Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 18:17

Здравствуйте, дорогие читатели!

Мелатонин - это гормон сна и отдыха, очень важный для нашего организма. Его дефицит вызывает хроническую усталость, раннее старение и много других неприятных побочных эффектов.

У меня уже был неприятный опыт покупки мелатонина Вот отзыв на него, и я довольно долго не решалась на повторную покупку.

А зря, потому что этот мелатонин работает просто потрясающе.

Мелатонин siberian wellness отзыв

Баночка прозрачная из плотного пластика, небольшая и очень красивая. Выполнена в минималистичном стиле.

Капсулы белого цвета и небольшого размера. Глотать удобно. В баночке 60 капсул, должно хватить месяц-полтора на при ежедневном приеме.

Мелатонин siberian wellness отзыв

Если я ложусь спать вовремя и планирую спать 8-9 часов, принимаю одну капсулу. Если на сон остается несколько часов или же предстоит ранний подъем, принимаю 2 штуки. Это позволяет поспать несколько часов, при этом чувствовать себя отлично. Злоупотреблять этим конечно же не стоит, но иногда очень выручает.

Мелатонин siberian wellness отзыв

После приема мелатонина в сон начинает клонить уже через 20-30 минут. Был случай, что я уже приняла таблетки, и мне вдруг позвонили с работы. Чуть не уснула прямо во время разговора.

Иногда,если мучает бессонница, я сочетаю мелатонин с таблетками пустырника или валерианы. Действует вообще мгновенно, потом трактором не разбудишь!

Если на ночь выпить мелатонин, с утра чувствуешь себя прекрасно. Правда, мне практически перестали сниться сны(или я сплю настолько крепко, что их не запоминаю)

Привыкания препарат не вызывает. Мы уезжали на неделю в санаторий, а мелатонин я оставила дома. Сначала переживала, но потом всю неделю спокойно засыпала без всяких таблеток.

Принимаю уже вторую банку Мелатонина, побочных эффектов пока не обнаружила. Рекомендую данный препарат.

Достоинства
  • Красивая и удобная упаковка
  • Крепкий сон
  • Нет побочек
Недостатки
  • Не выявлены
Tyiopрекомендует
06.02.2024
Вот это мне будет полезно, особенно когда в отпуске меняем часовые пояса. Всегда боялась, что будет тяжело проснуться, нужно попробовать.