живем не в очень хорошее для нас время, раз так много злимся, ругаемся, ненавидим! Понимаю,что у всех нервы не очень крепкие, но все же стоит не забывать,что добро творит добро! Читать весь отзыв (3)

• 02.06.11
    Дмитрий79 аватар

Сегодня 2.06.2011 решил снять со своей карты "Банк в кармане" в банкомате 215 000 рублей в офисе банка. Содрали комиссию 2 150 рублей о которой никто не предупредил. Об этом узнал случайно, посмотрев на чек. Итак, что они придумали - вначале была процентная ставка 10% годовых на остаток денежных средств с ежемесячным начислением процентов. Все было хорошо - кидал туда деньги, получал проценты. Читать весь отзыв (7)

• 12.12.11
    Sochnaya Malinka аватар

С этим банком у меня связано очень много негатива! У нас был с МЧ кредит в этом банке, на приличную такую сумму, покупали бытовую технику, платили всегда в срок, иногда даже на месяц вперед, но все же старались день в день или раньше платить. И вот в очередной раз, мой парень заплатил за кредит, мы успокоились, вот, все, заплатили, теперь до следующего месяца можно жить спокойно. Как бы не так! Читать весь отзыв (2)

• 09.05.11
    Лебединая Дева аватар

Мне было 17,я устроилась на неофициальную работу, параллельно училась и, представьте, захотелось мне фотоаппарат. Пошла в магазин, присмотрела, но копить мне с моей зарплатой тогдашней на него несколько месяцев (стоил 150 долл. при зарплате в 100, а надо на что-то ещё жить). Ни один банк не давал кредит несовершеннолетней, а вот Русский Стандарт - дал. Читать весь отзыв

• 13.05.12
    Ванильный_бурундук аватар

Ну со мнением большинства я не соглашусь, нормальный банк, проценты, конечно завышены, но вот мы например не раз брали технику в кредит(телевизор,ноутбук и планшет), конкретно в этом банке ноут за 45 000р. в кредит брали на год, погасили через 2 месяца, так что переплатили всего 3 или 4 тысячи, я вообще стараюсь все кредиты выплачивать как можно скорее, в этом вся суть. Читать весь отзыв

• 09.11.09
    Оксана777 аватар

Однажды я с дуру взяла в кредит моб.телефон (только потому что с собой не было нужной суммы, но я блондинка и если мне понравился "вон тот красненький телефончик" я обязательно должна была стать его обладательницей сразу же!). Я успешно выплатила этот кредит и мне прислали кредитную карточку лимитом в 50 тыс. руб. Читать весь отзыв (1)

• 30.12.12
    Knappi аватар

Я сама клиентом банка не являюсь. Да и вообще столкнулась с ним случайно. Проживая последние 10 лет за границей, от меня как-то ускользнуло такое внедрение кредитов в жизнь соотечественников. Но долг близкого человека перед банком заставил столнуться с Русским Стандартом. когда пришла погасить долг родственника, то никто толком размер долга сказать не мог. Читать весь отзыв

• 25.11.12
    Анжелика10 аватар

Добрый вечер! Хочу Вам рассказать о том, какое ужасное обслуживание я испытала при оформлении вкладов (как при внесении вкладов, так и при плановом закрытии). 27 мая я, мой муж и мама открывали вклады в ДО "Митино" в г. Москва. Взяли талоны в электронной очереди, сели к разным операционистам. Оформляя вклад, мы предупредили, что необходимо будет сделать доверенность от мамы на мое имя. Читать весь отзыв

• 21.12.10
    Vedenkova-svetlana аватар

Я ХОТЕЛА ВЗЯТЬ В КРЕДИТ ТЕЛЕФОН,БАНК МНЕ ОТКАЗАЛ,А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ МНЕ ПРИШЛО ПИСЬМО,ЧТО У МЕНЯ ЗАДОЛЖНОСТЬ И МНЕ НУЖНО ЕЕ ПОГАСИТЬ.А Я ТАМ НЕ БРАЛА КРЕДИТ ,ТАК КАК В ТОТ ДЕНЬ БАНК МНЕ ОТКАЗАЛ И Я УЕХАЛА ДОМОЙ.А ТЕПЕРЬ Я С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ СИЖУ ДОМА БЕЗ РАБОТЫ И НА МНЕ ВИСИТ ЭТОТ КРЕДИТ.КОГДА Я ОБРАТИЛАСЬ В БАНК ,ЧТО БЫ УЗНАТЬ ПОЧЕМУ НА МНЕ ВИСИТ ЗАДОЛЖНОСТЬ,ОНИ МНЕ СКАЗАЛИ ,ЧТО В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА ЭТО Читать весь отзыв (3)

• 16.10.13
    Надя Я аватар

К несчастью,мою сбербанковскую зарплатную карту поменяли на Русский Стандарт.Изначально не хотелось иметь ничего подобного-был очень печальный случай ,произошедший с мамой,описывать не буду-но посоветую НИКОГДА,НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не брать у них кредитные карты.НЕ РАСПЛАТИТЕСЬ!!Проценты бешеные-меняющиеся при этом без предупреждения.Но  моя история не про кредит.Жду СВОИ деньги,кото Читать весь отзыв

• 15.05.11
    SERJ аватар

Оформил карту "Банк в кармане", сотрудник банка предупредил (девушка, добрая и хорошая, жаль что работает в РС), что по умолчанию на балансе карты лежит кредитная 1000 руб. Читать весь отзыв (2)

• 01.08.13
    Tealta аватар

Буквально недавно взяли телевизор в кредит. Кредит предоставлен банком "Русский стандарт". При оформлении кредита специалистом банка нам была навязана услуга "Не теряй" (это еще помимо страховки). Специалисту было несколько раз сказано, что нам эта услугу абсолютно не нужна - да и кому сдались наклейки на паспорт за 800 рублей? Читать весь отзыв

• 10.05.12
    mAmA35 аватар

Как много сказано об этом банке, но мало кто говорит о том, что нас ведет в его объятия. Я считаю, что это собственный вещизм и неумение думать о будущем. Кажется, что вот это счастье - купить очередной телефон или телевизор, или шубку. Но потом телефон выходит из моды или изнашивается, а кредит остается. И мучает, и напоминает о своей несдержанности. Читать весь отзыв (3)

• 10.12.11
    AnnShee аватар

С легким ужасом пробежала глазами заголовки негодующих отзывов.... И думаю, то ли мне так повезло, то ли это черный пиар, то ли это вопли тех, кто не захотел/не смог платить вовремя про счетам. Я брала кредит в этом банке три раза. Два - уже оплачены, третий - в процессе. С первыми двумя вообще никаких проблем не возникло, но я и платила вовремя. Читать весь отзыв (2)

• 11.02.13
    Василика аватар

Угораздило воспользоваться их кредитной картой. Не пойми как начисляют сумму для платежа. А поскольку точной суммы ты никогда не знаешь, есть вероятность внести в качестве платежа немного меньше. Если положишь на счет меньше на копейку, то они считают это как пропуск платежа. Читать весь отзыв

• 10.12.11
    Folleti аватар

Если был отзыв в звездочки на минус.Я б все - 100000 поставила. Начну с того,что мы с мужем брали в кредит 2 телефона. Но почему то один бан не одобрил сразу 2 товара.Пришлось взять на 2 разных. Второй пришелся на этот гребанный русский стандарт.Платили мы во время. Читать весь отзыв (1)

• 22.12.13
    Hosting аватар

Не так давно срочно понадобилась энная сумма денег на небольшой срок. Подумав, решила завести кредитную карту. В общем: пришла в отделение Русского стандарта, молодая девушка оформила документы, всё объяснил, вроде всё нормально. Потом началось самое интересное! После подписания договора она объяснила, что нужно активировать карту, чтобы было движение по счету и т.д. Читать весь отзыв (1)

• 10.02.13
    kov-ru аватар

Открыла в этом банке вклад, мне выдали карту, на которую в конце вклада должны были зачисляться средства +проценты. Срок окончания вклада в договоре не был указан, поэтому приблизительно за несколько дней до предполагаемого дня окончания срока вклада я решила уточнить это, позвонив в банк. Читать весь отзыв

• 22.07.14
    Эмма Вудхаус аватар

Не знаю, почему, но я не люблю и боюсь этот банк. То ли репутация у него гнилая, то ли я рассказов про него начиталась-наслушалась, не знаю. Но была у меня необходимость обслужиться именно в нем - больше в том магазине рассрочку никто не предоставлял. На удивление, мне очень быстро и без всяких страховок оформили отличную рассрочку. Читать весь отзыв

• 20.04.11
    Ivaks аватар

Оформили ДЕБЕТОВУЮ карту в данном банке, понравилось, то что предложили удобный сервис. Карта называлась "Банк в кармане". О том, что у карты есть лимит в 1000 руб, никто не сообщил, что во-первых он там есть, а во-вторых, что на него начисляются проценты и причем не маленькие. Читать весь отзыв

• 10.07.13
    Tanushnik аватар

Решила положить 120 000 под проценты. Позарилась, дурочка, на высокие проценты по вкладу, аж 11% годовых. Положила деньги. Через полтора года решила снять всю сумму + проценты. Накапало 133 000 примерно. И тут начался просто цирк!!! К слову, у меня годовалый ребенок на руках, живем с ним вдвоем на даче. Читать весь отзыв

• 20.05.13
    Yzuma аватар

Очень часто пользуюсь потребительскими кредитами. Процент по акциям низкий. Беру прямо в магазине, на определенный товар. Вот решила приобрести смартфон. Первый раз мне предложили именно русский стандарт. Вежливая девушка, оформили с ней анкету, причем мне она заявила, что страховка - обязательное условие. И что без страховки банк ничего не оформит. Здесь уже стало интересно. Читать весь отзыв (2)

• 10.06.14
    Kova90 аватар

Здраствейте!.Меня зовут Богдан.Я клиент Вашого банка с 2008 года. Нечиго против не имел против банка до этой ситуации в стране. Роботая я в сфере охранного бизнесу. Роботы сейчас что бы сказать нормальной и нет едва свожу с концами,а за кредит нужно чемто платить. Задолженость 560грн это за 2 месяца. Чесно сказать денег взять негде. Досудебный отдел грозит судом и уголовной отвественностью. Читать весь отзыв (1)

• 14.09.12
    Swetty_girl аватар

Самый ужасный банк, с которым приходилось сталкиваться. Одним словом жулики... Читать весь отзыв

• 08.02.12
    Мария604 аватар

брала кредит раза 3. под бешенные проценты, но платеж устраивал, сама соглашалась. Но потом в кризисный год прислали по почте 2 карты -мне и мужу..и тут началась наша веселая жизнь!!!! ставки растут без предупреждения. постянно мы что-то там должны, хотя все платили во время. куда деваются деньги никто объяснить не может: ни по тел, ни в офисе. Читать весь отзыв (2)

• 26.07.12
    KoMar аватар

Сколько бы негатива не было тут выплеснуто на этот банк, я хочу несколько его реабилитировать. Сама я являюсь клиентом банка но не в качестве кредитуемого лица, а как вкладчик. Как-то раз я взяла фотоаппарат в подарок крестнику, оформив небольшой кредит в магазине от "Русского стандарта". Девушка-агент по кредитованию предложила мне в тот момент их карту "Банк в кармане". Читать весь отзыв (4)

• 18.04.11
    Энди аватар

Являюсь клиентом Русского Стандарта. Вот уже месяц. За это время могу выделить два положительных момента: быстро оформляют карты (реально через 15 минут уходишь уже с картой) и обещанные высокие проценты по вкладу "Банк в кармане" (процентов еще не видел, но надеюсь что будут). А вот негатива, хоть отбавляй. Читать весь отзыв (2)

• 18.12.13
    HollyGolly аватар

Несмотря на то, что Банк Русский Стандарт зарекомендовал себя, как кредитный банк, который закабалил полстраны, хочу сказать пару положительных слов об этом банке. Я никогда не беру кредиты, а у Русского Стандарта кредитные ставки просто адские. Зато у этого банка есть очень вкусные предложения по депозитам. Читать весь отзыв

• 21.03.13
    будьте осторожны аватар

Хотела оформить депозит в Банке Русский Стандарт.Попросили подписать анкету,где предлагали дать Банку "право на обработку моих персональных данных в любых целях по усмотрению банка на весь срок моей жизни".На вопрос :для чего им это нужно, прозвучало что-то невразумительное.При этом мне отказались вернуть мои персональные данные.А у меня возникло подозрение не окажусь ли завтра учредителем како Читать весь отзыв

• 17.04.10
    Анна Юрьевна аватар

"Посчастливилось" заиметь злополучную кредитку Русского стандарта. Пришла по почте, проценты устраивали, было что то около 12 помоему. Оплачивала тыщи по 2 каждый месяц, и всебы ничего,но две недели назад я узнала что оказывается основной долг у меня не погашается, а две тыщи в месяц это мои проценты, я была в шоке, а оказывается в мае того года банк поднял процентную ставку до 42 процентов. Читать весь отзыв (3)

• 14.05.10
    SolaSansara аватар

В 20 лет была клиентом данного банка, брала кредит на покупку ноутбука. В момент заключения сделки радовалась просто безумно – за 20 минут «Русский Стандарт» выдал мне кредит, хотя до этого отказало пять банков (из-за слишком маленького возраста)! В тот момент меня все очень устраивало: и вежливая девушка, и скорость, и отношение к клиенту и – главное - ставка на кредит! 12 %. Читать весь отзыв (1)

• 21.11.11
    JaneB2006 аватар

Мы с мужем решили взять кредит на земельный участок для постройки дома. Читать весь отзыв (4)

• 22.10.11
    Domberteen аватар

Карту "Банк в кармане" от Русского стандарта, оформил уже почти как год назад, пользовался же всего пару раз. Дело в том что банкоматов мало того, что мало, так и работают они через один. Читать весь отзыв (1)

• 26.12.12
    Vfhbyf2012 аватар

Обманывают, это мягко сказано. Как интерпретировать слова сотрудника банка: "Ваш долг банку 10000 рублей, но если вы будете сотрудничать с банком, то заплатите всего 6200" - это как вообще? Мой долг в 2000 рублей из-за того, что в позапрошлом месяце не смогли внести всю сумму на счет, их видимо так волнует, что сегодня прислали мне сообщение: "Где бл.. Читать весь отзыв