Опубликовано 27 Май, 2015 - 14:50

Доброго всем времени суток!

Поклонницей аптечной косметики я являюсь очень и очень давно. Первое время я делала покупки на [ссылка] - Центр Здоровья Кожи. Все устраивало, цены ниже чем в местных аптеках, выбор огромный, доставка быстрая и качественная, только цены стали кусаться после повышения курса доллара и евро.

Но, в очередной раз, irecommend выручил меня. Один из отзывов девушки Леся001 был посвящен [ссылка], в котором она очень доступно написала про то как разместить заказ и оплатить его, жаль только что я уже зарегистрировалась на нем несколькими днями ранее (шарилась в инете и перешла по ссылке, зарегистировалась, хотела изучить попозже) и поэтому не смогла получить скидку в 5 евро. Благодаря ей, на следующий день после прочтения отзыва я оформила карту Кукуруза, а еще через несколько дней оформила заказ.

На протяжении длительного времени моими постоянными сериями были Hyseac от Uriage и Exfoliac от NOREVA, но после начала лечения угревой болезни препаратом Акнекутан, уход за кожей пришлось изменить радикально, и именно с выбором сайт помочь не смог, он как супермаркет, за покупками - только со списком! Поэтому выбор подходящих средств осуществила на сайте Центр здоровья кожи и благодаря отзывам с irecommend.ru, и только потом начала оформлять корзину.

1. Бонусы, которые можно получить:

• подписка через спонсора, т.е. человека который уже делал заказ, (при условии что Вы еще не зарегистрированы на сайте) - и спонсор и новый человек получают по 5 евро.
  • При оформлении заказа начисляются бонусы за товар, который продается без скидки. Например, мне за заказ в 50 евро начисляли чуть больше 1 евро (мелочь конечно, но приятно).
  • Есть группы в Twitter и некоторых других соц.сетях, участникам которых идет рассылка с акциями.

2. Доставка и оплата

Лично я оплачивала по карте Кукуруза, курс был достаточно выгодным (напишу об этом ниже).

Доставку осуществляют очень быстро, с момента отправки и до получения прошла ровно 1 неделя, а живу я в Алтайском крае.

Доставка достаточно дорогая, но окупается легко и зависит от веса посылки: до 1кг - 14,9 Евро, 1-2 кг - 17,9 Евро, 2-3,5 кг - 25,9 Евро, 3,5-5 кг - 28,9 и т.д. Самое выгодное, на мой взгляд, пригласить подругу и сделать заказ на 3,5 или 5 кг. Очень удобно что в корзине сумма доставки проставляется автоматически после добавления каждой новой позиции, легко отслеживать ее стоимость.

3. Сроки годности

Получила первую посылку 05.15, ближайший срок годности истекает 10.2016, все остальные в 2017 и 2018 гг.

Мой первый заказ:

• Заказ сделала 17 мая (воскресенье), в понедельник мы переписывались по поводу названия моей улицы, я смогла объяснить, что улица не носит название "Воры", а названа в честь российского революционера и дипломата Вацлава Вацлавовича Воровского. Во вторник 19 мая мне сообщили, что моя посылка отправлена и дали ссылку для ее отслеживания.
  • Обновление отзыва: при оформлении заказа, а точнее при его оплате, с карты было "списано" 4 124,82, как потом мне объяснили опытные люди (спасибо за отзыв) - это "бронирование денег" (курс ЦБ+2%), а списание может произойти через 1-2 дня, и может быть больше или меньше (т.е. курс ЦБ на день списания +2%), поэтому необходимо иметь небольшой запас на карте. И никакие SMS-ки об этом лично мне не приходили, через несколько дней после оплаты заказа я решила пополнить счет - оказалось что остатка на 342,17 рублей больше, чем было после "бронирования" т.е. списано было не 4 124,82, а 3 782,65, но, к сожалению может быть и наоборот. Стоимость заказа составила: 50,75 Евро + 17,9 Евро (доставка)=68,65, при оплате с карты было списано в конечном итоге 3782,65 рублей, т.е. курс был 55,10.

А теперь о самом интересном:

26 мая в 10 часов утра курьер доставил посылку мне домой, посоветовал в следующий раз указывать номер телефона. Я конечно заполняла данную строку при регистрации, но французская сторона не посчитала нужным его написать. И вот она у меня.

все содержимое коробки завернуто в упаковочную пленку

вот что внутри

все картонные коробки помяты, точнее приняли форму тюбиков, которые у них внутри

все флаконы с жидкими средствами запаяны очень надежно

а вот собственно и мой заказ

Мои "подарки"

А теперь опишу все что там было с указанием стоимости в Евро (в скобках указана стоимость на [ссылка] по курсу 55.10 - и стоимость в российском интернет магазине)

1. Uriage Очищающий пенящийся крем, 500мл; - 8,06Е (444,11 - 1403,00)
  2. Bioderma Бальзам для губ, 3 по цене 2 - 3,69Е (203,22 - 559,00)
  3. Uriage Восстанавливающий успокаивающий уход, 40мл - 7,38 Е (406,64 - 982,00)
  4. Noreva Восстанавливающий увлажняющий крем, 40мл - специально разработан для применения при лечении изотретиноином, которым и является Акнекутан - 10,25Е (564,78 - 833,00)
  5. Noreva Очищающий пенящийся гель с кислотами, 200мл - 5,35Е (294,79 - 814,00)
  6. Uriage Очищающая вода для чувствительной кожи, 500мл - 6,49Е (357,60 - 1564,00)
  7. Rougj mascara - объемная тушь для ресниц, 10,5мл -2,49Е (подобной не нашла, пусть цена будет одинаковой 137,20)
  8. Uriage Cu+Zn жидкий пенящийся гель без мыла для кожи склонной к раздражениям и атопии, 200мл - 7,04Е (387,90 - 853,00)
  9. Доставка 17,90Е (986,29 - бесплатно)

Итого по стоимости заказа 3 782,65 против 7 145,20 (причем бальзам для губ будет 1, а не 3).

Я думаю экономия очевидна.

2 посылка

Заказ оформляла 15 июля, уже на следующий день посылку отправили. 24 июля курьер доставил мне ее домой.

Бронирование оплаты прошло по курсу 66,65 рублей, окончательный расчет - 62,18 за Евро.

Все пришло в целости и сохранности, даже картонные коробки тонального крема и презервативов. Заказ был маленький, но родственница узнав о возможности такой экономии, попросила срочно заказать необходимые ей средства, на доставке сильно сэкономить не удалось. Очень выгодно заказывать много средств, совместно с кем то.

А теперь подробно о посылке:

Посылка №2 24.07.2015г

1. NOREVA EXFOLIAC очищающий пенящийся гель с кислотами, 200мл - (340,00 - 814,00)
  2. Bioderma Sebium очищающий гель, 2*200 мл - (780,00 - 1200,00)
  3. Galenic увлажняющий тональный крем SPF25 30мл - 710,00 - в России стоимость не нашла
  4. Pharmaprix оттеночный бальзам для губ - 80,00 - в России стоимость не нашла
  5. A-Derma бальзам для губ, 2 шт. - 300,00 - в России стоимость не нашла
  6. Florame Питательное масло для волос, 110 мл - 610,00 - 1250,00 (Я просто в шоке!!!)
  7. Презервативы, 12 шт - 90,00 рублей - обычные презервативы, такие же как у нас в России, только вот цена в разы меньше, в среднем у нас подобные стоят 350-450 рублей. (заказала сразу 3 пачки, применение Акнекутана обязывает их использовать )
  8. Доставка - 1100,00.

Я воспользовалась 3 бонусами, полученными за заказы, которые оформлялись по спонсорской программе. Девушки писали мне свой e-mail, фамилию и имя, я отправляла приглашение через сайт, а они регистрировались через это приглашение и делали свой первый заказ. Мы одновременно получали по 5 Евро на счет. Очень здорово что в одном заказе можно использовать много бонусов.

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • 100% качество
  • Быстрая доставка
  • Есть коды на скидки, различные акции
  • Нет просроченного товара
  • Огромный ассортимент
  • ОЧЕНЬ низкие цены
  • Пробники в подарок
Недостатки
  • В магазине не указали мой контактный телефон
  • Нет описания товара
  • Неудобный поиск по сайту
KseniaBorgenoрекомендует
27.05.2015
Хороший магазин для больших заказов. Кукурузу тоже люблю, списывают по курсу ЦБ всегда (надо помнить, что "бронируют" они на карте по курсу ЦБ + 2%, а списывают через несколько дней - это зависит от магазина, по курсу ЦБ на день списания, курс может сильно поменяться в любую сторону).
27.05.2015
это моя первая такая закупка. спасибо что рассказали подробности, а то я не могла понять почему вернули 400 рублей. Сначала 4200 списали, а через несколько дней получилось что 3800.
29.05.2015
По делитесь скидкой на первый заказ [ссылка] Светлана Чен
30.05.2015
Я Вам на e-mail отвечу, с удовольствием поделюсь...
20.06.2015
ДД) Пришлите пожалуйста приглашение) [ссылка]
20.06.2015
напишите в личку свой e-mail, имя и фамилию (латыниц), я пришлю приглашение
25.08.2015
Здравствуйте! Тоже очень хочу приглашение☺️ И код на скидку [ссылка]
30.08.2015
напишу в личку
Eug аватар
Eug
18.10.2015
Поделитесь, пожалуйста, скидкой на первый заказ!!!)
kovrijka82 собака [ссылка]
18.10.2015
напишите в личку фамилию и имя на латыне.