Опубликовано 7 Август, 2014 - 11:24

Начиталась отзывов на данном сайте, и пошла искать такую вот баночку-удовольствия.

Нашла ее в магазине "Спектр" .Цена 325 рублей. Конечно не очень дешево, но баночка большая (450 мл).Думаю-возьму, была не была.

Приезжаю домой, вечером иду в душ, намазываю это крем-пилинг на тело, так приятно: запах, маленькие частички делаю массаж..уй..Пишу и прям вспоминаю и расслабляюсь..Крем-Пилинг не течет, держится на коже. Смывается отлично. Не нужны больше никакие гели для душа , ни крема увлажняющие.

Потом решила провести эксперимент на муже (Мои любимый подопытный ).Затащила в душ и давай его кремом обмазывать.(он именно как крем, в руку берется сие легко) Он когда учуял запах скраба -чуть его не съел , стал разглядывать частички фруктов, что были в баночке. Его вердикт " Окунулся в детство, такой приятный" .Он никогда в жизни не пользовался скрабами ,пилингами. Знать не знал.

На нас с мужем ушло, чуть-чуть крема (хотя мазались от макушки до пят). Т.е он экономичный .

Рекомендую скраб этот, пользоваться не каждый день. то есть вариант травмировать кожу.

Достоинства
  • Аромат
  • Доступная цена, большой объем упаковки
  • Интенсивное очищение
  • Кожа после него нежная
  • Ягоды
мечта20011рекомендует