Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 19:13

Здравствуйте,красавицы!

Я очень люблю аптечную косметику,но баловала себя ей редко, потому что цены в России на неё кусаются. Приходилось покупать самое необходимое и никогда не покупала "умывалки" или очищающие салфетки,например. И вот, подбирая в очередной раз себе уход,наткнулась на этот сайт, где цены даже с учётом подорожавшего евро, на порядок ниже. А когда я узнала, что после регистрации на сайте,цены становятся без ндс, т.е. минус ещё 18%, восторгу моему не было предела)) Конечно же, я загорелась и захотелось всё и сразу.Сперва накидала в корзину всё,что захотелось,но увидев итоговую сумму, пришлось расставаться с некоторыми позициями(( Поэтому цены хоть и дешевле,но потратить можно так же много денег,набрав всё подряд, нужное и ненужное.

Про один очень весомый аргумент (низкая цена), чтобы заказывать на [ссылка] я уже упомянула,теперь хочу рассказать про другие.

+++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ассортимент. Большой,но поменьше,чем на iherb. но в то же время много того,чего не найдёшь на iherb. В основном представлена продукция французских марок, однако встречается кое-что из соседней Германии и некоторых других стран.

Во-первых, здесь есть знакомые бренды uriage, bioderma, vichy, noreva и т.д., а также многие другие, менее известные, которые тоже интересно попробовать, выбирай что хочешь. Плюс заказа косметики в интеренете как раз в том,что покупаешь,что тебе нужно,а не то,что есть в аптеке. Бывает,что в небольших городах вообще нет аптек с подобной косметикой.У меня в городе,например, vichy с трудом найдёшь.И тут как раз pharmashop discount в помощь.)

Во-вторых, здесь вы можете найти хорошие,качественные витамины для себя и для семьи.Широко представлены БАДы для волос,ногтей, кожи, для похудения, зрения,а также антиоксиданты.В общем, всякие полезности.

В-третьих, много полезного в уходе за ребенком.

А также медицинское оборудование, ветеринарная продукция и штучки для мужчин, спортивное питание.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

А вот,что плохо, так это недешевая доставка , но она быстрая и окупается, особенно, если делаешь совместный заказ, но всё равно, мысль о том, что на эти 15-25 евро можно купить продукт и не один,не даёт покоя.

Цена доставки не фиксированная,а пропорциональна весу посылки.

Можно заказать много кремов по 40 мл и уложиться в 15 евро, а можно заказать 2 мицеллярки и доставка будет уже 18евро

Ко мне посылочка доехала за 12 дней,с учётом того,что 3дня путешествовала по моему городу.

Вот, что я получила)

1.SILETTUM -10.71€ ; в России -2600р

2.EMBRYOLISSE SECRET DE MAQUILLEURS 20 SPF 14,42 € ; в России -4200р

3.BIODERMA SEBIUM H2O -6,70 € ; в России -1370р

4. ROCHE POSAY EFFACLAR GEL PURIFIANT -7,79 € ; в России -650р

5.NOREVA EXFOLIAC GEL DESINCRUSTANT 8,63 € ; в России -850р

6. CREALINE H2O LINGETTES DERMATOLOGIQUES NETTOYANT DEMAQUILLANT -5,67 € не видела в России вообще.

7 URIAGE AQUAPRECIS GEL CREME FRAICHEUR HYDRATATION DYNAMIQUE -12.67€ ; в России -1550р

Средства пришли в целости и сохранности. Коробка не была повреждена,всё аккуратно упаковано,завернуто в пузырчатую плёнку.Все жидкие продукты надежно запечатаны ,а вот коробочки помяты,но может быть, что они изначально такие кладут,помятые,где-то немного порванные, в общем не товарного вида,что по каким-либо причинам не пошло в продажу, ведь название магазина pharmashop discount .

Но будьте уверены,вам пришлют 100% оригинальный и годный товар.В моей посылке все средства до 2017 года.

Приятно,что присылают пробнички. Причем как я заметила. тут нет логики,на большую сумму сделал заказ или на маленькую.Захотят положат много, захотят-мало.

Нужно знать: фармашоп не отправляет средства,находящиеся под давлением (термальная вода,дезодоранты-аэрозоли,парфюм, сухой шампунь)

Пишут,что продукцию лореаль, такие как ля рош позе и виши не отправляют.Я знала об этом,но всё же решила заказать умывалочку от ля рош и мне таки прислали!Правда в накладной это была единственная позиция, странным образом подчёркнутая розовым цветом.Уж не знаю, они не хотели мне присылать,но прислали по доброте душевной или подчеркнули, чтобы не положить , но забыли и положили. Если очень нужно, можно рискнуть Если не пришлют,то деньги вернут.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Несколько слов про регистрацию.

Если вы хотите получить скидку в 5 евро,то нужно регистрироваться при помощи приглашения. Напишите мне имя, фамилию на латынице и свою электронную почту в личные сообщения(так отвечу быстрее) и я пришлю приглашение. Дожидаемся письма.В нём будет ссылочка с названием It's very easy to sign up. Just click here!переходите.Вам откроется сразу страница с регистрацией,должна на русском,но если на французском,переключите флажок вверху

А вот как выглядит начало регистрации.

Введите свой имейл

После вам предложат заполнить все необходимые поля: имя, фамилия,адрес и др.

Бывает так, что купон активируется сам, а иногда нужно самой его найти вот так: после регистрации зайдите в Вашу учётную запись и выберите Мои купоны.

Здесь вы его и найдёте).

Чтобы использовать введите его номер в Корзине под списком заказанных продуктов.

Нажмите добавить. Вуаля! но купон сработает только при покупке от 40 евро.

Если вам что-то непонятно-пишите,постараюсь ответить оперативно.

pharmashopdiscount я искренне рекомендую всем девочкам)Как говорится, побалуйте себя))

Всем удачи и хороших покупок!

ВНИМАНИЕ!!!ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ ИЗМЕНИЛИСЬ!!!ТЕПЕРЬ МОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ САМИМ, А ПРИ ЗАКАЗЕ ПРОСТО ВВЕСТИ ПРОМО-КОД( ЕГО ОСТАВЛЮ В КОММЕНТАРИЯХ)

Достоинства
  • 100% качество
  • Нет просроченного товара
  • Огромный ассортимент
  • Пробники в подарок
Недостатки
  • Дорогая доставка
  • Очень кратоке описание продкуции
gaillardelenaрекомендует
08.07.2015
Здравствуйте, понравился ваш отзыв, пришлите приглашение,пожалуйста!
Eleonora Novosad, [ссылка]
08.07.2015
Спасибо Smile Да,конечно, отправила)
очень информативный отзыв)
пришлите пожалуйста приглашение [ссылка]
03.08.2015
Отправила)приятных покупок!
11.08.2015
Спасибо за отзыв, очень вовремя))
А можно мне тоже купончик? Smile
11.08.2015
Пожалуйста)) только на какую почту и на чьё имя присылать? Напишите,пожалуйста
Ой, да) Diana Bogdanova [ссылка]
Спасибо, все пришло! Wink
11.08.2015
Всё)ждите приглашение,должно скоро прийти.если будут проблемы-пишите, разберёмся)
17.08.2015
Здравствуйте) Поделитесь, пожалуйста, приглашением) Заранее благодарю) Darya Lavrushina [ссылка]
19.08.2015
Здравствуйте! Спасибо за информативный, содержательный отзыв. Пришлите пожалуйста, если не трудно, приглашение. Спасибо!Yuliya Krylova. [ссылка]
20.08.2015
Здраствуйте, вышлите пожалуйста приглашение Elena Krasichkova ([ссылка])
21.08.2015
Спасибо за отзыв! Очень интересный магазин. Уже хочется там что-нибудь заказать, но, видимо, придется собрать "группу желающих", а то доставка дороговато получается. Smile
Спасибо за скидочку! Очень оперативно!! ))) Не успела написать вам сообщение, а у меня уже на почте письмо - приглашалка висит!!! )))
30.08.2015
Здравствуйте! Спасибо за такую ценную находку. Пришлите, пожалуйста, приглашение на Tatyana Kukina [ссылка]. Спасибо)))
30.08.2015
Прислала)на здоровье!
01.09.2015
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, приглашение. [ссылка] Shechilova Elena
01.09.2015
Всё, можете проверять почту)
03.09.2015
Спасибо за ваш отзыв! Поделитесь, пожалуйста, приглашением для регистрации))) Galina Medvedeva [ссылка] Спасибо Smile
06.09.2015
Спасибо за обзор. Можно получить купон на [ссылка]
06.09.2015
Прислала-получайте)
16.09.2015
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, приглашение [ссылка] ( Marina Sholomizkaja)
11.10.2015
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Отправьте мне пожалуйста приглашение AREFEVA NATALIIA [ссылка]
11.10.2015
Пожалуйста,была рада помочь приглашением))
23.10.2015
Здравствуйте,пришлите приглашение пожалуйста!Tatyana Troshkina [ссылка]
23.10.2015
Здравствуйте!Скоро должно прийти))
Здравствуйте,очень полезный отзыв
Могли бы вы прислать и мне приглашение в фармашопдискаунт?)) заранее большое спасибо
[ссылка] Polina Andreeva
Smile
09.11.2015
ох как здорово!!))Если есть кто из Калининграда,пишите,закажем вместе))а так да,доставка очень дорогая((
09.11.2015
Скажите пожалуйста,а они там сразу при заказе определяют вес посылки?) можете мне тоже тогда выслать приглашение?) [ссылка]
09.11.2015
Приглашение выслала.вес посылки показывается сразу,но если не показывается,можно в корзине нажать далее (как бы начиная оформлять заказ), там появится ваш адрес для проверки,затем нажать "вперед" и высветится сумма доставки,затем просто вернуться к корзине и после этой процедуры сумма доставки всегда будет показываться и изменяться при добавлении/вычитании товаров. Пришлю на почту вам также дополнительную скидку 10%, но она не на всю продукцию,а на ограниченную. вставите код и увидите,действует или нет на товары в вашей корзине.
09.11.2015
Спасибо большое!!!!))) а приглашением можно не срезу воспользоваться же?)) думаю на счёт бб крема embryoliss
09.11.2015
вы главное зарегистрируйтесь по этому приглашению, а заказ можете делать,когда захотите)
15.01.2016
Подскажите, вы делали заказ в зимнюю пору года, а именно при минусовых температурах? Я волнуюсь как переживут доставку крема, не замерзнут ли.
05.03.2016
[ссылка] СПАСИБО Smile
14.03.2016
Как хорошо, что я наткнулась на Ваш отзыв, своевременно! Будьте так любезны и мне прислать приглашение Elizaveta Kuznetsova [ссылка]
14.03.2016
я прислала Вам,должно было уже прийти-посмотрите)
24.04.2016
Добрый день, а можно и мне приглашение на почту [ссылка]
Gorodetskaya Marina
25.07.2016
Здравствуйте, пришлите мне приглашение. Dashitskaya Daria [ссылка]
10.12.2016
Здравствуйте, отправьте мне тоже приглашение, пожалуйста. Aliya Sharipova [ссылка]
Спасибо большое! Приглашение получила
10.12.2016
Здравствуйте,и мне пришлите,пожалуйста,приглашение. Спасибо за отличный отзыв). Oxana Savikhina. [ссылка]
11.12.2016
Елена, я получила Ваше приглашение. Зарегистрировалась ( все,как Вы описали,и Ваш адрес указала). Но почему то купон все равно не активировался. Что я сделала не так? Не подскажите?
11.12.2016
Оксана,читайте ЛС, я туда написала
31.05.2017
Здравствуйте! Shy очень информативные у вас отзовы,не могли бы вы скинуть ссылку на купон) [ссылка]
Заранее спасибо
Ещё 4 комментария