Опубликовано 3 Август, 2014 - 21:32

Вы когда-нибудь ели мороженное с топингом "Лесные ягоды"? Или нет, даже лучше - с настоящими свежими и спелыми, сочным и ароматным, безумно вкусными лесными ягодами? Если да - тогда вы приблизительно можете представить эмоции во время использования этого скраба, а если нет - скорее попробуете это чудо-средство от "Organic Shop"!

Вашему вниманию представляю уникальное скрабирующее средство которое не оставит равнодушным даже самого требовательного потребителя! Это уж точно!

Во-первых, классный дизайн упаковки - украсит любую ванную комнату Smile

Во-вторых, его реально много! - 450 мл, хватит на долго Smile, что приятно радует!

В-третьих, густая консистенция, приятные скрабирующие частицы и наличие натуральных ягод. После его применения кожа просто сияет.

В-четвертых, состав - песня (если верить производителю) Smile

В-пятых, умопомрачительный запах - заряд классного настроения и бодрости на целый день (или ночь Wink ).

Ну, вот вкратце пять причин почему эта супер-штуковина должна поселится в вашей ванной комнате. Не пожалеет, честное слово! Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Доступная цена, большой объем упаковки
  • Интенсивное очищение
  • Кожа после него нежная
  • Наличие ягод
  • Состав
  • Экономичный в использовании
  • Ягоды
Alexa_shvрекомендует
Какая баночка большая))
04.08.2014
Недавно была в магазине Органик Шоп - там столько всего, что глаза разбегаются Big smile Надо будет к скрабу присмотреться Wink
заманчивая супер-штуковина!)))
какой классный !!! Love
уже хочу попробовать. ))
07.08.2014
аппетитная баночка Big smile
13.08.2014
Мне эта линейка очень нравится, такую баночку тоже пожалуй стоит приобрести!
13.08.2014
Какой приятный пилинг, обязательно нужно купить;)
18.08.2014
В закладки!Нужен новый скраб, а на этот продукт уже падал глаз, но решила не покупать, теперь добавлю в wish-list. Shy
19.08.2014
Ну, и раздразнил меня этот отзыв на поход в ближайшие дни "по Органик Шоп"!!! Big smile
21.08.2014
надо попробовать.
24.08.2014
ну и баночка Smile у меня из этой серии крем для тела был. Вцелом осталась довольной, но главное, чтобы аромат не приелся. А так крутая вещичка)
25.09.2014
Просто влюблена во все средства этой серии. Они поднимают настроение, классно пахнут, экономичные, действенные и цена волшебная. Love
14.10.2014
Кусочки ягодок радуют)) Но объемы, конечно, снова гигантские- мне такого бидона лет на 5 хватит Big smile
Хочу попробовать такой крем-пилинг! Супер!