Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 18:58

В скором времени у моего мужа родится маленький крестник и мы долго не думаю решили порадовать их косметикой Мустела, которой и сами пользуемся...например эту пенку-шампунь и ещё кое что) Я начала обыскивать интернет но все не получалось найти то что нужно, один сайт не отправлял фирму Avene, другой отказывался отправлять эту пенку, якобы она что-то вроде аэрозоля...и тут здесь на любимом IR я нашла отзывы об этом сайте...

Взвеси все за и против, я остановила свой выбор именно на нем и не прогадала. Заказ у меня получился чуть больше чем на две тысячи и тысяча доставка. Цена за доставку может показаться высокой.но у нас я и половину из этих продуктов не купила бы на эту сумму.

Заказ был сформирован и отправлен 9 октября (четверг), а в понедельник 13 числа он уж был на французской почте...я думала что пару недель он точно будет идти,но уже сегодня 21 октября я забрала свою прелесть))))НЕДЕЛЯ!!!!!Всего неделя потребовалась на то что бы из Франции доставить посылку в мою деревушку...из Москвы она идет столько же...сказать что я была в шоке не сказать ничего)))

Все было упаковано в картонную коробку,сверху лежала бумага,а снизу и по бокам пакетики с воздухом...к сожалению упаковка детского крема Avene и крема для ног не выдержали этой поездки, но сами продукты были в целости и сохранности...)

Для примера хочу сравнить цены на некоторые продукты.

MUSTELA BEBE LOT DE 2 DERMO-NETTOYANT CHEVEUX ET CORPS 500 ML. Два флакончика по 500 мл. геля для мытья. 425 рублей за 2шт. В аптеке у нас один флакон можно купить где то за 800.

MUSTELA SHAMPOOING MOUSSE 150 ML. 245 рублей. Дочке я покупала за 600.

MUSTELA SHAMPOOING BEBE 200 ML. 210 рублей. На сайте ​[ссылка] такой же можно купить за 600.

AVENE CICALFATE CREME REPARATRICE ANTIBACTERIENNE 40 ML. 250 рублей. На той же фармокосметике по акции 666 рублей.

LAINO CREME MAINS PRO INTENSE CIRE D'ABEILLE 75ML. 125 рублей. В аптеке у нас 250 рублей.

Цен на эти два продукта я к сожалению не нашла...(((Вот отзыв о зубной пасте.

Экономия видна сразу,даже не смотря на такую высокую стоимость доставки.

Все кого заинтересовал этот сайт, смело пишите мне в ЛС свои имя, фамилию и электронный адрес и будет вам скидка 5 евро)

Спасибо огромное за внимание!!!))На все продукты этого заказа обязательно напишу отдельные отзывы!!!)))

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Огромный ассортимент
  • ОЧЕНЬ низкие цены
Недостатки
  • Нет описания товара
Дарья Таракановарекомендует