Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 10:15

Фаберлик часто балует своих покупателей новинками. Вот и в этот раз я решила купить новую тушь под названием Ваш Оскар.

Тушь эта из серии Сикрет Стори. Так что дизайн у нее интересный такой, запоминающийся. Золотистый тюбик с тушью с кружевным орнаментом.

Упаковка тоже золотистого цвета. Вся информация о продукте находится на внутренней стороне коробочки. Так что если хотите почитать информацию о туше - просто разрежьте коробочку.

Итак, туш эта представлена как суперобъемная. У нее особая формула, которая придает длину, объем и густоту с первого нанесения.

Вот что говорит производитель о туше "Ваш Оскар"

Суперобъемная тушь для ресниц «Ваш Оскар» имеет инновационную формулу, которая разработана специально для эксклюзивного трехмерного объема. Ваши ресницы станут толще, гуще и длиннее с первого нанесения. Эффектный объем подчеркнет глубину ваших глаз и завершит ваш элегантный образ.

По первому впечатлению тушь мне понравилась - в меру густая, хорошо ложится и не склеивает ресницы. Действительно, одного нанесения достаточно, чтобы получился красивый эффект. Тушь держится хорошо весь день, не осыпается и не раздражает глаза. Я ношу контактные линзы и тушь мне никак в этом не мешает.

Но со временем тушь загустела. И теперь это становится неудобным. Даже с первого нанесения тушь ложится не очень хорошо, Появляются комочки. А последующие слои только усугубляют ситуацию. Получается эффект таких склееных паучьих лапок. Так что второй раз я эту тушь не куплю уже.

Хотя может быть это только мне такая попалась, многие покупательницы эту тушь хвалят.

Достоинства
  • + красивая упаковка
  • В течение дня не осыпается
  • Держится весь день
  • Достаточно одного нанесения
  • Классическая удобная щеточка
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Быстро застывает
  • Склеивает ресницы
mirisaрекомендует