Опубликовано 29 Январь, 2024 - 12:41

✌️Всем доброго времени суток!✌️

Данный отзыв будет актуален тем, кто имеет проблемы со сном!

У меня с детства махровые бессонницы, и я постоянно ищу способы борьбы с ними.

В том числе и с помощью Мелатонина.

🌌БАД "Siberian Organic Nutrition" Средство для сна MELANORM🌌

Количество капсул: 60 штук

Стоимость: 747 рублей

Место обитания: Вайлдберриз

Курс: от 1 до 3 месяцев

🌜Внешний вид🌛

Симпатичная стеклянная баночка с пластиковой серебристой крышкой.

На этикетке месяц и спящие подушки. А так же количество капсул и вещества в них. Ну естественно название фирмы и продукта. Сбоку состав на русском языке и способ применения. А так же ознакомление с тем, что такое мелатонин и как он вырабатывается и работает. И какие условия нужно соблюдать!

Под крышкой защита от вскрытия.

💊Что внутри? 💊

Прозрачные капсулы с бежевым порошком внутри.

Практически без запаха.

Стандартного размера - достаточно удобно проглотить.

Одну из капсул я раскрыла, чтобы подробнее показать содержимое.

📆Схема приёма 📅

По одной таблетке за полтора часа до сна, в течении срока от 1 до 3 месяцев. В зависимости от проблем со сном. Для перестройки на новый часовой пояс потребуется от 3 до 6 дней.

Если нарушений сна нет , просто хочется улучшить его качество, то можно принять однократно или по необходимости.

Таблеток в упаковке хватит на 2 месяца беспрерывного приема.

🚩Особенности приема🚩

Меланин сам по себе достаточно капризная добавка, то он любит, а это не очень.

Нюансы начинаются с момента, что принять надо за полтора часа до сна. Тем у кого жёсткий график это не проблема. Я же часто не знаю когда именно лягу. А надо не пропустить время и принять вовремя.

Так же, что бы мелатонин не разрушился и помог необходимо обеспечить полную темноту и комфортную температуру.

С полной темнотой помогают блэкаут шторы. А вот с температурой у меня лично сложности.

Бывает ночью чрезмерно холодно, бывает наоборот как в филиале ада. Ну и всегда абсолютно душно.

К сожалению повлиять на это невозможно, и потому я не всегда могу осознать нужные условия для работы добавки.

😴Результат😴

Проверенное средство, которое не может не работать если проблема именно в недостатке данного гормона.

Причин у бессонницы масса, и важно точно определить что именно не даёт вам крепко и сладко спать. Начать поиски я бы как раз рекомендовала с приёма Мелатонина, так как это самый безопасный, а в добавок еще и полезный способ. Добавка поможет нормализовать работу нервной системы и будет неплохим антиоксидантом.

И если повезёт, наладит вам режим сна и избавит от проблем с засыпанием.

Для меня данный БАД менее эффективен по нескольким причинам - я не всегда могу создать условия для его полноценной работы, ну и моя бессонница связана с затяжной депрессией, а не с недостатком мелатонина. В данный момент у меня применяются иные средства для борьбы с бессонницей в конкретно моем случае.

Но при приёме данного бада я тоже чувствовала себя более спокойной, умиротворенной после приема.

Состояние было более положительное, заснуть было чуть проще.

Муж тоже пробовал - у него нет как таковых проблем со сном, но перед волнительными событиями бывают сбои. В таком случае добавка помогает заснуть 😴

🐟А вот тут отзыв про омегу три из этой же серии!

Всем пока и до скорой встречи на просторах irecommend! 🦊🌛

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Удобный прием
ЛинOkрекомендует
29.01.2024
Фигурка спящей лисички такая миленькая))))
Дя🦊🌙
Мне такая добавка была бы полезной. Спасибо за наводку Smile
🌜🤗🤗🤗
Отличный вариант 👍
Весьма
29.01.2024
такая прелестная лисичка у вас!
обожаю ее Love
Хороший вариант
согласна!
Мне такой БАД бы точно не помешал )) Сплю я плохо
Коллега🤝🥺
Стоит попробовать точно. В нашей борьбе все средства хороши!
29.01.2024
Как много нюансов при приеме, не знала даже
Это да! Мелатонин требует особого отношения 😌
Возьму на заметочку
Wink
29.01.2024
Ой, у нас с дочкой вся коллекция этих сонных зверушек)
Завидую 😂
29.01.2024
очень хочу начать принимать подобный бад, т.к. со сном у меня много лет непойми что(
29.01.2024
Тогда однозначно стоит попробовать. Отсутствие качественного сна сильно ухудшает жизнь
29.01.2024
Не пробовала, но возьму на заметку))
Wink
Хорошее средство
Согласна
29.01.2024
Слышала о мелатонине, но самой пока что не доводилось пробовать
29.01.2024
Если нет проблем со сном, то Вам повезло)
Полезный БАД.
Очень
30.01.2024
Актуально! Буду иметь ввиду.
😉
Мне кажется, сейчас у многих есть необходимость в таких БАДах)
Это точно
30.01.2024
После новогодних праздников были впервые в жизни проблемы со сном, обычно падаю и сразу сплю, в этот раз перестроится было сложно, спать хотелось, и никак.. вспомнила про мелатонин, мужу выписали давно. Выпила его, но если честно не заметила особого эффекта, спала плохо после него, а вот встала как разбитое корыто и качало весь день. Жуть) чай попила успокаивающий, все наладилось
30.01.2024
Вероятно проблемы со сном связаны не с недостатком данного гормона. Тогда он не эффективен совершенно
01.02.2024
У меня с детства махровые бессонницы, и я постоянно ищу способы борьбы с ними.
Знакомая проблема 😔
01.02.2024
🥺🤝🥺
02.02.2024
Возьму на заметку Smile .
09.02.2024
в закладки, точно пригодится