Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Ноябрь, 2023 - 09:13

350 рублей за 14 таблеток

Эта осень выдалась довольно жаркой в плане долгого больничного с ребёнком, который спокойно пару месяцев отходил в сад и к нему прилипли болячки одногруппников, которыми мы все дружно переболели по 2-3 круга один раз за другим, хотя раннее ни ребенок не болел (почти до 2 лет жизни), ни - мы. Я принимаю комплекс витаминов, часто дышу свежим воздухом, много двигаюсь, иммунитет нормальный, не стрессую, но тем не менее выпала из жизни на почти 3 недели с соплями и кашлем. Снимки делала - чисто.

Антибиотик Амоксиклав мне выписал терапевт, когда организм оказался не восприимчив к другим средствам для лечения ОРВИ. На начало приема у меня уже выработалась зависимость к сосудосуживающим каплям (капать стала гормональный Момат Рино и исключила сосудосуживающие), чуть-чуть кашляла.

Спрей назальный Dr. Reddy's Момат Рино
Таблетки идут в крупном блистере. Таблетки и сами довольно крупные. Мне выписали прием 2 штук в сутки.
Спрей назальный Dr. Reddy's Момат Рино
Вкус не ощутим, запиваются таблетки водой.
Спрей назальный Dr. Reddy's Момат Рино
В первый же день приема (2 таблетки в сутки) заметила улучшения. Ушло ощущение рыхлости в горле, насморк вообще не мешал дышать (высморкнулась и дыши себе без сосудосуживающих), ночью и под утро появился продуктивный кашель, начала откашливаться. Самочувствие с утра не болезненное, а вполне себе бодрое без признаков простуды.
Спрей назальный Dr. Reddy's Момат Рино
Амоксиклав - отличное средство, которое помогает с первых дней приема, ОРВИ с ним сходит на нет довольно быстро, меняя самочувствие в лучшую сторону в первый же день приема☝🏼
Спрей назальный Dr. Reddy's Момат Рино
Никаких побочных эффектов у меня препарат не вызвал. Принимала 5 суток (по 2 таблетки каждый день).

Достоинства
  • Быстро лечит
  • Быстро устраняет инфекцию
  • Насморк перестал мешать дыханию
  • Начался продуктивный кашель
  • Распространён в аптеке
  • Самочувствие улучшилось после суток приема
  • Ушло ощущение рыхлости в горле
  • Эффективен
Children's - Bo...рекомендует