3.8
Среднее: 3.8 (15 отзывов)

Катильдочка аватар
Опубликовано 3 Январь, 2015 - 22:09

Это мой любимейший автозагар для лица!!!

Чтобы надолго не затягиваться отзыв,начну с плюсов:

-текстура: муссообразная.она не растекается как капли-автозагары,вообще не жирнит кожу и не забивает поры!

- цвет: сам мусс имеет натуральный цвет легкого загара. То есть пр. нанесении видно границы нанесения и эффект загара виден сразу за счет того,что этот мусс еще и бронзер

- цвет самого получаемого загара очень натуральный!

-это еще и база под макияж! Действительно лицо после нанесения такое бархатное,выровненное,сглаженное,ну впринципе как база этого бренда Liss.

Теперь о небольших минусах:

-из-за того,что это баночка,приходится лазить туда ручками.а если это делать пальчиками,то мусс забивается под ноготки ,да и негигиенично это все. Поэтому я достаю порцию спец лопаточкой.

-запах-ну как всегда у всех автозагаров из-за того,что белок клеток эпидермиса начинает взаимодействовать с молекулой дигидроксиацетона(а он есть в любом автозагаре),появляется этот паленый запах кожи.но тут он смягчен и замаскирован.вполне комфортно.

Однозначно,девочки,рекомендую его вам,особенно,если высветлокожая.но тогда и про тело не забывайте,его тоже нужно протонировать:))

Катильдочка рекомендует Автозагар Clarins Lisse Minute Autobronzant

Тип косметики: Автозагар
Брeнд: Clarins
  • Идеальнейший автозагар для лица и шеи!!! + ФОТО до и после!

18.12.2013

Это мой первый автозагар для лица и шеи! И он ИДЕАЛЕН, ПРЕВОСХОДЕН!!!! Я светлокожая, даже скорее бледноватая. Консистенция автозагара густая, если сравнивать,то, как вареная сгущенка, наверно))) Да и по цвету похож на нее.) Запах присутствует, какой-то косметический, но и не противный!

• Идеально перед свиданием ;)

27.06.2017

В инструкции написано что средство для лица и зоны декольте, но когда меня это останавливало ) Я больше в восторге от состояния кожи после нанесения, нежели чем от степени искусственного загара, хотя загар лёг идеально и не нужно ждать много часов гадая не промахнулась ли где.

• Ну уж оооочень постепенный((

29.05.2015

Прям как никогда не залезла и не почитала отзывы! Хотя какая разница, отзывы, все как один -положительные! Все равно потом бы пришло РАЗОЧАРОВАНИЕ ((( Это мой первый отзыв здесь! Так огорчилась, что решила непременно поделиться с вами!!! И так, как я пришла к этому средству.

• для красивого оттенка лица + фото мусса

11.10.2014

Категорически не люблю солярии и стараюсь не подвергать лицо воздействию солнечных лучей. Но все же я люблю оттенок загорелой кожи. Сама я по себе смугловатая и быстро загораю, но вот на лице у меня никогда не получается нормальный ровный загар, т.к.