Опубликовано 3 Январь, 2015 - 22:09

Это мой любимейший автозагар для лица!!!

Баночка:)к сожалению,сайт переворачиапть мои фотографии(((

Чтобы надолго не затягиваться отзыв,начну с плюсов:

Текстура:легкий тонирующий мусс

-текстура: муссообразная.она не растекается как капли-автозагары,вообще не жирнит кожу и не забивает поры!

А вот и результат.фото после двух раз применения мусса,контраст между личиком и шеей очевиден!цвет приятный,теплый не желтит

- цвет: сам мусс имеет натуральный цвет легкого загара. То есть пр. нанесении видно границы нанесения и эффект загара виден сразу за счет того,что этот мусс еще и бронзер

- цвет самого получаемого загара очень натуральный!

-это еще и база под макияж! Действительно лицо после нанесения такое бархатное,выровненное,сглаженное,ну впринципе как база этого бренда Liss.

Теперь о небольших минусах:

-из-за того,что это баночка,приходится лазить туда ручками.а если это делать пальчиками,то мусс забивается под ноготки ,да и негигиенично это все. Поэтому я достаю порцию спец лопаточкой.

-запах-ну как всегда у всех автозагаров из-за того,что белок клеток эпидермиса начинает взаимодействовать с молекулой дигидроксиацетона(а он есть в любом автозагаре),появляется этот паленый запах кожи.но тут он смягчен и замаскирован.вполне комфортно.

Однозначно,девочки,рекомендую его вам,особенно,если высветлокожая.но тогда и про тело не забывайте,его тоже нужно протонировать:))

Катильдочкарекомендует