Опубликовано 24 Май, 2012 - 10:12

Мое знакомство с этим чудесным ароматом произошло совершенно спонтанно. Бродя с мужем по ТЦ зашли просто так, посмотреть, вдруг что-то понравится. Покупать ничего в этот день не планировали. И тут просто муж указал мне на этот флакончик- довольно изящный и , я бы даже сказала, сексуальный!!! Выполнен он в виде женского силуэта, облаченного в кружевное боди. А под крышечкой - шелковый бантик. Очень красивый флакон!!! Прочитав название "christina aguilera", я засомневалась, стоит ли вообще его нюхать и тратить на него свое время. Ведь такие бредны от звезд обычно все как один: пахнут слащаво-притарно и выветриваются при первом дуновении ветерка. Все же любопытство восторжествовало и я его потестила......и была ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УДИВЛЕНА!! Уже с первых нот я поняла, что аромат очень тонкий и далеко не "дешевка". Побродив по магазину, но уже не тестируя никаких ароматов, т.к. была мыслями с Агилерой, мы покинули магазин. На улице я почувствовала этот аромат на себе, но уже с новой его грани! Это был солидный аромат, но не лишенный яркости и свежести. Уже тогда я сказала мужу "хочу купить эти духи!!!". НА следующий день он сделал мне подарок - принес упаковочку в 50 мл. =) Я прыгала от счастья! С тех пор прошло уже больше 2х лет, а этот парфюм остается моим любимым и наиболее часто используемым! Он подходит для всех случаев - и в офис, и на свидание, и просто погулять. Девушки, это аромат соблазна, женственности и сексуальности. Очень советую! Ваши мужчины будут в восторге!
Достоинства
  • Вполне стойкий
  • Дизайн
bonheurрекомендует
24.05.2012
Плюсик))) А я, честно,всё мимо хожу..никак на попробую..