Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 15:04

Аллоха друзья!)

Сегодня я решилась написать о втором продукте из подарочного набора Christina Aguilera by night, где первои позицией были духи. Почему решилась? Потому что после отзыва на духи почувствовала себя тем меньшинством кому Кристина совсем не понравилась своими ароматами (да и как певица она мне не особо, нравится только одна песня «Stronger»).

Упаковка лосьона выглядит красиво:

Мне нравится кружева на упаковке, а так же сочетание черного и розового цвета.

Моя версия в 50мл (потому что из набора):

Полная 200мл, можно заказать на Амазон и Ебэй цена около 15$.

Дозатор стандартный:

Лосьон:

Первым минусом лосьона я считаю его чрезмерную жидковатость, только успевай его наносить, чтобы он не утек на пол. Также он быстро впитывается и обладает средним увлажняющим эффектом.

Второй минус из раздела личное - это аромат, я еле-еле добила 15 мл духов певицы, а этот лосьон как будто создан, чтобы их заменять потому, как после его использования есть чувство, что я от души надушилась, хотя стоикость всего 2 часа.

Так как я аромат не люблю, и он вызывает у меня глупые ассоциации, я стараюсь быстрее использовать лосьон и спускаю его вместо крема для рук.

Произведен в Германии:

Я не поняла что такое чувственный вечерний образ Агилеры, правда у каждого свой темперамент и мои далек от Агилеровского, к примеру мне интереснее и ближе Бионсе парфюм которой я мечтаю заполучить.

Я не рекомендую этот лосьон, не только потому что мне не нравится запах, а потому что толку от него кроме аромата никакого, в таком случае проще купить духи.

Хорошего настроения и вдохновляющих подарков!<3

FoxBoxне рекомендует
заголовок рассмешил)))
не буду брать такой лосьон, хотя парфюм нравится очень Smile
У меня стоит лосьон агилеровский Unforgettable - тоже никак вообще(
26.09.2014
Я тоже парфюм от Кристины не очень люблю, а вот песни очень даже нравятся))
26.09.2014
Люблю парфюмированные гели и лосьоны как альтернативу дорогим парфюмам. тут либо вах-вах и надо покупать уже ТВ/ПВ, либо фууууу)))
факт! лучше купить хороший ухаживающий лосьон и отдельно духи!)
26.09.2014
Ничего Агилеровского еще не пробовала.
26.09.2014
Для меня парфюмерия Агилеры чересчур сладкая. Хотя, сладкое я люблю... но у нее уж слишком Oups
26.09.2014
А я даже не знала о таком лосьоне.......... Big smile
А я в восторге от продукции Агилеры! Но: сколько людей, столько и мнений! Party
будем знать !!!
26.09.2014
Мне нравится запах)) а какие глупые ассоциации?
26.09.2014
Я только тестила в магазине парфюм этот. Не вдохновилась. Но многим нравится. От знакомых ни разу не слышала его, то ли никто не пользуется, то ли не стойкий совсем.
26.09.2014
OlyaN по части аромата согласна) а вот по части качества лосьона...ну не знаю.... Smile
Сеющая о поверхностнои девушке, поверхностнои во всем Tired
26.09.2014
А у меня даже не возникло желания тестироватт этот аромат
26.09.2014
даже не знала, что под именем кристины агилеры выпускают что-то кроме парфюма)
26.09.2014
Я не могу пользоваться косметическими средствами, если меня раздражает запах Sad
26.09.2014
Ядреный розовый цвет на упаковке))
Я тоже не люблю слишком пахучие парфюмированные лосьоны Sick
Не нужен он мне)
26.09.2014
Был у меня лосьон, только другого аромата, в черной тубе, тоже не сдружилась. Отдала племяннице )))
Я темнота и даже представления об аромате не имею. Big smile Парфюмированные лосьоны у меня были, но как-то совсем не впечатлили в свое время. Puzzled
26.09.2014
обычно средства идущие в придачу к парфюму никакущие
Жаль, что такие впечатления. Puzzled
27.09.2014
Не пробовала ни Агилеровский парфюм, ни лосьон. И вообще не люблю парфюмированные средства по уходу Smile
27.09.2014
недавно купила парфюм кристинкин ... red sin. мне нравится , ну а лосьон брать теперь уж точно не буду. да и не взяла бы наверно, мне лучше гель... или бальзам Wink
Тюбик оформлен как дешёвый.Фю Puzzled
27.09.2014
а я люблю подобные лосьоны, если аромат безумно нравится)
27.09.2014
Smile Возможно бы мне понравился лосьон Big smile так как в восторге Shock от духов этих Smile
27.09.2014
SVET5Sя вижу это так, что лосьон должен хотя бы увлажнять иначе лучше духи Smile
обойдем стороной Smile
27.09.2014
а вид внушительный...я бы купила((
27.09.2014
У меня от Агилеровских парфюмов начинает голова болеть(
Не довелось тестить у Агилеры парфюм) Smile
27.09.2014
Когда запах неприятен и пользоваться не хочется.
27.09.2014
Не люблю парфюмированные лосьоны для тела, не мой это продукт.
27.09.2014
не люблю средства для тела парфюмированные Tongue
27.09.2014
а тюбик же какой красивый...
28.09.2014
Ну в принципе хорошо, что способен заменить парфюм Wink
29.09.2014
Лосьон для тела должен увлажнять в первую очередь) Этот, судя по всему, никакой)) Такое чувство, будто уже все певицы выпустили духи, зачееем?)))
03.10.2014
Запах духов восхитителен! Laughing out loud
17.02.2015
У Кристины Агилеры, просто шикарный, мощный и чистый голос. ИМХО. Но тот факт, что все певицы строят из себя парфюмеров - меня только веселит). Бритни, Шакира, Джей Ло, Перис Хилтон и прочие выпускают похожие между собой, почти всегда приторно сладкие композиции.
Ещё 1 комментарий