Опубликовано 1 Февраль, 2024 - 04:06

Здравствуйте. МТС cотовая связь. Тариф без абонентской платы. Во второй декаде ноября 2023 года пополнил счёт на сумму 560 р. Исходящие звонки делаю редко, в прочем, как и отправляю sms сообщение. 26. 01. 2024 года пришло sms сообщение от МТС с предложением перейти на тариф Smart Выгодный 15 ГБ 400 минут 50 Sms всего за 250 р. в месяц. Для перехода наберите звёзд. 807 решёт. до 02. 02. 2024 года. Оно мне надо? Меня всё устраивало, как было. 30.01.2024 года звонок с номера 78002500890 на мобильный номер. Здравствуйте, мы компания МТС, у нас для Вас очень выгодное предложение. И расписывает выше указанную sms! Выслушал. Хорошо, подумаю. Далее: Вам надо будет внести на счёт 160 р. обещанный платёж. Абонентская плата всего 250 р. в месяц. В течении 5 минут сменили тарифный план на менее выгодный! За январь 2024 года мои расходы мобильной связи составили на исходящие звонки 57 р. на отправку sms сообщений 47 р. За декабрь 2023 года сумма аналогична + - 5-10 р. за ноябрь 2023 года сумма в половину меньше! Сотовый оператор МТС. Обратите внимание на скриншоты, дату, время. Скриншоты, где нет даты, от 02. 02. 2024 года. Мобильным интернетом не пользуюсь. 01.02.2024 года в 18: 01: 00 МТС чек на сумму 350. 44 р. 02.02.2024 года в 06. 58: 00 утра - запрос баланса, Баланс 5. 18 р. 02.02.2024 года в 13: 59: 00 часов sms на Вашем счёте -154. 82 р. Услуги связи ограничены. Обещанный платёж по команде звёздочка 122 решётка или пополнить баланс на сумму 185. 00 р. Интернетом от сотового оператора не пользуюсь, подписки не подключаю. Расход на мобильную связь - 100 р. + -10 р. в месяц. Систематическая атака от оператора сотовой связи, навязывание платных подписок, реклама, спам, голосовые сообщения с незнакомых мобильных номеров. КАТЕГОРИЧЕСКИ НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОПЕРАТОРА СОТОВОЙ СВЯЗИ МТС !!!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Самоуправство. Подключение платных услуг, Вторжение, реклама, спам!!!
yakin_serне рекомендует
01.02.2024
yakin_ser, согласны, ситуация не из приятных, но мы хотим во всем разобраться. Напишите нам в личные сообщения, пожалуйста, номер телефона и ФИО. Проконсультируем по списаниям.
01.02.2024
Уважаемый mts support! Все списания изучены в МТС - Личный кабинет. После того, как тарифный план был изменён на менее выгодный, который с абонентской платой Smart Выгодный. Сразу же позвонил по номеру 0890 с требованием вернуть предыдущий тарифный план без абонентской платы обратно! Моё требование было зарегистрировано, жалоба составлена и направлена на рассмотрение. По истечению суток тарифный план без абонентской платы будет восстановлен. Но, нет, увы, к сожалению. Теперь мне необходимо ежемесячно пополнять счёт на сумму в 250 р. абонентская плата тариф "Smart Выгодный".
01.02.2024
Пришло смс уведомление: Необходимо пополнить счёт на сумму 160 р. Обещанный платёж 02.02.2024 года до 13: 29: 00. Это такая тупиковая ситуация))) Я безработный уже как пол года и у меня дырка от бублика в кармане. Вопрос: кто виновный в сложившийся ситуации?
01.02.2024
Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения номер телефона и ФИО владельца. Проверим вашу ситуацию и проверим, что можем сделать, чтобы тарифный план был изменен на предыдущий.