Опубликовано 24 Июнь, 2023 - 23:57

Очень долгое время я красилась краской с гиалуроновой кислотой Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение .

И меня в краске устраивало абсолютно все, кроме ее цены. Ценник приближался к 400 рублям, иногда переходя эту планку.

Вроде бы сумма по сегодняшней жизни небольшая, но седину мне надо закрашивать каждые 3-4 недели. Даже не все волосы, а только корни. Меня это морально напрягало.

Поэтому я решила попробовать гиалуроновую крем-краску для волос Stylist Color Pro.

А вдруг наливается из той же бочки?

Стоимость гиалуроновой крем-краски для волос Stylist Color Pro 169 рублей. Покупала в Магните.
Почитала информацию на коробке. Производитель другой.

Состав тоже отличается.Комплектация меня безумно порадовала. Я просто обожаю, когда окислитель и краска фасуются в пакетики саше.

В данном случае окислитель разделили на 2 саше.

Это очень удобно, когда хочется уменьшить дозу окислителя. Не надо на глаз отмерять.

Отдельный момент, на пакетике окислителя крупными цифрами указан процент окислителя - 6%.

Обычно производители красок такую нужную информацию прячут от покупателя мелкими буквами среди текста.

Смешала окислитель с краской.

Мне совершенно не нужны пластиковые флаконы с тонким носиком - я все равно переливаю содержимое в пластиковую ванночку. Все выдавилось до последней капли. Консистенция плотная густая, кремообразная. Крем-краску наношу кисточкой.

В процессе смешивания краска в миске начинает темнеть. Коричневый подтон не появляется. Краска получается серо-холодная.

Я боялась, что могу слишком затемниться. Поэтому держала недолго. Как показала практика, это было правильное решение.

Если бы я просидела лишние 10 минут, то цвет бы ушел в темный коричневый.

Обращайте на это внимание при выборе цвета!!!

Моя краска имеет номер 6.0 Натуральный русый.

Результат получается примерно на тон темнее, чем картинка на коробке.Производитель обещал 100% закрашивание седины. Думаю, что 99% точно закрашивается. Есть отдельные волоски, что светлее, чем другие. Но я перед окрашиванием заранее не смывала силиконовый уход с волос и не промывала волосы шампунем глубокой очистки. Осложнила себе жизнь. Поэтому краска могла плохо проникнуть в структуру волоса. Но даже в этом случае все получилось достойно.

Под разным освещением волосы выглядят то больше русыми, то больше каштановыми.

Какие минусы у этой краски?

- Заявленный тон не совпадает с результатом. Получается темнее. Об этом я уже писала выше.

- Салонного ухода Вы НЕ получите.

После использования краски стойкой крем-краски для волос Stylist Color Pro гиалуроновая необходим очень качественный профессиональный бальзам для волос или маска, которые приведут Ваши волосы в порядок. В противном случае у Вас на голове будет соломенное гнездо.

В данном случае гиалуроновая кислота на упаковке, как завлекалочка, не оправдывает свое название.

Общее впечатление.

Мне краска понравилась. У нее масса плюсов.

- Мне понравилась экономичная упаковка саше - не копим лишний пластик для Вселенной.

- Четко указан процент окислителя.

- 99% закрашивание седины.

- Не окрашивает кожу.

- Натуральный цвет волос.

- Бюджетная цена.

- Возможностью растянуть краску на два применения.

Стойкую крем-краску для волос Stylist Color Pro гиалуроновая я рекомендую.

nataliya34рекомендует
Можно будет попробовать.
25.06.2023
Большое спасибо за отзыв. Рассматривала ее для покупки
25.06.2023
Ни разу такой краской не пользовалась. Уже много лет пользуюсь одной и той же и одним и тем же оттенком.
красивый цвет
25.06.2023
Помню, я покупала очень неплохую краску в ФП, которая не вызывала зуд и шелушение, и практически закрашивала седину.
25.06.2023
я тоже покупала в ФП краски, но чаще там были медно-русые. А сейчас мне хочется убрать лишний рыжий цвет на более натуральный русый.
Интересный отзыв 😚😚
25.06.2023
А я в наших Магнитах такой и не видела. С сединой судя по фото справляется на отлично
25.06.2023
У меня, к сожалению, эта краска не справилась с сединой... Все мы разные. Хотя, в остальном она приятная.
25.06.2023
Всё-таки много достоинств у краски, хоть и не идеальная
приятный оттенок
26.06.2023
В целом, неплохо за такую стоимость.
26.06.2023
Очень красивый оттенок вышел, хоть и немного не совпал и седину закрашивает это здорово)
26.06.2023
В целом неплохая, даже несмотря на несовпадение с тоном
27.06.2023
Хорошая краска)
27.06.2023
Тон не совпал, но цвет вышел красивый, насыщенный и блестящий.
Хороший результат и цвет приятный!!!
Полезный отзыв Smile
Цена бюджетная, если есть медные оттенки, можно купить и попробовать.
28.06.2023
Отличный результат 👍
Очень приятный оттенок, не раздражает.
29.06.2023
Ничего так, и цвет хороший)
29.06.2023
Волосы выглядят изумительно!!
Нормальная краска и цена бюджетная. Я на ФПрайсовскую краску перешла ...Покупаю светлый и тёмный оттенки, потом смешиваю, создаю свой идеальный цвет)
Хороший результат.
30.06.2023
Хочу покрасится, спасибо за отзыв
30.06.2023
Красивый оттенок получился, но мне кажется, что он не русый, как заявил производитель, а коричневый все же.
02.07.2023
Оттенок получился шикарный Star
Сегодня тоже решила попробовать эту краску. Хорошо, что седину закрашивает, мне нужна такая. Потом отзыв напишу.