Опубликовано 19 Май, 2016 - 12:46

1. От производителя:

Нежный питательный мусс для тела Almonde & Honey Mousse пробуждает природную энергию кожи, помогает сохранить её молодость и красоту.

Органическое масло сладкого миндаля насыщает клетки необходимым питанием.
Экстракт мексиканской корицы придаёт матовость и устраняет бледность кожи.
Масло жожоба и мед увлажняют, делают кожу более эластичной и улучшает её тонус.

Применение: небольшое количество мусса нанесите на чистую сухую кожу тела лёгкими массирующими движениями. Оставьте до полного впитывания.

2. Способ применения: нанести немного мусса на чистую кожу, распределить массирующими движениями, оставить до полного впитывания. Я обычно наношу мусс после душа на слегка влажную кожу.

3. Упаковка: огромная пластиковая баночка (450 мл.) с удобной плотной крышечкой. Дизайн как и у всей серии яркий, стильный и привлекательный:

4. Описание продукта: мусс имеет очень вкусный аромат, я бы даже назвала его кондитерским. Пахнет сладко, аппетитно. Мне аромат напоминает сливочное мороженное крем брюле с легкими миндальными нотками. Аромат не кричащий, а очень нежный и легкий.

Консистенция приятнейшая. Выглядит как десерт крем-брюле. Цвет так же, в точности как у десерта. текстура очень легкая, я бы даже ее назвала немного гелевой и водянистой, совершенно не такая плотная как у крема из этой же серии. Действительно мусс, очень легкий, но при этом питательный. Еще одна прелесть данного мусса, он быстро и полностью впитывается в кожу, не оставляя следов жирности и липкости.

Консистенция:

По консистенции даже на фото видно, какое легкое это средство. Просто идеальное средство для легкого увлажнения кожи без утяжеления. Идеален для летних жарких деньков, когда хочется легкости.

На коже:

Кожа после мусса очень нежная, напитанная и мягкая. Ощущения исключительно приятные.

Состав: Aqua with infusions of Cinnamomum Cassia Bark Extract (экстракт корицы), Isopropyl Palmitate, Cetyl Palmitate, Glyceryl Stearate, Simmondsia chinensis Seed Oil (масло жожоба), Prunus Amygdalus Dalcis Oil (масло миндаля), Mel (мед), Cetearyl Alcohol, Glicerin, Xanthan Gum, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid.

5. Плюсы: приятный сладкий аромат , легкая консистенция, питает и увлажняет кожу, большой объем.

6. Минусы: нет.

7. Мое мнение о продукте: Мусс очень легкий и не жирный, но при этом хорошо увлажняет кожу. Он просто идеален для лета. Купить можно в интернет-магазине [ссылка]

8. Цена: 300 руб. прямая ссылка на товар ЗДЕСЬ!!!!!

Достоинства
  • +оригинальный дизайн
  • Без парабенов
  • Быстро впитывается
  • В составе натуральные масла
  • Доступная цена
  • Запах
  • Не липкий
  • Объем
  • Результативность
Godivaрекомендует
19.05.2016
Мне этот мусс очень понравился, особенно аромат!
19.05.2016
Как будто творожный десерт кушаете! Аппетитно!
19.05.2016
"Аппетитный" на вид мусс.
Я от их скрабов в большом восторге. Laughing out loud
19.05.2016
Какая вкусняшка) внешне похоже на заварной крем Tongue
19.05.2016
Мусс не пробовала, а вот крем для тела этой марки очень понравился Smile
19.05.2016
классный, аппетитный, но думаю мне он сейчас не к чему
консистенция нравится)
19.05.2016
Я таких баночек уже использовала штук 8 разных. Мне эта серия очень нравится у ОШ.
19.05.2016
вот это объем огромный) очень люблю косметику с миндалем, да еще и с медом, но как бы не было слишком сладко для меня
Когда смотришь на фото с ложечкой,
то забываешь, что это не вкусняшка Big smile .
как вы аппетитно описали!)
19.05.2016
Мне нравится продукция ORGANIC SHOP для тела, всегда такие вкусные ароматы! Smile
какая огромная банища)))
Дизайн как и у всей серии яркий, стильный и привлекательный:
Мне тоже очень нравится оформление у данной серии!)
19.05.2016
Выглядит почти съедобно)) До этого у меня в планах на покупку был банановый баттер из этой серии, но теперь я задумалась, может, лучше этот..
Выглядит как десерт)) И такой хороший объём за эту цену Exclamation Mark
19.05.2016
Затея хорошая,но такая банка без дозатора смущает Smile
19.05.2016
давно положила глаз на это ведерко Laughing out loud
Так аппетитно выглядит=)
Люблю,не жирные!Хороший продукт! Smile
Какая приятная консистенция у мусса.
19.05.2016
Вот что-что, а эта серия у OS удалась, у меня было несколько баночек, все понравились Love
19.05.2016
В баночке как сладкий йогурт выглядит) Хорошо, что быстро впитывается, а то надо ходить голышом, пока не впитается Big smile
Какой "вкусный" мусс
МММ, как и хочется скушать этот аппетитный десертик
19.05.2016
Приятный мусс! Мне из этих ведерок очень понравился кофейный крем)
эта серия очень нравится Love
19.05.2016
Выглядит очень аппетитно! Муссами еще не пользовалась, очень интересно)))
Зачем же Вы так, я на диете, а Вы про крем-брюле))) Laughing out loud Ну что ж раз нельзя десерт, приобретем мусс, не внутрь, так наружу, так пользы больше Smile
19.05.2016
У органик шоп очень вкусные ароматы! У меня есть банановый, прям хочется съесть Laughing out loud
Аппетитный Big smile
Про муссы для тела ещё не слышала)
19.05.2016
Действительно мусс, такой легкий и воздушный! Love
19.05.2016
Нам бы такие цены на эти банки! Crazy А то смотришь-смотришь, и никак не расстанешься с суммой. А ведерко-то манит Big smile
19.05.2016
Такой классный на вид!!)))
Внушительный объем)
19.05.2016
Представляю какой вкусный аромат у этого мусса
19.05.2016
Такого объема должно хватить очень надолго Wink
какая консистенция приятная Smile
19.05.2016
На вид что-то невероятно вкусное, словно крем для торта Love Да, летом рора на легкие средства переходить
19.05.2016
Консистенция как у чего-то съедобного)
Ещё 24 комментария