Опубликовано 3 Апрель, 2012 - 21:33

Если ест много рваного и ненужного , то вам сюда! Расскажу с самого начала. У меня долгое время лежали серьги с фианитами, которые мне не нравились, не комфортно себя я в них чувствовала. Решила сдать в ЯЗ по акции. Ну ,Думаю, по-быстренькому поеду сдам на молодежную и все довольны. Поехала с ребенком.... В салоне ЯЗ мне сказали, что надо вытащить сначала камни (ювелира мне пришлось искать самой), потом у них оказалось, что не работают весы и в кассе нет наличности (это после того,как я с ребенком побегала поискала ювелира,чтоб он камни вытащил). Золото меняют 585пробы по 1150 р за грамм при условии, что вы в их салоне покупаете /меняете с доплатой (или без доплаты если в кассе есть наличность) какие-либо изделия. Если просто хотите сдать лом золота, то по 700 р за грамм (Грабеж!),хотя в 15 метрах в ломбарде у вас его купят хотя бы за 780 р/г. Ладно это все отступления, теперь главное. Я поменяла серьги на кольцо,естественно с доплатой, потому как опять не было наличности в кассе и довольная уехала домой. на 3й день у меня выпал из кольца камень! Теперь надо идти отдавать им обратно, чтоб ремонтировали и вставляли камень назад. Благо хоть камень обещали вставить свой, потому как этот потерялся.
Revaне рекомендует
+.Спасибо за информацию.
19.02.2013
Спасибо за отзыв!+ Теперь точно туда не пойду, у них оказывается вечно что-то отваливается Sick