Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 07:18

Знаю, я далеко не первая, кто вещает о столь нашумевшей новинке, но мне потребовалось не мало времени чтобы всё же решиться на этот отзыв!!

Так получилось, я была не очень добродушно настроена по отношению к этой туши с самого первого её выхода так сказать на рынок - в начале осени 2016. И брать её я не собиралась!! Даже акционные ценники, где цена опускалась на порядок ниже основной не привлекали моего взгляда! А всё почему!? Опять же из-за АЙРЕКА!!!!! Объясню...

Как известно, тушь "Ваш Оскар" - перезапуск версии "Секретного сигнала" с новым золотым оформлением. Но на предыдущий вариант было уж ооооочень много негативных отзывов и даже горячих споров!! Так что новый цвет футляра совсем не обязан был исправить ситуацию с самой тушью, и уж тем более когда самое важное для меня значение - кисть - осталась неизменной!!!

НО уже после первого использования Оскар меня порадовал... Закралось сомнение, мол "'Секретный сигнал' тоже мог оказаться выигрышным"!! И всё равно не верилось... к тому же глупо сразу демонстрировать своё мнение о туши! Ей всегда нужно давать время для тест-драйва!Smile иными словами, пару недель придётся потерпеть и не бежать сломя голову на айрек хвастаться своими пышными чёрными ресниЩами!!

В конце концов я так затянула с прогоном туши, что с момента её появления у меня прошло у же 2 с лишним месяца, а только только решилась написать о ней... НАСТОЛЬКО Я В НЕЙ СОМНЕВАЛАСЬ!! Вот упрямая я и всё тут!!! Поэтому факт, что тушь в итоге оказалась БЕЗ ЕДИНОГО МИНУСА меня чуть-чуть напрягает, но заставляет ей поклоняться...

Золотое оформление всей серии довольно привлекательно, но как по мне тушь на общем фоне выглядит дороже всего - плюс красный ободок ограничителя добавляет шарма.

Кисть как я люблю - пушистая, но видала я и пушнее... поэтому несомненным лидером среди всех подопытных за многие годы у меня была и остаётся ей уже 2 года тушь "Искусство объема".

Тут зубчики не такие длинные, но мягкие. Кисть сама по себе вытянутая, что позволяет одновременно прокрасить почти все ресницу.

Кончик тонкий, и потому не создаётся никаких проблем при попытках прокрашивания внутренних ресниц - кисть не пачкает веко и не тычется в глаз:)

На вид - никакого доверия! Зубцы хоть и пушистые, но редкие и как всегда проблема в том, что самой туши на кисть набирается слишком много. Очень много негативных комментариев как раз из-за этого, мол "лезет как тесто, назад не засунешь!" Но для меня самое главное - результат на ресницах! А с этим справляется почти каждая тушь от Faberlic!!

Кроме того, я настолько освоилась с этой категорией продуктов, что уже руки уже сами приучились доставать кисть так, чтобы на ней не оставалось слишком много туши - достаточно пару раз сделать движений кистью туда-сюда с небольшой амплитудой, а затем реще выдёргивать её из туба!! Так тушь не успевает собраться в комки на ограничителе и не хватается на зубчики кисти. Слышала такое мнение, что если выдёргивать кисть быстро, туда попадает больше воздуха и туши засыхает быстрей. ВРАНЬЁ!!! Во всяком случае с фаберликовскими детками:) Моё любимое "Искусство", которое я покупала ужё более 5 раз и подсадила на неё всех клиенток, живёт в среднем 5 месяцев!!! Разве этого мало!???

Перейдём к наглядным и информативным примерам....

Как вела себя тушь в первые дни использования? (конец ноября 2016):

удлинение. Этого не отнять. Ресницы однозначно приобретали в длине с первых дней использования...

...жаль вместе с этим и следы на веках отпечатывались...

кроме того факт, что тушь через время пропадает, становился более заметным!!

разделение в начале дня - слипание через 6 часов!

объём

комки. Благо убрать их было не сложно, но факт остаётся фактом!

В течение времени тушь практически не менялась, не пропало ни одного из значимых плюсов. Никакой сухости, забитого ограничителя, комков на ресницах (хотя на кисти может показаться что они есть), склеивания и прочей ерунды:)

И вот, по состоянию на 5 февраля (напомню, прошло 2,5 месяца) я ежедневно получаю ТАКИЕ реснички:):

Как раз в то же время ко мне попала тушь "Главная роль" из той же коллекции, я ей отдавала предпочтение вплоть до первых чисел января (и люблю её до сих пор!!), но потом целиком и полностью переключилась на "ВАШ ОСКАР"!!!

Если бы я знала раньше, что "золотая" тушь сможет меня так удивить, то... хотя нет... вру.. сама себе вру!!... Оскар меня уже поразил к тому времени, как я РАДИ КОСМЕТИЧКИ прихватила новинку от Avon. Любопытство оно такое....

Вот такой результат можно получить на ресницах УЖЕ средней длины! Почему "уже"?

Рассказываю...

В начале 2016 мои ресницы особой длиной не выделялись, "есть что красить, ну и слава туши". Но потом до меня добралось одно средство, которое придало моим ресница длины и цвета, но самое главное, эффект, о котором мечтают многие девушки - закрученные ресницы!! поэтому то, что вы видите на всех фото я могу с гордостью назвать результатом 1,5-месячного использования стимулятора + ещё 2 месяца для закрепления (на всякий случай). Так что рекомендую прочесть:)

Ещё для сохранения свежести глаз и освежения взгляда полезно протирать кусочком льда область вокруг глаз. Это поможет сохранять не только здоровый взгляд, но и предотвратит обвисание век. И конечно же ресницы будут страдать меньше от высоких температур и косметических нагрузок:)

Так же у Faberlic есть одно маленькое чудо в 15 мл. формате, которое увлажняет кожу глаз и помогает ресницам оставаться длиннее, в некотором смысле укрепляя их и ухаживая. С ним я уже более года, и обязательно о нём расскажу, только подождите?

Сейчас результат от использования средства для ресниц потихоньку спадает и их длина уже меньше чем 5 месяцев назад. Но учитывая, что с момента, когда тот чудо-флакончик закончился прошло уже больше полугода, эффект сохранился очень даже яркий!!!!

✬✬✬ ЧТО ЖЕ МЫ ИМЕЕМ? ✬✬✬

Тушь осталась такой же клёвой, мягкой, плотной, густой - не как вода! А вместе с тем на ресницах и в течение дня мы получаем:

длина

разделение

уплотнение

ультра-чёрный цвет

объём

NO комки

НЕ мгновенно высыхает на ресницах, что существенно позволяет щёточку аккуратно расчесать их и так сказать задать направление

не пачкает веко

не осыпается в течение дня

первые 5 часов существует уверенно, затем начинает потихоньку исчезать, но никакого склеивания и упадка объёма не дождётесь)))

цена полностью оправдана!

краска с футляра не облезла, тушь как новенькая

ограничитель внутри не забился

кисть не потеряла своей расчасывающей способности

Я признаю своё поражение Оскаром!Smile Сейчас то я понимаю, что эффект полученных ресниц в начале декабря и февраля - ни разу не отличим!! Можно было смело рассказывать о туши ещё месяц назад, но вот я такая вредная "а вдруг она подведёт? может это только первый месяц она хороша, а потом оплошает!!!"

Цена - 349 рэ. Я считала, что оно того не стоит! Но тушь определённо этого заслуживает:)

Ставьте плюсики, подписывайтесь, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!Smile С Вами была Ваша Оксана, всего доброго!!! Счастливооооо:*****

Достоинства
  • + хорошо ложится
  • В течение дня не осыпается
  • Держится весь день
  • Классическая удобная щеточка
  • Красивый дизайн
  • Можно наслаивать
  • Супер объем!
Недостатки
  • Может слегка склеить
volčicaрекомендует
09.02.2017
Хороший эффект и красивое оформление!
Результат отличный, естественный:)
Оксана, отличный отзыв!
К туши присмотрюсь Smile
09.02.2017
Классная тушь. Я ее в подарок получила бесплатно за заказ в ноябре 2016. Но так и не попробовала, продала. Big smile Надо было себе оставить)
девушки, всем большое спасибо Love
Sanriss, зря отдали!! теперь придётся самом покупать! Big smile
11.02.2017
У меня была такая тушь только в темном тюбике. Очень нравится дизайн. Но она быстро засохла
18.02.2017
надо попробовать эту тушь, многие ее хвалят
18.02.2017
Анна_Евгеньевна, жаль что быстро засохла, может просто неудачная попалась...

Маша.М, конечно)) почему бы не рискнуть Wink
На красивые ресницы тушь красиво ложится, я считаю! Отличный результат Smile
11.03.2017
Дикая♥Орхидея, ой Shy спасибо
25.03.2017
очень хороший эффект! На ресницах смотрится шикарно!
28.03.2017
У вас такие длинные ресницы! Тушь смотрится очень хорошо.
10.04.2017
Не плохая тушь)
22.04.2017
Ничего себе ресницы у вас! Shock
22.04.2017
Хороший рейтинг у туши - попробую) Реснички пушистенькие - мне такой эффект нравится
22.04.2017
с этой тушью Ваши ресницы выглядят как после процедуры поресничного наращивания!Класс!!
24.04.2017
Результат потрясающий)
24.04.2017
А я все с недоверием смотрю на тушь из Фаберлик, видимо зря)) кисточка хорошая, думаю мне бы понравилась Glasses
25.04.2017
Так всё-токи тушь ближе к сухости или всё-таки жирная?
25.04.2017
Начинающая госпожа, она не жирная (первый раз такое определение слышу). Как и многие туши, эта по-началу может казаться жидкой, но в течение нескольких становится плотной и хорошо прокрашивает ресницы.
25.04.2017
Да нет, тушь именно бывает или жирной, я конечно утрирую или сухой и сыпучей.
25.04.2017
Начинающая госпожа, наверно понимание 'жирности' как раз идёт в разрезе с жидким состоянием. Эта тушь к сыпучим не относится, она уверенная отличница даже в сравнении с дорогими брендами.
27.05.2017
Футлярчик оформлен красиво, да удлиняет хорошо)
04.06.2017
Выглядит отлично и названию соответствует)))