Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 09:11

184 рубля

Добрый день всем заглянувшим. Сегодня хочу поделиться впечатлениями о своей недавней покупке белорусской губной помады серии PARTY от бренда Belor Design. Помадка бюджетная, куплена была на маркет-плейсе за 184 рубля, правда, на сегодняшний момент такая губнушка стоит 233 рубля.

Внешний вид, упаковка. Стик помады оформлен в кораллово-розовом пластиковом корпусе. Открывается, выдвигается без проблем. Губная помада пришла в картонной «родной» упаковочке. В целом, внешний вид достойный, нисколько не хуже дорогих и именитых аналогов.

Цвет. Аромат. Губная помада пахнет очень приятно, не косметикой, а ягодами или фруктами. Цвет у меня нюдово-розовый, а в ассортименте выбор на любой вкус. На губы помада ложиться ровно, пигмент насыщенный, поверхность покрывает с одного нанесения. Серия PARTY перламутровая, блеск достойный, выглядит на губах интеллигентно.

Ощущения. Стойкость. На губах PARTY лежит приятно и бархатно, помада заявлена как увлажняющая и хочу отметить губы не пересушены. Помада стойкая, мне легко хватает с утра до обеда без подкрашивания. Не растекается и особо не пачкает, у меня от неё только приятные ощущения.

Выводы. Губная помада серии PARTY от бренда Belor Design очень понравилась, причём это был мой первый опыт покупки декоративной косметики от белорусских брендов, сказать, что я довольна, это ничего не сказать, после того купила губную помаду из другой серии, но этого же производителя, а учитывая цену, за которую купила это косметическое средство расцениваю свое приобретение как подарок. Оцениваю данную губную помаду только на 5 баллов и к покупке конечно же рекомендую.

Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Насыщенный цвет.
  • Увлажняет
22.03.2024
В стике цвет выглядит очень странно, на свотче симпатично, кажется даже, что с перламутром