Опубликовано 23 Июль, 2022 - 14:57

Хожу на алиэкспресс, в случаях, когда в городе не найти то, что мне понадобилась.

Чаще всего использую приложение, так как телефон всегда под рукой, бывает и цена ниже, чем когда смотришь на тот же товар у продавца на компе, не знаю, с чем это связано, но замечала несколько раз.

ИНТЕРФЕЙС

В приложении для меня все удобно, легко могу найти то, что мне нужно, заинтересованные товары отмечаю сердечком, потом при заказе добавляю в корзину и покупаю.

МОИ ЗАКАЗЫ

Искала на подарок микроскоп по городу, оббегала почти всё, нигде нет, потом вспомнила за али, хорошо ,что в запасе было время, заказала.

Подросткам очень интересно, и папам пригодится, когда надо рассмотреть микросхему в работе.

микроскоп

Сумочки на али всегда выбираю, они там очень интересные:

милая сумочка

Один из моих любимых костюмчиков:

костюм

Одна из любимых игрушек моей дочки, это кукольный домик, играет с ним до сих пор, брала еще в далеком 2018 году.

кукольный домик

Дочка еще малявкой была, брала ей для развития моторики бусинки, развивает зрительно-двигательную координацию, работает глазомер.

Украшаю стены наклейками, вживую выглядят круто.

Птички на сакуре:

птички на сакуре
крупные цветы на всю стену

На кухню взяла силиконовую губку, удивительно, но она хорошо распенивает жидкость для мытья посуды.

пенится хорошо

Очень классное зарядное там нашла, а то с рынка летят только так, перегреваются, плавятся, а это прям качественное, 3 порта 30W.

Триммер для удаления катышек от сети, а то везде продаются от батареек, не напасешься их менять каждый день, а этот работает отлично.

ДОСТАВКА

Доставка в основном долгая, пару позиций может было, которые пришли за месяц, а остальное надо ждать более двух месяцев, например, мои пуховые штаны, которые я заказала в сентябре пришли аж в феврале, я уже и забыла про них.

ДОСТОИНСТВА:

• можно найти то, чего нет в городе

НЕДОСТАТКИ:

• не обнаружила

❤ ВЫВОД

Рекомендую.

Буду рада, если мой отзыв оказался вам полезен!

Возможно, Вам будет также интересно:

Воздушные одуванчики!

Спасибо за внимание, оценки и комментарии!

ledydream8рекомендует