Опубликовано 10 Сентябрь, 2023 - 12:56

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Сегодня расскажу про парфюм Christina Aguilera, который у меня для знакомства был куплен в виде пробника 1,5 мл.

Помню, что давно хотела этот парфюм. Тестеры и миниатюры мне не попадались, но по пирамидке аромата я была уверена, что он мне понравится.

Вот что пишет про него фрагрантика.

Christina Aguilera Christina Aguilera — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Christina Aguilera выпущен в 2007 году. Верхние ноты: Черная смородина, Экзотические фрукты, Ананас и Танжерин; средние ноты: Слива, Пион и Жасмин; базовые ноты: Ваниль, Белый мускус и Амбра.

Что слышу я. У меня горячая кожа и практически сразу влетаю в базу, я слышу ваниль, жасмин и белый мускус, иногда сливу.

На мне он пахнет хорошо, вкусненько, мне нравится в целом, но скучно. Горячая кожа не даёт ему поиграть. Я носила его три дня и пришла к выводу, что он мне не нужен в полноразмерном виде. Возможно я дам ему шанс зимой в мороз и изменю решение.

Хочу отметить его потрясающую стойкость. Это реально один из самых стойких ароматов за последний год. Я брызнула на себя утром 3-4 пшика и ощущала его целый день и даже позно вечером. И даже после душа он ещё был на коже. Не знаю, дает ли он шлейф, но мне было с ним комфортно.

Обязательно рекомендую попробовать. А я очень хочу попробовать ещё что-нибудь у Кристины Агилеры.

Спасибо, что прочитали!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Аромат
  • Дизайн
  • Очень стойкий
  • Элегантность
NencyDrewрекомендует