Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 09:26

Коврик Baby Go «Веселая ферма» в Детском мире мы купили год назад, когда дочка была еще полугодовалой малышкой.

Мне понравилось, что коврик яркий и красочный, его края обработаны, а обратная сторона фольгированная.

Он продается в сумке, которую можно использовать как чехол для хранения какой-либо вещи.

Коврик, действительно, не пропускает холод от пола, ребёнку на нём тепло.

Но в какой-то момент времени, ребёнок смог порвать коврик. Сначала эта область была мала и даже незаметна, а затем дочке понравилось отдирать пленку, которой покрыт коврик, это очень легко делается, и еще и тащить эту пленку в рот.

Таким образом, использование коврика стало небезопасным, а его вид стал отвратительным.

Коврик послужил нам около 8 месяцев и ему понадобилась замена. Поэтому развивающий коврик «весёлая ферма» не стоит того, чтобы на него тратиться.

◾️ 5 способов получения скидки в Детском мире:

1. Назвать на кассе кодовую фразу: «цены, как в интернет магазине», в таком случае, если через приложение Детский мир показана скидка на товар, она применится и на кассе. Например, на момент написания отзыва ценник в магазине на коврик 1799₽, а в приложении 1239₽.
  2. В приложении регулярно выставляют промокоды на скидки: счастье, радость, небо. Через приложение также можно отследить на какой товар они действуют в текущий момент.
  3. Внести ребёнка в приложение Детский мир, тогда к его дню рождения будут начислены подарочные 500 бонусов.
  4. Участвовать в голосованиях в приложении Активный гражданин, заработанные баллы можно обменять на 500₽ для покупки в детском мире.
  5. Сдать старую одежду и обувь на переработку. За это выдается купон на скидку 15%, который можно применить на покупку новой одежды и обуви.

У меня всё.

Надеюсь, отзыв был вам полезен.

Достоинства
  • Большой
  • Красивый
  • Легко очищается
  • Теплый
  • Яркий
Недостатки
  • Быстро вышел из строя
  • Ненадежный
@nastya3015не рекомендует