Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 23:37

полгода или более

??????? Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! ??????

Сегодня я хочу поговорить о невинном аромате с большой изюминкой. Вообще, все ароматы от Кристины Агилеры мне нравятся своей деликатностью. Они не кричат о себе за километр, они лишь напоминают о себе при близком контакте. Они созданы для особой атмосферы единения с любимыми и близкими Вам людьми. Я пишу уже второй обзор на аромат от Кристины, и этот аромат понравился мне гораздо больше.

1. Информация о производителе

Неповторимая поп-дива Кристина Агилера решила расширить спектр своей деятельности и начала выпускать сперва сногсшибательные духи для женщин, а после средства по уходу за телом, дезодоранты, гели для духа и прочие. Все они дарят обладательницам умиротворением, оригинальный запах, который волнует и завораживает. Практически каждый год Кристина презентует новую ароматную историю, которая неизменно радует ее поклонников. Сама Christina Aguilera родилась в 1980 году в семье профессиональной скрипачки и пианистки и военного. С семьей они часто переезжали, а после остановки в Уэксфорде, Кристина решила, что хочет стать певицей. Ее музыкальная карьера началась в 8 лет, тогда девочка заняла второе место на конкурсе талантов Star Search. А через три года приняла участие в теле-шоу «New Mickey Mouse Club». Постепенно ее популярность росла, а Кристина открыла собственный бренд, который стал примером сексуальности и чувственности. Первый аромат от Christina Aguilera появился в 2007 году, он и все последующие ароматы оформлены во флаконы, которые повторяют формы тела певицы.

2. Обещание производителя

Christina Aguilera Christina Aguilera (Кристина Агилера Кристина Агилера) - аромат для самых сексуальных и женственных леди, которые знают как достичь успеха в кругу сильных мужчин. Композиция открывается ягодными нотами черной смородины, которая растворилась в объятьях сочного персика. Загадочная слива кокетливо заигрывает с застенчивым жасмином в "сердце". Этот аромат подарит Вам ощущение легкости и уверенности в себе, оградит от суеты мегаполиса, чаруя все вокруг фруктовой притягательностью и обворожительностью.

3. Внешний вид

Флакон обычен для линейки ароматов от Кристины Агилеры, он повторяет очертание тела певицы, как-будто бы облаченное в кружевное белье. Хочется отметить игривый бантик под распылителем, а также цвет пульверизатора- он непременно должен быть красным, это одно из условий подлинности аромата. В целом, флакон мне импонирует.

4. Объём

Представлен в 15мл, 30 мл, 50 мл и 75 мл. У меня 15 мл, считаю это очень удобным, так как можно познакомиться с ароматом и решить, нужен ли он в большем объеме.

5. Год выпуска

2007 год

6. Состояние

Производится

7. История знакомства

Впервые я познакомилась с этим ароматом в 2012 году в аэропорту Туниса, тогда он показался мне блеклым и невзрачным, я просто его не слышала на себе, поэтому я познакомилась с ним поближе много позже-в 2016 году.

8. Концентрация

Парфюмированная вода

9. Семейство

Фруктовые, цветочные, восточные

Честно говоря, я не совсем согласна с этим утверждением, тут действительно есть фруктики и цветы, но никакого востока! Тут нет той громкости, сказки и тайны.

10. Страна-производитель

США

11.Пирамида

Верхние ноты: Черная смородина, Танжерин, Экзотические фрукты и Ананас

ноты сердца: Пион, Слива и Жасмин

ноты базы: Ваниль, Белый мускус и Амбра.

12. Аромат

Для меня аромат довольно тихий, но в нем определенно есть изюминка. Верхние ноты почему-то пролетают мимо меня, и на арену выходят ноты базы. Тут действительно есть очень красивый мускус, придающий аромату звучание чистоты, тут довольно томная амбра, придающая аромату женственности, и конечно же есть красивая ваниль. Также я ощущаю цветы, думаю, что это пион. Аромат завершенный и успокаивающий. С ним вы не будете кричать о себе за километр, он создан для общения с родными и близкими, людьми, коих вы подпускаете к себе на близкое расстояние. Наверное, мне хотелось бы видеть в этом аромате больше переливов, так как довольно монотонет, но что есть, то есть....

13. Стойкость

Как я уже говорила, аромат кричит о себе, он очень деликатный, но тем не менее, у него неплохая средняя стойкость, я ощущаю его на себе около 7-8 часов.

14. Шлейф

Для меня его практически нет, может присутствовать только при очень тесном контакте.

15. Кому подойдет?

Это определенно молодой аромат, я не вижу его на женщине за 40, но и на девочке 10 лет он тоже конечно же неуместен. Думаю, что его идеальный возраст 20-30 лет.

16. Время для ношения.

Думаю, что весна и осень. Для лета хочется что-то более звонкое, а для зимы он слишком тихий.

17. Ассоциации

Для меня это аромат чистого тела и женственности. Я ассоциирую его с красивым кружевным бельем и шелковым покрывалом. Возможно, что такие ассоциации возникли из-за оформления флакона, но все же что-то сродни сексуальности тут есть.

18. Категория

Селебррити парфюм, категория ароматов, которые созданы звездами шоу-бизнеса.

19. Гендерная принадлежность

Женский аромат.

20. Сравнение с другими ароматами

В моей коллекции уже побывал один аромат от Кристины. Так вот, этот мне понравился гораздо больше, так как он более красивый и женственный. В моем первом аромате было много лилий, тут же ваниль, которую я так люблю.

Итог: Подводя итог, хочется сказать, что аромат скорее удался, чем нет. Но мне не хватило в нем характера и харизмы, он не будет выделять Вас из толпы и заставлять окружающих принюхиваться. Тем не менее, он определенно хорош для интимной обстановки дома. Пробовать, в любом случае, стоит!

20.06.2017
У меня был такой, несколько раз покупала. Ваниль тут шикарная и необычная. Получала комплименты на него, но соглашусь, что аромат больше для себя и для самых близких людей. Хоть он и ванильный, но совсем не тяжёлый. Я всё время старалась уловить аромат на себе, очень вкусный, но к нему быстро привыкаешь и перестаешь слышать его постоянно.
Late_december, да, в начале я его чётко ощущаю, а потом мне уже довольно сложно уловить аромат, считаю, что постоянно пользоваться одним и тем же ароматом нет смысла, быстро привыкаешь к нему и перестаёшь ощущать на себе
22.06.2017
Интересный отзыв, сразу захотелось познакомиться с ароматом.
Be_very_happy, спасибо!