Опубликовано 2 Август, 2016 - 11:17

Добрый день!

Последние 1,5 года я перешла на уход от космацевтической фирмы Filorga. В России можно приобрести эту косметику в аптеках, но с нынешним курсом евро ценник в России заоблачный - 4500 - 5500 за сыворотку или крем этой марки.

Поэтому приятным открытием стал для меня этот французский сайт. После регистрации на нем, когда указываешь, что из России - цены в корзине показаны без НДС, которым ваша покупка не облагается, так как вы заказываете не внутри Франции.

Так же в районе 9-14го числа месяца в корзине виден промокод, по которому вы получаете ещё скидку 10%.

В итоге, если вы покупаете 3-4 средства, то даже с учётом доставки и курса евро стоимость покупки в 2 раза дешевле, чем в Российской аптеке.

Оплачивать нужно сразу карточкой, в Сибирь заказ доходит за 7-10 дней, причём привозят на дом. Получите - распишитесь.

Поэтому этот сайт всем советую без колебаний и кроме марки Filorga на сайте так же представлены всеми любимые Avene, Bioderma, La-Roche-Posay, Vichy и другие аптечные марки по более приятным ценам, чем в России.

Достоинства
  • 100% качество
  • Быстрая доставка
  • Нет просроченного товара
  • Огромный ассортимент
  • Пробники в подарок
Licitaрекомендует
11.10.2016
Сего 10 число и я не вижу никакого промокода:((
03.12.2016
Там выгодно если только 3-4 средства сразу покупать
09.05.2017
Да, согласна с вами, но выгода существенная.