Опубликовано 2 Июнь, 2018 - 20:39

Активный гель для педикюра Faberlic Expert Pharma Active Gel For Pedicure я купила в магазине, ибо кислотного средства для педикюра не было и я взяла этот. Цена на него просто смешная по сравнению с проф кислотными средствами, и я решила брать.

Отдала за него 125 рублей.

Назначение: от мозолей, питание, смягчение.

Объем тары: 150 мл.

Способ применения:

Распарьте ноги в ванночке, насухо протрите. Нанесите средство на огрубевшие участки стоп и, при необходимости, на кутикулу пальцев ног с помощью носика-аппликатора. При нанесении средства рекомендуется использовать перчатки, сразу после контакта со средством тщательно промыть руки теплой водой. После нанесения средства оберните обработанные части стоп целлофановой пленкой. Тщательно промойте ноги теплой водой. Через 5–10 минут (в зависимости от степени огрубелости кожи) удалите лишнюю кожу пемзой или мягкой пилкой.

Педикюрный гель — густой, прозрачный, без специфического запаха довольно густой консистенции. Понравилось нанесение средства, благодаря удобному дизайну флакона с длинным носиком, можно без проблем нанести гель на нужные участки кожи ног, но следует надеть перчатки, ибо руки будет щипать.

Я думала, что он мне поможет избавить мои пяточки от от мозолей и натоптышей, а он оказался просто без полезным средством, и к тому же мои пятки были не в запущенном состоянии.

Все сделала по инструкции и гель абсолютно ничего не сделал. В каком состоянии пятки были в таком и остались.

Мне жалко потраченных денег, пускай сумма и не большая, но тем не менее, получается производитель не выполнил ни одного обещания.

Я жалею что не прочла отзывы.

Буду рада если мой отзыв кому-то пригодится.

Недостатки
  • Бесполезный продукт
Кrasiw@yaне рекомендует
Странно что у Вас сложилось такое мнение относительно данного продукта. У меня оно ровно противоположное. Вообще нравятся средства для ухода за ножками Фаберликовские. Я использую гель для педикюра, затем прохожусь пемзой, а после наношу бальзам Гладкие пяточки - ноги идеальные!