Опубликовано 30 Июль, 2019 - 16:08

• Куплено онлайн (ссылка)

Наверняка многие уже пробовали гель с высоким содержанием алоэ либо слышали отзывы о нем. Я недавно открыла свой магазин Корейской косметики и очень обрадовалась, что у моих поставщиков есть это чудо из алоэ. Мнений много, пожалуй, я поделюсь и своим. Уже давно люблю, обожаю и уважаю данный продукт, в этом обзоре все по пунктам.

Обзор будет о моем любимом геле алоэ Soothing & moisture Aloe vera 92% soothing gel от Корейского бренда Nature Republic. Почему именно этот бренд я выбрала? Сказать сложно, пробовала и Holika Holika (жесткая упаковка в виде листочка алоэ оказалась не практичной), и Tony Moly (все понравилось). Гель алоэ любого из этих брендов отличного качества, но я выбрала для себя один и дальше все о нем.

Упаковка: удобная большая баночка объемом 300 мл, которая закручивается. Такой баночки хватит на целую неделю отпуска на 3 человека, если пользоваться ежедневно и достаточно обильно (проверено). Идеальное средство, чтобы успокоить кожу после солнца.

Консистенция: гелевая, как желе. Цвет прозрачный, запах алоэ легкий, свежий и не навязчивый.

Нанесение: легко распределяется, как водичка. Если не втирать, кожа будто мокрая. Можно оставить так, впитается быстро. Липкости не оставляет.

Эффект: кожа увлажненная и нежная. НО, лично мне, как обладательнице достаточно сухой кожи, этого увлажнения не хватает. Я использую гель алоэ как базу под молочко для тела. Такое сочетание идеально. С уходом алоэ + молочко кожа не высыхает и не шелушится даже после морского загара.

Вот еще несколько вариантов, как я использую гель алоэ, кроме ежедневного ухода за кожей тела после душа:

• Небольшое количество геля наношу на влажные кончики волос перед сушкой феном, не смываю. Придает ухоженный и аккуратный вид. Как маску на все волосы не пробовала, но пишут, что тоже можно.

• Во время массажа лица наношу достаточное кол-во геля, после умываюсь или протираю лицо ватным диском.

• Если немного обгорела на солнце.

• Муж тоже любит гель алоэ. Использует летом вместо крема для лица или после бритья.

Гель алоэ 100% must have. Натуральное, легкое и не дорогое средство на все случаи жизни. Если случилось так, что Вы еще никогда не пробовали гель алоэ, то бегите скорее и заказывайте это чудо!

Достоинства
  • Большая банка
  • Легкая текстура
  • Многофункционален
  • Подходит всей семье
  • Свежий аромат
  • Успокаивает раздражение
Недостатки
  • А для меня их нет)
KitiKet98рекомендует