Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 20:33

Не так давно купила себе смартфон и почти сразу в нем разочаровалась. Все-таки телефон должен быть телефоном, а для интернета лучше купить планшет. Смартфон никогда не будет лучше планшетника. Вобщем, решила что мне нужен простой кнопочный телефончик. Оказалось, выбора почти нет. В продаже, в основном, либо очень дешевенькие кнопочки, либо дорогие, "мужские". Кнопочных телефонов в средней категории практически нет. Случайно увидела эту модель в DNS. Моделька неплохая, с минимумом функций и очень приличной камерой в 5 мегапикселей. Похожий телефон у меня был фирмы Nokia, я и искала, в принципе, что-то подобное (Nokia у меня "увели" прям на детской площадке, пока ребенка с горки снимала).

Единствннное разочарование - падение, даже с небольшой высоты, и телефон разлетается на несколько частей. Очень слабая крышка. И если чуть пережать кнопку завершения телефонного разговора (она же выключение телефона) и телефон "вырубается". А ты об этом и не подозреваешь. Все-таки у Nokia кнопка выключения телефона была вверху корпуса и таких проблем не возникало.

Достоинства
  • Камера 5мп со вспышкой
  • Надолго хватает заряда батареи
Недостатки
  • Слабая крышка телефона
Tannyaрекомендует