Опубликовано 7 Июль, 2016 - 11:25

Моя история знакомства с этим чудесным сайтом началась с того, что я искала отзывы на мицеллярную воду Bioderma. Дело было вечером, делать было нечего... Перечитав кучу разного материала об этой водичке, я наткнулась в одном из отзывов, что заказать ее можно на французском сайте. Заинтересовавшись, решила уже прочитать про этот волшебный сайт с низкими ценами.

Итак, начитавшись отзывов на irecommend.ru, решила зарегистрироваться на этом сайте и сделать заказ сама.

С чего же начинается регистрация?

Главная страница сайта
Заходите на сайт, меняете язык на русский. Сразу скажу, при выборе конкретных марок русский язык не сильно поможет, так как описаний продуктов на сайте все равно на русском нет. Но с этой проблемой легко справится браузер Google Chrome, который переводит страницы (скачать браузер можно здесь [ссылка]).

Идем далее, первый шаг непосредственно к регистрации

Первый шаг
Далее вводим электронный адрес.

ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите получить скидку, сначала напишите мне в личном сообщении свои электронную почту и ФИО! Я через свой личный кабинет на сайте [ссылка] отправлю Вам купон на скидку! Только после этого стоит регистрироваться! На Вашу почту придет письмо, надо будет нажать на ссылку. В этом же письме будет номер купона и мой электронный адрес.

Регистрация нового пользователя

Внимательно заполняем свои данные, особое внимание уделяйте адресу и номеру телефона!! Все должно быть на латиннице!

Не забудьте внизу указать мой электронный адрес, который Вы получите в письме от фармасайта, иначе скидки не будет!

Собственно, все! Процедура регистрации почти завершена! На почту снова придет письмо с подтверждением данных регистрации.

Теперь самое интересное - время покупок!

Цены на сайте очень дешевые! Несмотря даже на курс валют, все намного дешевле, чем в магазинах или российских аптеках.

И вот тому пример, та самая Bioderma, с которой все началось.

Кстати! После регистрации Вы увидите, что все цены снизились на 18%, это налог на приобретение (типо нашего НДС), который не взимается с неграждан ЕС. Еще один приятный бонус!

Цены на товары существенно ниже
Открываем сайт ЦБ РФ, смотрим курс евро

Курс евро на 6 июля

Примерно по такому курсу будет списывать банк с Вашей карточки при оплате товара.

Даже при расчете 72 евро, стоимость полулитровой Биодермы составит 473 рубля!!

Для сравнения с сайта OZON, где, кстати, не самые высокие цены.

На сайте OZON та же биодерма стоит 1820 рублей!
На сайте OZON она стоит 1820 рублей!!!

Почти в 4 раза дороже!!!

Да, у фармасайта есть минус в виде платной доставки, но, во-первых, курьер доставит посылку домой в удобное для Вас время, а во-вторых, при приобретении буквально двух средств цена отобьется! Уверяю Вас, на двух средствах остановиться все равно невозможно! Smile

Я заказывала на двоих с подругой, стоимость доставки мы разделили напополам! Очень удобно!

Итак, после 10 дней ожидания мне доставили мою посылку на дом!

Посылочка
Обычная картонная коробка, ничего примечательного

Что мы видим при вскрытии коробки
При вскрытии мы видим, что все надежно упаковано, сверху дополнительно проложено бумагой, по бокам специальная смягчающая пленка

Внутри коробки
Все упаковано, все доехало, не пролилось, не протекло.

Мой заказ
А вот и заказ! Как видно, пара коробочек помялись. На свойства содержимого это никак не отразилось! Заказ был на двоих, почти все парное. С подругой решили попробовать все, вкусы сошлись Smile

Пробники в подарок
Небольшой подарочек в виде двух пробников ждал внутри. Судя по отзывам, пробников обычно много. Но нам они как-то пожалели в этот раз, ограничившись лишь этими двумя.

Вот она!
И Bioderma тоже ко мне приехала!!

Все товары отличного качества, на момент написания отзыва уже опробованы и не по одному разу! Срок годности товаров опять же хорошо! Все свежее, все качественное!

Рекомендую этот отличный сайт!

Если будут вопросы по регистрации, обращайтесь Wink И помните про скидку в 5 евро!

KseniyaYaрекомендует
07.07.2016
Рассматривала эту аптеку несколько лет назад, но все-таки остановилась на cocooncenter и echemist. Но в целом -все эти аптеки наше спасение!
07.07.2016
как чудесно. беру в закладки
07.07.2016
тоже закупаюсь биодермой в этой аптеке, получается дешевле, чем на feelunique именно этот бренд. Скоро буду, как раз еще заказ делать. Что касается пробников, то мне положили Avene 5мл. и все)))
30.07.2016
ваш отзыв - ещё одно подтверждение крутизны этого сайта!
буду рада вашему приглашению, почта: [ссылка]
Заранее большое спасибо!
06.08.2016
Обращусь к Вам при регистрации обязательно Wink
15.09.2016
Здравствуйте! А у Вас не возникало проблемы с заказом Avene в последнее время? я впервые заказала с сайта в феврале, все пришло, все отлично. Теперь нужно делать новый заказ (у меня много продукции Avene было в корзине и мне сайт выдает ошибку, что Gas и Sprsay и термальную воду не доставляют больше в данный регион. Я в панике, такого раньше не было, был запрет только на газ и спрей. Была ли у кого-то такая ошибка, что делать?
15.09.2016
Julia_Charmante, да, проблемы есть. И все "благодаря" санкциям. С недавних пор в Россию перестали поставлять товары некоторых французских марок. Avene - одна из них. Сама невероятно огорчена случившимся! Но, увы, ничего не поделать
15.09.2016
да лааааадно!!! и в Беларусь тоже не отправляют уже!!! Ну как так! только нашла "свою" косметику! спасибо, что ответили, я уже решила, что что-то у меня одной не так. И в интернете никакой информации об этом не было( надо искать какой-то выход или другую косметику. Может, посоветуете что-нибудь.
15.09.2016
Julia_Charmante, мне очень понравилась умывалка Uriage (мягкая, кожу не сушит). Маска у Cattier с глиной - волшебная!И, кстати, недорогая! Тоник лично для меня - Lush Живая вода. Что бы я ни пробовала, этот лучше всех. Еще пользуюсь Shiseido Pureness: умывалка, тоник, легкий матирующий крем, легкая пудра. Но приобретала это все счастье по подаренному сертификату в Рив Гош, поэтому не так жалко было отдавать кучу денег) Стоит дорого, но за кожей идеальный уход при этом. У меня кожа склонная к жирности, бывают прыщички.
02.10.2016

Будьте добры, вышлите приглашение на 5 евро
BOSHELUTSKA IRYNA
[ссылка]
20.11.2016
Добрый вечер. Вышлите, будьте добры приглашение для использования 5 евро.
Boshelutska Iryna
[ссылка]
Юлагодарю
21.12.2016
Спасибо за такой познавательный и содержательный отзыв. Очень хочу попробовать что-нибудь заказать. В нашем городе аптечную косметику покупаю втридорога. Живу в Ташкенте (Узбекистан) в связи с этим вопрос - получится ли у меня сделать заказ с этого сайта? И конечно хочется получить скидочку [ссылка]
07.01.2017
Здравствуйте!!

Я бы хотела получить скидку для pharmashopdiscount.

Мое имя - Olga Khvorostova, Avaruussankari@gmailточкаcom

Заранее большое спасибо!