Опубликовано 24 Август, 2023 - 10:05

Помада белорусского производства Belor design party тон № 136 Бархатный пион (сатиновый тон)

Долгое время я эту помаду опознавала в своей косметичке как «в красном корпусе», позднее она перекочевала в сумку, стала основной, так дружба с этой помадой превратилась в любовь. Покупка была быстрой, спонтанной. Долго не выбирала, поскольку по цене около 150 рублей не ожидала ничего хорошего. Хотелось нового яркого цвета, хотелось увлажнения.

Убедилась, что описание одного продукта значительно отличается от точки продажи, поэтому доверять приходится усредненным данным, полученных в ходе изучения и своим ощущениям. Так, магазин Новэкс, где приобреталась данная помада, указывает следующие показатели:

💄стойкость: средняя,

💄особенность оттенка: матовая,

💄текстура кремовая,

💄водостойкость отсутствует.

💄Содержит масло авокадо и витамин Е, натуральные воски и масла.

Полностью поддерживаю данное описание!

Да, после нанесения слой помады чувствуется, крем быстро съедается, следы на стаканах хорошо отпечатываются (но также и легко стираются), при этом сохраняется на губах.

☔️Без карандаша растекается.

💄Хорошо защищает от ожогов солнца и от сухости ветра. В жаркую температуру не плавится в сумочке.

👌Мне нравится помада за естесственность, я выбрала помаду вместо аналога гигиенички.

Без карандаша

Отзывы о другой продукции Belordesign:

Румяна VELVET TOUCH

Палетка теней eyeshadow color mania

Достоинства
  • Большая палитра цветов
Недостатки
  • Растекается
ТаПирекомендует